Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
03.11.2017
Наталья Фирсова

Была на приеме 31.10. у доктора Шилкина Дмитрия Андреевича. В один прием доктор сделал гигиену и полечил зуб. Очень внимательный и квалифицированный доктор. Спасибо доктору и его помощнице за радушный  прием. Наталья Фирсова.

Приём в клинике “Стоматология «В путь»
Отлично
Не проверено
03.11.2017
Юлия

Двое детей проходят регулярное обследование и при необходимости лечение у Дины Александровны. Очень спокойная, гармоничная. Абсолютно потрясающий врач и специалист, с детьми находит удивительный контакт, все расскажет, покажет, родителям все объясняет, рассказывает. Процедуры (фторирование, осмотр, лечение) проходят быстро. Дочка (4 года) и сын (8 лет) с удовольствием ходят в «Зубренок» к Дине Александровне.

Отлично
Не проверено
03.11.2017
Артеменко Николай Алексеевич.

Очень доволен всем персоналом. Особенно менеджером Дарьей и врачом Натальей. С уважением Артеменко Николай Алексеевич.

Отлично
Не проверено
03.11.2017
Алла Машкина

Огромную благодарность выражаю всем сотрудникам замечательной клиники Viva Dent. Высокопрофессиональные,внимательные,вежливые. У вас очень уютно,как будто и не в стоматологии. А главное врач Альберт Артурович Каиров- чудо -врач!Он меня протезировал,ставил коронки премиум класса E- max. Работа выше всех похвал! Вы молодец!Желаю процветания и моного пациентов.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
02.11.2017
Гость

Хочу выразить огромную благодарность талантливому доктору Елфимовой Н.В. за ее профессиональное отношение к своей работе. Благодаря ее работе теперь улыбаюсь улыбкой! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо. С уважением.

Отлично
Не проверено
02.11.2017
+7-903-21XXXXX

Добрый день! Хочу порекомендовать замечательного доктора Никульникова Максима Анатольевича. Первый раз на прием к этому доктору я попала несколько лет назад. Очень понравилась и работа Максима Анатольевича, и его вежливое и доброжелательное отношение к пациентам. Коронки выдержали испытание временем! Маме Максим Анатольевич делал съемные протезы. Она очень довольна ими, удобные и красивые. И когда недавно опять возникла необходимость в протезировании, не раздумывая обратилась к этому доктору. Мне нужно было поставить коронки на импланты. Получилось все просто отлично! Максим Анатольевич, огромное Вам спасибо за Ваш труд!

Отлично
Не проверено
02.11.2017
+7-964-04XXXXX

Я очень давольна Рустамом. Только у него прохожу лечение и керамические зубы сделала. У него очень легкие руки. ????

Отлично
Не проверено
02.11.2017
+7-926-43XXXXX

Я, Войдаловская Татьяна Мечиславовна, пенсионерка со стажем, обратилась в стоматологическую поликлинику № 48 по поводу протезирования полости рта на бюджетной основе. Выражаю свою благодарность врачу-ортопеду Никульникову Максиму Анатольевичу за чуткое отношение и понимание пациента, за отлично выполненную работу. Результат, на который я надеялась, превзошёл все мои ожидания. Ещё раз благодарю доктора Никульникова Максима Анатольевича и техника (к сожалению, не знаю его фамилию) за качественную работу. С уважением, Татьяна Мечиславовна Войдаловская.

Хорошо
Не проверено
02.11.2017
+7-985-41XXXXX

Татьяна Анатольевна хороший врач. Грамотный подход и качественное лечение. Все сделала быстро и не больно. Спасибо Вам огромное!