Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
07.11.2017
Ренат

В клиники Дента проходил протезирование у доктора Оганесяна Г.Р. Консультировал меня по поводу протезирования Григорян Д.Г. Работа проделана просто изумительно. Зубы очень удобны. Что не мало важно, подошло все с первого раза. Сразу чувствуется рука профессионала. Всем рекомендую, если протезирование, то это Гайк Рубенович! Спасибо всему персоналу ,кто помагает ему в этом!

Отлично
Не проверено
07.11.2017
Гость

Сталина Хуршедовна из тех, кому можно доверить лечение зубов. Я в этом плане трусиха, хожу только по необходимости, когда уже терпеть нет сил. Знаю, что это плохо, что неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Боюсь лечиться. Нуманова понравилась мне не только своим талантом, но и манерой общения, отношением. Не было злости, равнодушия, она отнеслась с вниманием, спросила, что беспокоит, аккуратно осмотр провела и далее свои действия комментировала. Так лечиться я согласна.

Отлично
Не проверено
07.11.2017
Гость

Султан Мурадханович потрясающий врач. Я была в ужасе, когда узнала, что придется зуб удалять. Мне эта процедура представлялась настоящей пыткой. Я не знаю, как удаляют другие врачи, изначально попала к Гаджиеву, про него и буду писать. Султан Мурадханович проявил свое мастерство и провел процедуру без боли и особого дискомфорта для меня. Я была поражена, что все так быстро и просто, доктор меня покорил в первую очередь своими профессиональными качествами, в то же время было очень приятно его внимание и участие.

Отлично
Не проверено
07.11.2017
+7-917-56XXXXX

Лучший врач, честно! Столько всего мне хорошего сделала, дай бог ей здоровья... Золотые руки! А хирург там отличный Уткин... Мне понравилось обслуживание.

Отлично
Не проверено
07.11.2017
Гость

Чистота, уют, безболезненность, хорошее отношение к пациентам.

Все понравилось.

Очень довольна врачами стоматологии "Зууб", всегда хорошее отношение к своим пациентам, мои дети абсолютно не боятся к Вам идти. Особенно хочу отметить работу стоматолога-хирурга Бодяка Василия Руслановича, который помог удалить неправильно росший зуб мудрости - видно профессионализм и его отношение к работе, все аккуратно, безболезненно и быстро. Лечимся только у Вас, и ни у кого другого - Вы лучшие!

Отлично
Не проверено
07.11.2017
Гость

С удовольствием отмечу работу такого замечательного специалиста, как Татьяна Ивановна. Я к ней уже несколько раз обращалась и всегда оставалась довольна проведенным лечением и отношение врача. Татьяна Ивановна умеет создать благоприятную атмосферу, даже такая трусиха, как я, быстро успокоилась и просто доверилась мастерству врача. Зубы лечит профессионально, при этом совершенно без боли, что было для меня огромной радостью. Я уже не думаю, куда мне пойти полечить или проверить зубы, доверяю только Татьяне Ивановне, потому прямиком к ней.

Плохо
Не проверено
07.11.2017
Гость

Делала тут имплантацию зуба, все хорошо. Сейчас же начались недоразумения. Записываешься на консультацию к одному врачу, а запись самостоятельно меняют на другого, при этом даже не сообщая о смене врача. Начинает портится впечатление о клинике.

Приём в клинике “Стоматология «Имплант Сити»
Хорошо
Не проверено
07.11.2017
Гость

Была на консультации у врача Юденич. Добрая, внимательная женщина, знает свою работу. Она осмотрела все зубы, сказала, какие есть проблемы. Больше всего требовал внимания зуб мудрости. Татьяна Николаевна объяснила, что им стоит заняться как можно быстрее, посоветовала сходить к хирургу. Мне понравилось, как она со мной общалась, вежливо, тактично, не говорила гадостей, не выглядела раздраженной. Все как-то по-человечески. Спасибо за это.

Отлично
Не проверено
07.11.2017
+7-915-45XXXXX

После лечения получила здоровые и красивые зубы!

В свои 35 лет успела получить всяческие проблемы с зубами – то ли дело в наследственности, то ли в неправильной гигиене в детстве. В любом случае советую всем внимательнее относиться к зубам и вовремя обращаться к докторам. Здоровьем и красотой своих зубов я обязана Мусаеву Султану Мусаевичу, именно ему я доверила проводить имплантацию двух зубов и дальнейшее протезирование. Сразу говорю всем, кто решается на импланты – нужно запастись терпением, так как все растягивается на несколько месяцев. Но итог заслуживает ожидания, зубы не отличить от настоящих, только они крепче!