В "Имплант Сити" мне поставили зубы по методике «все на четырех», то есть поставили по 4 импланта сверху и снизу, и на них протез. Я очень довольна результатом, качество жизни улучшилось в разы, можно есть и пить все, что угодно, а ухаживать за имплантами совсем несложно! Но самый приятный момент – это красивая улыбка, благодаря которой я помолодела лет на десять точно! Спасибо моему доктору Сердюкову Павлу за профессионально проведенную операцию! Огромная благодарность сотрудникам и персоналу клиники за помощь!
Врач Савицкий Павел Сергеевич. Установка двух имплантов непосредственно после удаления и одного импланта по зажившему удалению. Хочу отметить высокий профессионализм и очень приятное отношение к пациенту. Чувствуешь себя в полной уверенности, что все будет сделано безупречно. Абсолютно безболезненный послеоперационный период благодаря правильно установленным имплантам. Вообще клиника производит очень хорошее впечатление как работой врачей, так и медсестер, и координаторов. Цены средние по Москве, скидки делаются в зависимости от проходящих акций, никто не пытается заставить заплатить лишнее. Оборудование очень современное, не экономят на вспомогательных материалах. Могу смело рекомендовать клинику и врача.
Я ставил зубы в "Имплант Сити", мне вкрутили четыре импланта вверху и четыре внизу и на них поставили протез. Выбрал немецкие импланты, врач посоветовал, да и по цене они нормальные. Привык к зубам быстро, очень комфортно с ними. Чищу как обычно, пользуюсь ирригатором. Что понравилось в этой клинике? Профессиональная работа врачей - раз. Хорошие цены - два. И еще в самом начале заключили договор, где расписали цены за все услуги, и больше ничего доплачивать не пришлось. Рекомендую, клинике можно доверять!
Я ставила протез на имплантах в этой клинике. После подготовки мне поставили четыре импланта и на них, буквально через два дня, протез. Поначалу было непривычно, но теперь мне очень нравится! Приятно осознавать, что у тебя красивые ровные зубы и можно есть нормальную пищу - мясо и даже орешки! Спасибо большое специалистам клиники, я очень довольна! Также очень понравилось, что платить в клинике можно частями, кроме того была еще акция на израильские импланты. Советую обращаться сюда, проверено на собственном опыте!
Предлагают заключить договор не с клиникой в лице главврача Цупикова, а с ИП М. Г. Боблиным, который штатным сотрудником клиники не является. Требуют предоплату для сохранения акционных позиций. Цены на услуги разными координаторами определяются по-разному (была у двух). Акция на импланты премиум класса - снижение стоимости в два раза - не вызывает доверия.