Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
26.10.2017
+7-965-10XXXXX

Были на консультации у ортодонта Гнеушевой Елены Викторовны. Очень понравился доктор! Доступно объясняет план лечения, как лучше исправить прикус моему ребёнку с наименьшими материальными затратами. Обязательно будем рекомендовать врача нашим знакомым и друзьям.

Отлично
Не проверено
26.10.2017
Гость

Лучший доктор, у которого я была. Ответственная, отзывчивая, добрая. Все сделала добротно. Буду вВс всем советовать.

Отлично
Не проверено
26.10.2017
+7-926-36XXXXX

Для меня - самый лучший стоматолог. Профессионал с большой буквы. Борется за каждый зуб, пытается сохранить до последнего, хотя другие предлагали вплоть до удаления и коронок или импланта.

Отлично
Не проверено
26.10.2017
Гость

Вчера Гришков удалял мне кисту и зуб под коронкой. У врачей были сомнения, какой именно зуб даёт боль 5-й или 6-й, болела вся левая часть. Алексей Сергеевич безошибочно определил проблему. Руки у него правда золотые, с ним операция пролетела незаметно. После операции было сильно больно, почти сознание теряла, спас "Кетанов". Доктор предупредил, что болеть будет 2 дня. Я не знаю как, но после сложного удаления боли больше не возвращались, то есть не болело ни дня, уже через час после операции всё прошло. Кроме прочего, лунка удалённого зуба через 3 часа после операции была розовой и не воспалённой, словно операция была давно, без всяких воспалений. Это чудеса какие-то! Считаю его хирургом от Бога и обязательно приду к нему на имплантацию.

Хорошо
Не проверено
26.10.2017
Гость

Константин Александрович провёл мне операцию на обе челюсти уже 13 месяцев назад, так что немного о моих мыслях на сегодня. Не очень радуют две вещи: чувствительность нижней челюсти в области подбородка до сих пор не полностью восстановилась (сложно описать это чувство словами) и то, что я не доволен, как мне выдвинули челюсть вперёд (на мой взгляд, слишком). Первая вещь - это издержки операции, о которых нужно знать до её проведении, вторая - это эстетика, которая слишком субъективна, чтобы в ней можно было бы упрекать врача. Так что задумайтесь над компьютерным моделированием и обсудите ваше видение с доктором. Если ваша патология несильно выражена, как это было у меня, подумайте ещё раз - нужна ли вам эта операция? Константин Александрович - очень увлеченный человек, создаётся ощущение, что он живёт своей работой. Он чрезвычайно опытен и внимателен, что не может не вызывать доверия. За своими пациентами он наблюдает и всегда готов проконсультировать, если возникают вопросы. Что касается реального профессионализма - качества проведения операций, сказать не могу, ведь я - не профессионал, мне не с чем сравнить, да и во время операции я был под наркозом. В целом, Куракин оставляет впечатление специалиста своего дела, к которому с удовольствием хочется обратиться снова (в случае необходимости).

Отлично
Не проверено
26.10.2017
+7-916-33XXXXX

Очень добрая и ласковая. Идти боялась, боль была невыносимая. Спасибо вам большое! Теперь буду ходить спокойно и чаще!

Отлично
Не проверено
26.10.2017
+7-985-16XXXXX

Спасибо Вам, Виктор Николаевич, за все. Очень хороший врач и по отношению к людям, относится с пониманием. Удаляла у него 2 зуба (8-ки) все хорошо, ничего не болело и было не больно.

Отлично
Не проверено
26.10.2017
+7-916-49XXXXX

Отличный врач, удалил у него 7 зубов, все без осложнений. Спасибо большое, Виктор Николаевич. Если бы не вы, я бы не решил никогда пойти удалять зубы!

Отлично
Не проверено
26.10.2017
+7-916-23XXXXX

Уважаемая Анна Андреевна! Хочу выразить вам свою благодарность за ваше умение, знания, высокий профессионализм, за ваши золотые руки! Вы мастер своего дела! Вам удалось спасти мой зуб, который другие врачи рекомендовали удалять. Делать людям добро - это великое благо. Спасибо вам за все, что вы делаете!