Обратился в Дентал Мир в сентябре 2017г. по поводу установления коронки на имплант. В прежней клинике не устроила цена. Врач Вагапов Альберт Маратович подробно пояснил о видах и способах крепления коронок, о их достоинствах и недостатках и ценах. Приятно удивило то, с какой тщательностью и старанием снимали слепки и подбирали цвет коронки. Вариантов цвета было много и я не мог точно подобрать, в итоге сказал, что мне на коренной зуб не обязательно 100% совпадение цвета. На что врач сказал, что 100% совпадение цвета и формы коронки нужны ему. Ношу коронку 2 недели, встала как родной зуб, очень доволен. Сама клиника тоже все ОК! Пришел вовремя , ждать не надо. Напоминания по SMSи телефону. Персонал приветлив и заботлив.
Самый заботливый и опытный врач Дмитрович Виктория Николаевна, всегда качественно и очень легко лечит зубы. Другого стоматолога для себя не представляю.
Во время беременности начали разрушаться зубы из-за недостатка кальция, встал вопрос о коронках на три зуба. Я была в отчаянии и думала, что это займет огромное количество времени. После родов записалась к доктору Кетову Анзору Борисовичу и он меня успокоил. Он ровно в два раза сократил сроки, на которые мне указывали в других клиниках, учитывая и слепки, и изготовление самих коронок, и их установку с последующим корректированием. Анзор Борисович с пониманием относился ко мне, если я немного опаздывала, ведь у меня маленький ребенок. Но самое главное - это профессионализм и качество сделанной работы. Я за пару дней привыкла к новым керамическим зубкам, мне ничто не мешало жевать или сводить челюсти. Всё очень здорово. А главное - быстро и качественно. Спасибо! Теперь всем Вас советую!
Каюсь, не лечил зубы много лет, пока они не начали меня буквально терроризировать. Так что посетить доктора Хуштова А.Р. В этой клинике пришлось не раз. Почему именно сюда, да просто потому, что от дома близко и после работы удобно прийти по записи. В общем-то этот стоматолог выручил меня очень сильно, в общей сложности вылечили 5 зубов за 3 недели.
Во время беременности с зубками произошли не лучшие изменения, один рассыпался в крах, у других обострились давние проблемы, которые ранее особых хлопот не доставляли. С Артуром Радиковичем не раз дело имела, всегда приятное впечатление от его работы. Самое главное, за что хочу сказать спасибо, так это за коронку на месте разрушившегося зуба.
Максим Андреевич уникальный врач от бога! Сегодня удалил мне зуб восьмерку, который вырос горизонтально. Мне было очень страшно его удалять, тянула 2 месяца. Если бы знала, что есть такие золотые врачи, не мучилась бы столько времени. И с юмором у врача всё отлично! Спасибо вам большое еще раз! Татьяна Б.
Стоматологию "Медикастом" я выбрала потому, что она ближе к дому, а также с желанием поменять предыдущую стоматологическую клинику, в которой я сильно разочаровалась из-за низкого качества коронок и лечения зубов. По рекламному листочку я определилась с врачом, которому доверила вставку импланта. Вот так - сразу пришла на кардинальную операцию! И мое лечение в этой клинике в итоге продолжалось целый год, потому что я не остановилась на импланте, а занялась лечением и заменой прежних коронок. И все на высоте! Поэтому я не торопилась, и постепенно уверилась, что выбор сделала правильно. Ведь и врач Мещеряков, и врач Комаровский - профессионалы и виртуозы своего дела. А четкая организация процедуры лечения просто удивляет! Оказывается, и мы можем все делать, как надо! Спасибо врачам и медсестрам - их помощницам! С уважением, Якубовская С. В.
Прекрасный врач. Лечусь у нее с 2001 года. Всегда внимательна, доброжелательна. Знающий врач. Вся семья с удовольствием лечится у Елены Серафимовны. Особый подход к детям.И дочка и сын лечат зубы у нее без боязни.
Уже наверное более 20 лет доверяем лечение своих зубов этому доктору, сначала мама, теперь я. Спасибо.