Если нужно зубы полечить, советую обратиться к Кузнецовой. Я как первый раз к ней попала, так и хожу постоянно теперь. Лучший стоматолог, какого я только могу себе представить. Светлана Михайловна добра, отзывчива, невероятно внимательна, а еще она поистине профессионал. Перед тем, как что-то делать, осмотрит, расскажет, какие есть проблемы, какое лечение будет проводить, согласует все, и во время работы комментирует, что происходит. По качеству все на высшем уровне, у меня после нее ни один зуб не болел и пломбы все аккуратненькие, их и не чувствуется. Отличный врач.
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Терёхину Денису Сергеевичу за его профессионализм, внимание и чуткое отношение к пациентам! Я у многих врачей в разных поликлиниках города лечил и удалял зубы, но такое мастерство, которое демонстрирует врач Терехин Д. С, встретишь редко. Я не первый раз обращаюсь к данному врачу, потому что уверен, что все пройдет гладко и безболезненно. Приведу простой пример, был 8 ноября сего года в указанной поликлинике по поводу удаления сложного зуба восьмерки (в просторечии - зуба мудрости). Удаление таких сложных зубов, это целое искусство. Кто сталкивался с подобным, тот меня поймет. Так вот, врач Терехин удалил этот зуб за минуту, хотя он был наполовину разрушен. Это говорит о высоком профессионализме врача! Это профессионал с большой буквы! Большое спасибо вам, Денис Сергеевич, за ваш труд! С уважением, Олег Анатольевич!
Безобразное лечение. В бесплатной поликлинике - уверяла, что нужно поставить платную вкладку и платную пломбу, если заболит, можно переделать по гарантии, через неделю он и заболел, а врач уволилась. Отношение высокомерное, навязывает дополнительные манипуляции, чтобы срубить побольше денег. Пользуется тем, что пациент приходит с болью. После приема было противно вспоминать об общении с ней.
Опасайтесь этого врача, обходите её кабинет... Бездушная, чёрствая особа... Показывает и стращает толстой иглой и болючим уколом, если не сделаешь платный укол. Потом так (специально) больно делает укол, что у меня целую неделю болела челюсть.
Посвящаю этот отзыв клинике 32дент. Пришел без записи, поэтому пришлось подождать, но сам виноват, так вот пришел чтобы удалили зуб мудрости и за. Удалением занимался Рожков С.И.. Позже ставил имплант. Отлично справились - Кумеев грамотно применил наркоз никаких претензий, а Рожков идеально удалил зуб , после удаления никакого дискомфорта и имплант прижился без каких то либо осложнений. Отличная клиника и специалисты. Рекомендую.
Ставила у данного врача мост. Скидку сделал- я так радовалась! в 2014 году. Мост не простоял и 3-х лет- через год пошли сколы, полгода назад мост треснул и половина отвалилась, вчера зашаталась вторая половина. Др. врч, к которому я обратилась полгода назад, сказал, что что-то там неправильно, объясннил, но я не сильна в терминах. На мой прямой вопрос- что плохи врач и / или работа?!- ответил, что из-за проф. этики которой он связан, ответа не будет. Итог: 3-й день ем жидкое, ищу денег на новый мост, хотя ещё за этот не выплатила кредит. Врача данного никому не посоветую. А про себя скажу- скупой платит дважды
Специалисты просто прекрасные. Умеют найти подход к клиенту. Ну просто супер! Мне всё понравилось. Всё на отлично!!!
Обращаюсь к Виктории Дмитриевне Мордвинцевой если что полечить надо. Она классная, видит все, делает пломбы на отлично. За два месяца что наблюдаюсь у нее все проблемные зубы восстановила. Цены в Дантистофф нормальные, на последнем приеме я отдала 3500 за 1 зуб с кариесом, по мойму неплохо. Может где и есть на 100-200 рублей дешевле, но бегать ради этих копеек к неизвестным врачам я лично не намерена, мне комфортно и здесь.
Мадина Юрьевна- это воздушный врач, с твердой и уверенной рукой , милая, веселая, спокойная , много знающая и умеющая делать все ловко и не больно. Спасибо ей огромное и дай ей Бог!!!