Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
28.10.2017
АлександрВасильев

Сложились так обстоятельства, что лишился двух зубов. Но мне всего 30 лет и зубы надо срочно восстанавливать. На помощь мне пришел на удивление очень внимательный и опытный имплантолог Александр Малый. Потерянные зубы были заменены на импланты. Импланты оказались в какойтостепени ещё лучше моих натуральных зубов. Кушать, разговаривать, улыбаться совершенно не мешают. Более чем доволен!! В клинике Лик работают квалифицированныедоктора.

Отлично
Не проверено
28.10.2017
+7-964-79XXXXX

Анна Андреевна, спасибо Вам огромное. Когда сломал зуб, думал, что всё, сделать уже ничего невозможно, но оказался неправ. Залечили, восстановили, зуб - как новенький. И, что немаловажно, весь процесс как-то совсем безболезненным вышел. Зубных я побаиваюсь, честно говоря, но тут всё прошло на высшем уровне. Буду Вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Спасибо ещё раз!

Отлично
Не проверено
28.10.2017
ЕвгенияМихайловна

Мое знакомство с клиникой началось около года назад. Когда я самостоятельно решила исправить ошибку природы-кривоватые зубы. Григорян А.А.-это доктор к которой я пришла на консультацию. Это доктор, которая стала для меня, не побоюсь этого слово-подругой. Еще бы ,столько раз встречаемся, общаемся на разные темы. А зубы все ровнее и красивее. Устанавливала у Ангелины Артуровны брекеты и очень довольна. Спасибо Вам, милая Ангелина.

Отлично
Не проверено
28.10.2017
+7-967-07XXXXX

Прекрасный врач! Исправила работу другого врача. Без неё непонятно что можно было сделать. Теперь красивая улыбка. Настя настоящий профессионал!

Плохо
Не проверено
28.10.2017
+7-916-01XXXXX

Не советую! Выберите другого врача. Надеюсь, что в этой поликлинике такие есть. Моего ребенка лечить отказалась, ссылаясь, что уже конец рабочего дня, хотя мы пришли без опозданий и по записи. Только отправила на повторный рентген, который нам тоже не сделали делать, т. к. предыдущий точно такой же был сделан месяц назад. Видимо, этот врач поленилась карту посмотреть, где был вклеен снимок.

Отлично
Не проверено
28.10.2017
Анна Викторова

Моим лечащим врачом был Носиков Алексей Юрьевич. Это просто великолепный стоматолог! Очень рекомендую и взрослым, и детям)) Это высококвалифицированный доктор и просто приятный человек. Даже при самой маленькой жалобе он с легкостью решит любую проблему на наивысшем уровне. Работает четко и внимательно. Никогда не станет делать чего-то лишнего, всё только по делу. Одним словом, рекомендую!))))))

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
28.10.2017
Елизавета

Пришла на бесплатную консультацию в стоматологию «VivaDent», девушка администратор встретила меня очень приветливо и проводила к врачу Альберту Артуровичу. Мы очень долго беседовали, так состояние полости моего рта оставляло желать лучшего. Долго мы с доктором встречались и работали, но оно того стоило. Рот впорядке, я довольна и всем рекомендую-запишитесь на консультацию к Каирову А.А. и не пожалеете.

Отлично
Не проверено
28.10.2017
Тодоренко Р.П.

Люблю Константина всей душой и сердцем за то, что он провел операцию быстро и безболезненно, а это самое главное для пациента, который «работает ртом».

Приём в клинике “Стоматология «БельтаНова»
Отлично
Не проверено
28.10.2017
Кобелев А.С.

Хочу выразить огромную благодарность Константину Владимировичу Шматову за столь быстро и качественно выполненную работу по установке имплантата.

Приём в клинике “Стоматология «БельтаНова»