Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
09.11.2017
Гость

Если нужно зубы полечить, советую обратиться к Кузнецовой. Я как первый раз к ней попала, так и хожу постоянно теперь. Лучший стоматолог, какого я только могу себе представить. Светлана Михайловна добра, отзывчива, невероятно внимательна, а еще она поистине профессионал. Перед тем, как что-то делать, осмотрит, расскажет, какие есть проблемы, какое лечение будет проводить, согласует все, и во время работы комментирует, что происходит. По качеству все на высшем уровне, у меня после нее ни один зуб не болел и пломбы все аккуратненькие, их и не чувствуется. Отличный врач.

Отлично
Не проверено
09.11.2017
+7-985-23XXXXX

Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Терёхину Денису Сергеевичу за его профессионализм, внимание и чуткое отношение к пациентам! Я у многих врачей в разных поликлиниках города лечил и удалял зубы, но такое мастерство, которое демонстрирует врач Терехин Д. С, встретишь редко. Я не первый раз обращаюсь к данному врачу, потому что уверен, что все пройдет гладко и безболезненно. Приведу простой пример, был 8 ноября сего года в указанной поликлинике по поводу удаления сложного зуба восьмерки (в просторечии - зуба мудрости). Удаление таких сложных зубов, это целое искусство. Кто сталкивался с подобным, тот меня поймет. Так вот, врач Терехин удалил этот зуб за минуту, хотя он был наполовину разрушен. Это говорит о высоком профессионализме врача! Это профессионал с большой буквы! Большое спасибо вам, Денис Сергеевич, за ваш труд! С уважением, Олег Анатольевич!

Ужасно
Не проверено
09.11.2017
ОльгаШ.

Безобразное лечение. В бесплатной поликлинике - уверяла, что нужно поставить платную вкладку и платную пломбу, если заболит, можно переделать по гарантии, через неделю он и заболел, а врач уволилась. Отношение высокомерное, навязывает дополнительные манипуляции, чтобы срубить побольше денег. Пользуется тем, что пациент приходит с болью. После приема было противно вспоминать об общении с ней.

Ужасно
Не проверено
09.11.2017
+7-916-90XXXXX

Опасайтесь этого врача, обходите её кабинет... Бездушная, чёрствая особа... Показывает и стращает толстой иглой и болючим уколом, если не сделаешь платный укол. Потом так (специально) больно делает укол, что у меня целую неделю болела челюсть.

Отлично
Не проверено
09.11.2017
Петр

Посвящаю этот отзыв клинике 32дент. Пришел без записи, поэтому пришлось подождать, но сам виноват, так вот пришел чтобы удалили зуб мудрости и за. Удалением занимался Рожков С.И.. Позже ставил имплант. Отлично справились - Кумеев грамотно применил наркоз никаких претензий, а Рожков идеально удалил зуб , после удаления никакого дискомфорта и имплант прижился без каких то либо осложнений. Отличная клиника и специалисты. Рекомендую.

Ужасно
Не проверено
09.11.2017
Скупая

Ставила у данного врача мост. Скидку сделал- я так радовалась! в 2014 году. Мост не простоял и 3-х лет- через год пошли сколы, полгода назад мост треснул и половина отвалилась, вчера зашаталась вторая половина. Др. врч, к которому я обратилась полгода назад, сказал, что что-то там неправильно, объясннил, но я не сильна в терминах. На мой прямой вопрос- что плохи врач и / или работа?!- ответил, что из-за проф. этики которой он связан, ответа не будет. Итог: 3-й день ем жидкое, ищу денег на новый мост, хотя ещё за этот не выплатила кредит. Врача данного никому не посоветую. А про себя скажу- скупой платит дважды

Отлично
Не проверено
09.11.2017
Александр Сергеевич

Специалисты просто прекрасные.  Умеют  найти подход к клиенту.  Ну просто супер! Мне всё понравилось. Всё на отлично!!!

Приём в клинике “Стоматология «Доктор Бон»
Отлично
Не проверено
09.11.2017
Любовь Иванова

Обращаюсь к Виктории Дмитриевне Мордвинцевой если что полечить надо. Она классная, видит все, делает пломбы на отлично. За два месяца что наблюдаюсь у нее все проблемные зубы восстановила. Цены в Дантистофф нормальные, на последнем приеме я отдала 3500 за 1 зуб с кариесом, по мойму неплохо. Может где и есть на 100-200 рублей дешевле, но бегать ради этих копеек к неизвестным врачам я лично не намерена, мне комфортно и здесь.

Отлично
Не проверено
09.11.2017
Голубева Ирина Вениаминовна

Мадина Юрьевна- это воздушный врач, с  твердой и уверенной рукой , милая, веселая, спокойная , много знающая и умеющая делать все ловко и не больно. Спасибо ей огромное и дай ей Бог!!!