Я пришла на прием по записи, записалась за день до прихода. Врач отказалась меня принимать, так как у нее в распечатке не было моей фамилии, была другая пациентка записана. Такое, как я понимаю, возможно, если пациентка отменила запись, и я записалась вместо нее. У меня в приложении Емиас есть подтверждающая запись. Врач грубо отказала в приеме, ничего слушать не хотела, доказывала мне, что это она сама записала ту клиентку и запись не отменяла. Но почему-то допустить мысль о том, что клиентка сама отменила запись, она не могла! Упертая, непонятливая и грубая врач!
Хирург Харченко С. В. - врач от Бога. Золотые руки. Спасибо ему огромное за доброжелательность, внимательное отношение к пациентам!
Так сложилось, что я попала на приём к Егоровой Елене Евгеньевне. Прочитала нелестные отзывы, но всё равно не поверила, в надежде на удачу. Пломбу (а точнее "нашлёпок") поставили очень быстро, не углубляясь в каналы. Я просила хороший ли материал и оплатила, но в этот же день нижняя часть пломбы рассыпалась и у зуба осталась форма в виде козырька. Обходите десятой дорогой этого врача, которая не считает нужным надевать перчатки, так что готовьтесь держать во рту её длинные ногти и многочисленные кольца. Не понимаю, куда смотрит главврач? Желаю всем крепких здоровых зубов! И хороших надёжных врачей!
Передаю благодарность Кочарову Юрию Гарриевичу. Обращался 2 месяца назад с большим сколом переднего верхнего зуба. Я ел гречку и вдруг попался камешек, кусочек зуба откололся на самом видном месте, это было очень неприятно и некстати, т. к. перед этим событием я как раз закончил зубы лечить. Мне нужно было срочно исправлять ситуацию, т. к. я работаю с людьми, а надколотый зуб очень бросался в глаза и было уже 6 вечера. Хорошо, что в «Улыбнись» вечерний приём. Зуб мне подлатали, причём пломба вообще не видна. Ещё могу сказать, что весь персонал очень вежливый.
Откусила я как то раз конфетку неудачно, и отломала пол зуба. Бегом побежала к своему врачу, девушки администраторы очень понимающие, попросили всего 10 минут подождать и я попала на прием. Вероника Александровна все сделала как всегда, на высшем уровне. Всем рекомендую этого врача и клинику 32Дент!
Хочу поблагодарить врача Сафина В. М. за профессионализм и умение найти подход к ребёнку. При первом посещении очень переживала, вспоминая свои детские походы к стоматологу, а оказалось совершенно напрасно. Ребёнок 5 лет самостоятельно сидел в кресле, а я ждала в коридоре. Быстро, качественно, просто замечательно!
Большое спасибо доктору Алтын! Делали пластику уздечки языка под наркозом. Всё прошло идеально! Алтын очень внимательна и профессионал своего дела! Прекрасно ладит с малышами! Уверена, что нашли своего доктора. Спасибо!
Очень квалифицированный, вдумчивый и последовательный доктор! Добились результатов, о которых я только мечтала. Я даже и предположить не могла, что с моими зубками может пройти такое преображение, да ещё и безболезненно и за приемлемые деньги! Спасибо Родиону Владимировичу, что проделал мне такую работу! Могу теперь широко улыбаться и не стесняться своих зубов. В общем, нет предела моей благодарности! P. S. Даже укол обезболивающий делает не больно, ну, просто золотые руки!
Я выбрала клинику и врача Филимонова Олега Владимировича по интуиции в просмотре многих стоматологических клиник в России и других странах. И ,прибыв на консультацию, я сомневалась и думала,согласиться или нет, потому что сама врач, и сомнения это следствие моих знаний и опыта. Я поверила Олегу Владимировичу сразу, потому что он так хорошо объяснял, показывал все на снимках, озвучивал свои мысли, он и врач, и руководитель и Учитель для пациентов и коллег. Ну, а потом, оптимизм, юмор, энергия этого замечательного человека рассеяла все мои сомнения. Я согласилась и сказать, что не жалею, это так мало. Я выбрала прекрасную команду единомышленников и профессионалов. Начиная с порога, меня встречали внимательные и опытные сотрудники. Я хочу назвать их, потому что мое сердце наполнено благодарностью каждому. Это Олеся, которая встречала на ресепшн . Это Светлана Алексеевна, которая подробнейшим образом продолжает работу после консультации врача, ведёт пациентов, расписывая план действий, что бы все было соединено воедино. Благодарна Толкунай, Танечке, это среднее звено, без которых работа врача невозможна. И , конечно, Олег Владимирович, двери в его кабинет всегда открыты, он может встретить пациентов и в холле клиники. И каждому объясняет, консультирует, внимателен к каждой мелочи. Он наполнен уверенностью и гордостью за своё дело. Другой замечательный доктор это Павел Владимирович Березин. Обаятельный, профессиональный, внимательный доктор. Мне очень импонировало то, как доктора взаимодействуют с сёстрами , они рассказывают, направляют и обучают каждый день, а это так важно, когда с таким уважением все в этой команде относятся к друг другу. Я не видела тех, кто изготавливает эти замечательные стоматологические конструкции, а это тоже большой труд и умение. Хочу сказать, что все шло по плану, и страхи перед операцией, обезболивание и сама операция процесс незабываемый, преодолимый и интересный. И болезненный послеоперационный период, но его невозможно обойти, а с поддержкой , осмотром, рекомендациями , которые проходят на словах, изложены пациенту на бумаге, то есть каждый шаг отражён в рекомендациях. И потом, до самого последнего этапа и штриха все не оставлено без внимания. Я теперь в полной мере наслаждаюсь результатами протезирования, я говорю о базальной имплантации, которая дала мне возможность уехать через неделю с улыбкой и , самое главное, с восстановленной функцией. И каждый день я радуюсь тому, что я оказалась пациенткой замечательной клиники, замечательных докторов и всего медицинского персонала. Те условия, о которых мне говорили и по согласованию по телефону, затем на первой консультации, по лечению и оплате, все было соблюдено до мелочей. Я теперь могу с уверенностью сказать, стоматологическая клиника Smile-at-Once полностью соответствует своему названию, даёт возможность людям получить высококачественную стоматологическую помощь . Поток пациентов большой. Мое сердце и большая благодарность за восстановление утраченного, за улыбку мою, за данное мне здоровье. Я желаю всему коллективу только дальнейшего успеха, новых знаний и умений , без которых наша медицина невозможна.