Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
18.11.2017
Ихэмаду Д.

Очень приятное место. Стильно, красиво, внимательный, вежливый, доброжелательный персонал. Хорошее обслуживание и материалы. Хорошее качество работы. Спасибо Арташесу Эдуардовичу!

Отлично
Не проверено
18.11.2017
Крючкова М.

Спасибо вам большое за красивые зубы! До вашей клиники не знала, что такое по-настоящему красивая улыбка!

Отлично
Не проверено
18.11.2017
Пекер В.М.

Пусть все будет "Lege Artis". С уважением и восхищением к Вашему профессионализму

Отлично
Не проверено
18.11.2017
Воронов В.В.

Вы- молодцы, приятно к Вам приезжать! Настоящие профи!

Отлично
Не проверено
18.11.2017
Маргарита Геннадьевна

Хочу, выразить благодарность своему врачу Диане Таймуразовне. Лечила у нее зубы и устанавливала имплантанты. Мне очень повезло попасть к хорошему специалисту. Установили, все очень хорошо и быстро, уже привыкла, и самое главное, что имплантанты никак, не отличаются, от моих родных зубов.  Спасибо, Вам, Диана Таймазуровна за качественную работу.

Отлично
Не проверено
18.11.2017
Кулибина Н.

Более 15 лет тому назад Арташес Эдуардович встретил меня фразой: "Главная заповедь стоматолога- не сделать больному больно!" Я поверила и хожу только к нему и его докторам! Спасибо за то, что хожу редко, с удовольствием и не боюсь, что будет больно!

Отлично
Не проверено
18.11.2017
Андрей

Как раз для лечения десен из-за пародонтита и обратился в вашу стоматологию. Раньше у вас не лечился, поэтому качеством услуг и уровнем сервиса в клинике был приятно удивлен. Журавель Светлана Леонидовна отличный стоматолог, очень благодарен ей за качественное лечение! В итоге за вполне приемлемую стоимость решили мою проблему!

Отлично
Не проверено
18.11.2017
Шибарова Лидия Александровна

Много раз проходила мимо клиники «Белые Клематисы» и все не решалась зайти из –за отзыва о большой ценовой политике нашего бывшего сотрудника. Но наступил такой момент, когда встал вопрос заняться своими зубами и пришлось прибегнуть к выбору клиники для имплантации. В очередной раз проходя мимо «Белых Клематисов» решила зайти и не пожалела. Во-первых, меня встретила приятная обстановка: вежливый персонал, красивый интерьер, чистота. Затем я попала на консультацию к врачу Саратовцеву Алексею Михайловичу и поняла, что это мой доктор. Абсолютно профессионально, без лишней информации я получила его консультацию и решила, что только у него буду проходить имплантацию. Приятно удивило соотношение цены и качества. Когда шла на имплантацию, боялась жутко, как оказалось зря. Саратовцев Алексей Михайлович супер врач, сделал все быстро, качественно и без боли. Теперь всех знакомых агитирую не бояться зубных врачей и приходить в «Белые Клематисы». Могу с уверенностью сказать, что я нашла свою клинику и врача.

Отлично
Не проверено
18.11.2017
Шибарова Лидия Александровна

Много раз проходила мимо клиники «Белые Клематисы» и все не решалась зайти из –за отзыва о большой ценовой политике нашего бывшего сотрудника. Но наступил такой момент, когда встал вопрос заняться своими зубами и пришлось прибегнуть к выбору клиники для имплантации. В очередной раз проходя мимо «Белых Клематисов» решила зайти и не пожалела. Во-первых, меня встретила приятная обстановка: вежливый персонал, красивый интерьер, чистота. Затем я попала на консультацию к врачу Саратовцеву Алексею Михайловичу и поняла, что это мой доктор. Абсолютно профессионально, без лишней информации я получила его консультацию и решила, что только у него буду проходить имплантацию. Приятно удивило соотношение цены и качества. Когда шла на имплантацию, боялась жутко, как оказалось зря. Саратовцев Алексей Михайлович супер врач, сделал все быстро, качественно и без боли. Теперь всех знакомых агитирую не бояться зубных врачей и приходить в «Белые Клематисы». Могу с уверенностью сказать, что я нашла свою клинику и врача.