Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
05.11.2017
Роман Журавлев

Хотелось бы миллион раз сказать спасибо Кетову Анзору Борисовичу за колоссальную работу. Он делал протезы для моих родителей. Работа выполнена очень качественно, не придраться. Родители сейчас бед не знают и кушают, что хотят, хотя раньше это было проблемой. Спасибо за дальнейшие рекомендации и советы по пользованию протезами! Вы, несомненно, очень любите своих пациентов и свою работу. Это видно. Побольше благодарных клиентов и карьерных успехов Вам, Анзор Борисович!

Отлично
Не проверено
05.11.2017
Елена Ткачева

Хочу сказать спасибо замечательной  клинике «Вива Дент».Все работающие там люди люди очень внимательны,вежливы. А работа на самом высоком уровне. Отдельная благодарность моему доктору Альберту Каирову. Поставили коронки циркониевые,даже лучше чем я ожидала . Процветания Вам!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
04.11.2017
ЮлияЛ.

В своей жизни я поняла одну важную вещь. Что не деньги решают качество услуги. Делать можно за огромные деньги в салоне (клинике) премиум класса или в классе эконом. Зависит не от стоимости, а от человека. Если человек любит свою работу и занимается именно своим делом, то он просто не сможет плохо сделать. Он постоянно будет совершенствоваться в своей работе, изучать и применять в своей работе самые лучшие материалы и средства. Опарин Андрей именно такой человек - человек, который любит свою работу. Я начинала своё лечение в Подмосковье, я просто думала, что там дешевле. Ортодонт из клиники в Подольске "Профи Смайл", для начала лечения попросила удалить 4 зуба. Две верхние четверки (это зубы после клыков) и два нижних зуба мудрости (они были под десной). У меня начались сомнения, не настолько были кривые зубы, чтоб их удалять. На верхней челюсти вторые зубы немного выпирали вперед и находили на первые. Я посетила ещё одного ортодонта в Щербинке в клинике "Дантист гранд плюс", и он сказал тоже самое, хотя особо не утруждался в объяснениях, потратил на меня минут пять, информацию приходилось «вытягивать клещами». Доверившись врачу я удалила зубы и приехала на установку брекет-системы. Но, у моего врача заболел ребенок и запись перенесли на неделю вперед. Я вспомнила, что в контакте видела рекламу с бесплатной консультацией, зашла на страничку в ВК. В этот же день поехала туда. Посмотрев мой снимок Андрей сказал, что не нужно было удалять эти зубы. Лечение у него было на современные безлигатурных брекетах, когда в том месте мне бы поставили лигатурные (это когда вместо замочков резиночки, которые со временем растягиваются и поэтому их надо постоянно менять). Советую обязательно почитать о разнице между этими видами брекетов, посмотреть картинки. В Подольске сами лигатурные брекеты стоили дешевле, но коррекция чаще и дороже почти в два раза. Поставила брекеты у Андрея, сейчас у меня стоят ретейнеры и лечение окончено. Выровняли зубы мы достаточно быстро, а вот закрывать промежутки от удаленных зубов пришлось дольше. Очень обидно, это были совершенно здоровые зубы. PS Ещё я помню, как пришла на консультацию и сказала: «Хорошо, что вы ведёте группу в контакте. Мне она показалась такой живой, что я рискнула прийти сюда несмотря на свой страх к московским ценам». Лечение оказалось дешевле и качественнее чем в Подмосковье.

Отлично
Не проверено
04.11.2017
+7-901-72XXXXX

Сама долго искала хорошего стоматолога по знакомым. Порекомендовали Руслану Владимировну. Очень довольна работой врача.

Отлично
Не проверено
04.11.2017
НаташаЛ.

Хочу сказать огромное спасибо Анастасии Сергеевне за прекрасно проделанную работу! Замечательный врач, к которому приятно приходить. Хорошее расположение к пациенту, всегда прислушивается к клиенту. Она смогла сделать «голливудскую улыбку» из очень плачевного состояния зубов, за что ей большое-большое спасибо. Всегда старалась морально поддержать и тщательно выполняла свою работу. Я очень довольна результатом, могу советовать этого врача! Ещё раз хочу выразить свою искреннюю благодарность! Спасибо. ❤️

Отлично
Не проверено
04.11.2017
+7-901-72XXXXX

Замечательный хирург! Очень благодарна за удаление ретинированной восьмерки. А его юмор - отдельная песня!

Отлично
Не проверено
04.11.2017
Гость

Повезло, что попал к этому доктору. Опыт и мастерство врача реально ощутил при лечении своих запущенных зубов, которые неудачно пробовал лечить в других местах Москвы. Одновременно в доходчивой форме получил заключение о причинах моих зубных проблем и рекомендации по полному их устранению. Теперь знаю сам и советую своим близким идти к доктору Петровской О. Б. уже при малейших зубных неприятностях. Если бы я раньше попал к этому доктору, то наверняка не запустил бы свои зубы, сэкономил бы деньги и время.

Отлично
Не проверено
04.11.2017
+7-916-29XXXXX

Я не часто пишу отзывы, к тому же, часто так бывает, что воспринимаешь своих привычных врачей - как должное. А ведь это не всегда так. Может, кто-то ищет конкретного специалиста, а найти не может. Так вот, делюсь контактами. Я хожу к Сорокиной Светлане Вячеславовне уже много лет (если не ошибаюсь, лет 9). В поликлинику номер 64 (раньше она называлась 129), на Бауманской. Я тут прописана, но знаю, что отделение принимает всех, если есть полис медстрахования. Светлана Вячеславовна совершенно замечательный врач, спокойной, четкий и мягкий, что немаловажно, особенно, когда стоматологов побаиваешься. С ней мне не страшны любые чистки и пломбы! К тому же, Светлана Вячеславовна - приятный человек, это тоже важно, когда доверяешь кому-то свое здоровье. С ней приятно поговорить, легко можно поделиться своими переживаниями и проблемами здоровья, все выслушает, успокоит, порекомендует дальнейшие действия. Объясняет все очень доступно, отвечает на все мои вопросы. Все бы врачи были такими! Спасибо, что у меня такой врач есть. Так что, если вы ищете проверенного терапевта и вам важен не только профессиональный, но и человеческий подход, то Светлана Вячеславовна - это тот специалист, который вам подойдет, я в ней не сомневаюсь!

Такого не припомню.

Очень рекомендую как специалиста и человека!

Отлично
Не проверено
04.11.2017
+7-925-78XXXXX

Качество мне нравится. И мы всей семьей ходим только к этому врачу. Врач внимательна, доброжелательна.