Очень приятное место. Стильно, красиво, внимательный, вежливый, доброжелательный персонал. Хорошее обслуживание и материалы. Хорошее качество работы. Спасибо Арташесу Эдуардовичу!
Спасибо вам большое за красивые зубы! До вашей клиники не знала, что такое по-настоящему красивая улыбка!
Пусть все будет "Lege Artis". С уважением и восхищением к Вашему профессионализму
Вы- молодцы, приятно к Вам приезжать! Настоящие профи!
Хочу, выразить благодарность своему врачу Диане Таймуразовне. Лечила у нее зубы и устанавливала имплантанты. Мне очень повезло попасть к хорошему специалисту. Установили, все очень хорошо и быстро, уже привыкла, и самое главное, что имплантанты никак, не отличаются, от моих родных зубов. Спасибо, Вам, Диана Таймазуровна за качественную работу.
Более 15 лет тому назад Арташес Эдуардович встретил меня фразой: "Главная заповедь стоматолога- не сделать больному больно!" Я поверила и хожу только к нему и его докторам! Спасибо за то, что хожу редко, с удовольствием и не боюсь, что будет больно!
Как раз для лечения десен из-за пародонтита и обратился в вашу стоматологию. Раньше у вас не лечился, поэтому качеством услуг и уровнем сервиса в клинике был приятно удивлен. Журавель Светлана Леонидовна отличный стоматолог, очень благодарен ей за качественное лечение! В итоге за вполне приемлемую стоимость решили мою проблему!
Много раз проходила мимо клиники «Белые Клематисы» и все не решалась зайти из –за отзыва о большой ценовой политике нашего бывшего сотрудника. Но наступил такой момент, когда встал вопрос заняться своими зубами и пришлось прибегнуть к выбору клиники для имплантации. В очередной раз проходя мимо «Белых Клематисов» решила зайти и не пожалела. Во-первых, меня встретила приятная обстановка: вежливый персонал, красивый интерьер, чистота. Затем я попала на консультацию к врачу Саратовцеву Алексею Михайловичу и поняла, что это мой доктор. Абсолютно профессионально, без лишней информации я получила его консультацию и решила, что только у него буду проходить имплантацию. Приятно удивило соотношение цены и качества. Когда шла на имплантацию, боялась жутко, как оказалось зря. Саратовцев Алексей Михайлович супер врач, сделал все быстро, качественно и без боли. Теперь всех знакомых агитирую не бояться зубных врачей и приходить в «Белые Клематисы». Могу с уверенностью сказать, что я нашла свою клинику и врача.
Много раз проходила мимо клиники «Белые Клематисы» и все не решалась зайти из –за отзыва о большой ценовой политике нашего бывшего сотрудника. Но наступил такой момент, когда встал вопрос заняться своими зубами и пришлось прибегнуть к выбору клиники для имплантации. В очередной раз проходя мимо «Белых Клематисов» решила зайти и не пожалела. Во-первых, меня встретила приятная обстановка: вежливый персонал, красивый интерьер, чистота. Затем я попала на консультацию к врачу Саратовцеву Алексею Михайловичу и поняла, что это мой доктор. Абсолютно профессионально, без лишней информации я получила его консультацию и решила, что только у него буду проходить имплантацию. Приятно удивило соотношение цены и качества. Когда шла на имплантацию, боялась жутко, как оказалось зря. Саратовцев Алексей Михайлович супер врач, сделал все быстро, качественно и без боли. Теперь всех знакомых агитирую не бояться зубных врачей и приходить в «Белые Клематисы». Могу с уверенностью сказать, что я нашла свою клинику и врача.