Иван Васильевич - самый замечательный, внимательный врач. Спасибо ему за новую красивую улыбку! Благодаря профессионализму и грамотному лечению, я могу улыбаться!
Мы с мужем обратились в клинику Viva Dent экстренно, потому что у мужа начала сильно опухать щека и поднялась температура. Нас смог принять Кетов Анзор Борисович. От души огромное спасибо доктору. Без всякого раздражения, что не по записи, удалил зуб быстро. Впечатления от клиники и доктора остались самые приятные и добрые. Анестезия у мужа прошла бесследно, все зажило без проблем. Сейчас с теплотой вспоминает Анзора Борисовича. Еще раз спасибо и успехов Вам в Вашей непростой работе!
Когда-то давным-давно откололась половина зуба, причем жевательной шестерки. Обратилась в стоматологию по месту жительства, мне прочистили зуб, а потом поставили пломбу. Зуб по своим размерам был уменьшен вполовину, но мне сказали, что основную свою функцию он выполняет. После чего такие «пломбы» выпадали у меня около 3-4 раз, и каждый раз мне все глубже сверлили зуб (для вычищения и предотвращения кариеса) и накладывали пломбу всё объемнее. Наверное, так и продолжалось бы, если бы я не попала на прием к доктору Хуштову Артуру Радиковичу. После беседы с доктором было принято решение поставить коронку, ведь всё равно к этому всё пришло бы. Хотелось бы сказать большое спасибо доктору! Сейчас у меня стоит коронка, я не боюсь, как раньше, что пломба отколется (особенно, если кушать что-то жесткое), мы с доктором выбрали долговечный качественный материал, все процедуры проходили быстро и без дискомфорта. Спасибо еще раз!
Лечила зубы у доктора Бодыль О. Замечательный специалист, подробно описывала свои действия, очень вежливая и обаятельная женщина.
Попал к Ахмеду по совету знакомых. Очень был разочарован что ценами, что работой. Не попал в тон зубов, три раза переделывал, но так и не смог сделать. Это, простите, не профессионализм, а ужас. Больше туда ни ногой!
Выкачка денег! Абсолютно непрофессиональное обслуживание. Впервые в клинику обратилась с проблемой отколотого зуба. Он не болел, никак не беспокоил, нужно было просто восстановить его. На первом посещении отдала более 3 тыс. Меня напугали пульпитом, сказали, что жуткая инфекция уже добралась до корня зуба и нужно срочно это лечить. Мне высверлили зуб еще больше, срезали кусок десны, и типа заложили лекарство. Сразу же зуб начал сильно болеть, десна распухла и пульсировала от боли. Обратилась повторно менее чем через неделю. Удивились, что у меня что-то болит, прочистили каналы, снова типа заложили лекарство, поставили временную пломбу. Отдала 4 тыс. И снова зуб разрывался от боли, а десна еще сильнее опухла. Позвонила в клинику, мне сказали, что это нормально. А также сообщили, что я должна буду отдать еще минимум 7 тыс. без учета пломбы за еще одну процедуру прочистки каналов и пломбирование 7 тыс.! Плюнула, обратилась по знакомству в зубную клинику федеральной таможенной службы, мне сделали КТ зубов и сообщили, что никакого лекарства не закладывалось ни разу, зуб пустой, мне его просто высверлили и закрыли пломбой! Мало того, при осмотре выяснилось, что горе доктора даже не вырвали корень зуба. Поэтому у меня и была эта жуткая боль! Кроме того адекватный и квалифицированный врач по результатам КТ мне сказал, что никакого пульпита в зубе нет, а вот то, что в той клинике мне закрыли пустой зуб пломбой могло привести к образованию там кисты. Мне вырвали наконец корень зуба, заложили реальное лекарство, и знаете что - сразу же зуб перестал болеть. Сразу же! Я его не чувствую! За процедуру пломбирования зуба + саму пломбу отдала там 4 тыс.! 4, а не 7+, как у вас в клинике! Я просто в шоке от такого надувательства!
Ужасное отношение к пациентам! Главному врачу, видимо, лишь бы заработать. Был очень печальный опыт: врач, удаляя зуб, оставил мне дырку между пазухой и ртом. На мои жалобы на протяжении недели-полторы мне рекомендовали попить витамины для регенерации. В конце концов пришлось делать операцию, стоимостью более 20000 рублей, чтобы исправить ситуацию. Хорошо, что знала другую, хорошую клинику! От этих ужасных врачей постарадал практически каждый из моей семьи, все, кто ходил туда. НИ ЗА ЧТО ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
Полностью согласна. Раз была - понравилось, но у меня консультация по поводу лимфоузла после ужасного удаления другим врачом зуба. Следующие десны резать буду у Собчука Павла Владимировича!
Могу сказать одно - профессионал в своем деле. Побольше бы таких людей, которые знают свое дело и преданы ему полностью.