Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
30.10.2017
Магнитская Елена

Хочу поблагодарить доктора Теблоеву Лауру Михайловну! Врач от бога! Очень квалифицированный специалист и очень душевный, приятный человек! Очень хотелось бы, чтобы побольше было таких понимающих, думающих докторов!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
30.10.2017
Любовь М

Армине удивительно приятная, чуткая, тактичная и располагающая к себе девушка! Пришла на чистку зубов, по опыту помню какая это не очень приятная процедура, после которой кровоточат десны. Доктор объяснила, что ничего подобного не будет и что это другая технология. Выполнили все качественно и быстро, совершенно никаких  неприятных ощущений не было.  Тут же порекомендовала вылечить кариес на 2 передних зубах. Решили попробовать без анестезии. Никаких болевых ощущений не было. Все вылечили быстро, качественно и безболезненно. Визитом к врачу осталась очень довольна!!! Ходим теперь к ней всей семьей. Очень советую всем!

Отлично
Не проверено
30.10.2017
Владимир

Обращался к стоматологу Кузик Ю.Л. по вопросу восстановления зубов. Работа, наверное, не сложная, но кропотливая, сразу на нескольких зубах были небольшие сколы, некоторые даже царапали язык или губы. При этом сами зубы вроде бы здоровые. Так как я курю, цвет у зубов не ахти, и я сразу сказал, чтобы подбирали соответствующего цвета материалы, потому что бросать курить я не собираюсь. Врач отнеслась с пониманием к моей прихоти и сделала все очень натурально. Совсем не видно, что зубы восстанавливали.

Отлично
Не проверено
30.10.2017
Ольга Ерохина

Попала к доктору Кетову Анзору Борисовичу по совету подруги. Сначала смутило, что он очень молодо выглядит. Но все сомнения прошли, когда он произвел удаление зуба. Плохо переношу анестезию, но доктор сделал щадящую дозу и постоянно спрашивал у меня о состоянии. После удаления доктор посоветовал еще какое-то время посидеть в клинике, чтобы помониторить мое состояние и убедиться, что анестезия прошла бесследно и на моем состоянии это не отразилось. Приятно. Спасибо большое. В случае проблем — теперь только в вашу клинику!

Отлично
Не проверено
29.10.2017
ЭльвираС.

Спасибо большое Анастасии Сергеевне за проделанную большую работу. Благодаря ей, у ребёнка отличные ровные зубки. Наша челюсть приобрела нормальный человеческий вид. Ребёнок всегда приходит на приём с большим удовольствием. И даже с нетерпением ждёт день приёма. Анастасия всегда улыбается и дарит хорошее настроение всем. После приёма всегда уходим с хорошим настроением.

Отлично
Не проверено
29.10.2017
Гость

Мне в этой клинике меняли старые пломбы, я осталась довольна. Лечение проходила всё время у одного врача – Мельник Ирины Анатольевны. Старые пломбы у меня были цементные, ставил их специалист ещё в 90-х, но очень качественно, поэтому проблемы начались только год назад – потемнели все три, и начал болеть зуб. Я не стала ждать, пока они полностью повылетают и пришла переделывать. Мне понравилось, что Ирина Анатольевна борется за каждый, наверное, микрон зуба. Одну пломбу так вообще с какой-то сложной оптикой удаляла. Ни разу не вставал вопрос, что нужно удалять нервы (хоть и побаливало уже в то время, когда я к ней обратилась). Пломбы шикарные – полностью сливаются по цвету с зубом, не было никаких неприятных ощущений после установки.

Отлично
Не проверено
29.10.2017
+7-916-97XXXXX

Мне тоже нравится лечиться у Анны Буковской. Лечусь не первый год. Поставила несколько пломб на жевательные зубы, на передних зубах периодически обновляю косметические пломбы. Очень рекомендую!

Ужасно
Не проверено
29.10.2017
+7-985-76XXXXX

Пытался записаться на прием к терапевту. Описал ситуацию. Оказалось, что ситуация неоднозначна. Сразу начали юлить: придете к врачу пораньше, чтобы проконсультироваться. Приехал, опоздал из-за пробки на Волгоградке, но вариантов не предложили, сразу сказали - не успел, мол, извини. Не советую. Гонятся за легкими деньгами. Обращался в первый раз по страховке, видно им страховые неинтересны. Отзыв отрицательный. Записался в другую поликлинику.

Отлично
Не проверено
29.10.2017
+7-926-04XXXXX

Самые лучше доктора в АРМ Клиник. Пришла со страхом в глазах, а ушла с радостью! Так легко в кресле стоматолога не сидела ещё никогда. За лечением теперь только к вам!

Приём в клинике “Стоматология «АРМ Клиник»