Хочу поблагодарить Диану Таймуразовну за внимание и решение моей проблемы! Теперь могу нормально кушать, улыбаться, а значит и жить! Спасибо вам огромное!
Было страшно идти к стоматологу, обычно лечение немного болезненно проходит, это моя особенность. В этот раз тоже переживала, но Мецаева приятно удивила, сделала все, чтобы спасти зуб и это было не больно. Хочу просто сказать спасибо, если снова помощь понадобится, на примете уже есть проверенный врач.
Мецаева поставила мне хорошие коронки. Зубы надо было спасать, иначе могла их лишиться в скором времени. Сейчас не заметно даже, что стоит протез и сама его практически не чувствую, давно привыкла. Хочу поблагодарить Диану Таймуразовну за ее мастерство, за аккуратность и терпение к боязливому пациенту. По ценам все устроило, я думала, что больше придется заплатить, если учесть, сколько мне всего сделали с зубами. Теперь успокоилась, привели в порядок.
В Илатан обратился в отчаянии от того, что не мог привыкнуть к съемным протезам. Казалось бы мягкие, нейлоновые, но постоянно ждал, что они сдвинутся или спадут. Физического комфорта тоже не было. Моим случаем занимался сам Зураб Зауриевич и ортопед Диана Таймуразовна. Работа была проведена колоссальная. Поставили два имплантата, на них пристегивающиеся бюгели. Все держится, удобно жевать, могу позволить себе любую пищу. Благодарю за качественную медицинскую помощь.
Меня в Илатане полностью устраивает обслуживание и качество лечения, не первый год хожу, все пломбы на месте, всегда популярно объясняют какое лечение проводят, какими материалами, никаких подводных камней. Клиника большая, здесь заинтересованы чтобы человек не один раз пришел, а прикрепился на постоянно. Поэтому тут не столкнешься с хамством, выкочкой денег и прочими неприятностями, которыми грешат мелкие стом. кабинеты. Стараюсь всегда попадать к Диане Таймуразовне, привыкла к ее ручкам, но думаю остальные врачи тоже не хуже, все мои знакомые тоже сюда ходят.