Жена обратилась в эту клинику по вопросу протезирования. В назначенное время врач Рохас Х.Х. начал удалять ей старые коронки. Делал это он очень не профессионально, и можно сказать , варварски. Жена кричала от боли. Врач сказал, что у нее повышен порог чувствительности и продолжал экзекуцию. Но потом увидел, что он вместе с коронкой удаляет и зубы под ней. Сделал обезболивающие уколы и продолжил. В результате вместе с коронками были удалены четыре зуба под ними. Врач объяснил это тем, что у жены были слишком старые коронки, хотя две были установлены лет 5 назад, а второй мост имел, правда, приличный срок. Но начал он удаление с первой коронки, не старой. Ему был также предоставлен панорамный снимок. После такого удаления было сильное воспаление с нагноением и температурой. Когда ко врачу позвонили через пару дней и описали ситуацию, он был крайне удивлен, на осмотр даже не пригласил. На вопрос, может антибиотики принимать, сказал, если дома есть, принимайте дня три. Деньги за прием были взяты наличными, Ни каких чеков и договоров не предоставлены. Жена после такой операции была не в состоянии их требовать. Долечиваемся в государственной поликлинике. Так что остерегайтесь данную «стоматологию» !
Спасибо Людмила за хороший отзыв. Будем рады видеть Вас и Вашу улыбку в нашей клинике теперь только на профосмотрах
Очень боялась удалять зуб, а зря... Врач попался удивительно чуткий, спокойный и мастер своего дела! Спасибо огромное Емельянову Андрею Сергеевичу за работу! Все сделано аккуратно и совсем безболезненно. Буду рекомендовать именно этого врача и надеюсь прийти на имплант именно к нему!
Весьма компетентный врач Локтионов В.В. Установил мне пробные на время коронки, потом циркониевые на постоянную основу поставил, когда десять дней прошло. Это не долго, нужно было сделать на зуб пластину и слепок для коронки. Делала в прошлом году. Цвет подобрали классно, один в один. Доктор спец, для меня это очевидно.
Я специально записывалась на прием именно к Мусаеву С. М. , и мои ожидания оправдались. Доктор очень внимательно и дружелюбно относится к своим пациентам. Я получила ту помощь, которую хотела. В будущем планирую консультироваться и лечиться у него по мере необходимости. Рекомендую.
Решилась на протезирование и обратилась с этой целью к Чикину. Хотела сказать, что с выбором врача в точку попала, Сергей Вячеславович отличный протез мне поставил. Думала, что он будет отличаться от своих зубов, что будет неудобно, но походила пару дней и забыла даже, что он у меня вообще есть. Комфортно и очень красиво получилось, теперь всем рассказываю, какой доктор замечательный, как он аккуратно работает. Спасибо, Сергей Вячеславович, за ваше мастерство и за мою красивую улыбку.
Отличный врач. Так как боюсь стоматологов (фобия), сложно найти терпеливого и вежливого. Очень рада, что попала к ней на прием. Все качественно и аккуратно.
Сергей Андреевич блестяще провел сложное удаление. У меня дико стал болеть зуб мудрости, оказывается, он вырос неправильно, врач сразу сказал, что нужно его удалять. Страшно было, но делать нечего, Сергей Андреевич объяснил, почему он это советует, чем грозит промедление. Звучало убедительно и я согласилась. В итоге операция успешно прошла, анестезия оказалась качественной, подействовала сразу и конкретно так, даже не почувствовал ничего, когда врач начал работу. Понравилось, что по окончании врач рассказал, что и как делать, чтобы осложнения не было. В общем, все в лучшем виде.