Эта клиника изрядно испортила мою нервную систему, не говоря уже о том, что существенно облегчила кошелек. Началось всё с того, что в конце апреля я обратилась в данное заведение, чтобы мне сделали эстетическую реставрацию передних зубов (5 штук). Реставрацию сделали «на троечку», но, поскольку, получилось всё же значительно лучше, чем было до того, я согласилась с полученным результатом. В конце сентября появился значительный скол на одном зубе. Я позвонила в «Вегу», спросила про гарантию — мне ответили, что гарантия год. Тогда я спросила, когда я могу прийти на прием по гарантии. Вы думаете, меня записали сразу?! Как бы не так. Меня долго мучили вопросами про то, когда и у какого врача я была; долго искали меня в каких-то учетных тетрадках; потом оказалось, что врач этот больше не работает, а другой не обязан переделывать его работу. Когда я возразила, что обращалась в учреждение, а к не к частному врачу, с меня начали требовать квитанцию, которую я должна была сохранить, чтобы иметь право на гарантийное обслуживание! К слову, никакого договора о мед. обслуживании со мной не подписывали, врач предложил расплатиться с ним прямо в кабинете!!! В итоге меня всё-таки записали на прием к другому доктору. Ок. Я пришла в назначенное время, врач восстановила зуб по гарантии. И поскольку врач показалась мне приятной и достаточно профессиональной, я попросила еще залечить небольшой кариес (уже платно). Сегодня у меня отвалился кусок от другого ранее реставрированного зуба. К тому же, прошло уже почти две недели с момента приема, а у меня не прекращает болеть залеченный кариес. Уж не знаю, совпадение это или врач «постарался», но факт есть факт. Отвратительное заведение, неквалифицированный персонал и, видимо, очень плохие материалы. Про то, что инструменты и кабинеты времен СССР, я даже не упоминаю.
После знакомства с Любовью Леонидовной поменяла своё отношение к стоматологам. Очень добрый и участливый к здоровью ребёнка специалист. Выбрала ее по хорошим отзывам, т. к. 2-х летний ребёнок наотрез отказывался лечить зубы. Но даже к такому маленькому нашёлся свой подход. Теперь нам уже 5, лечимся только у Любови Леонидовны.
Можно сказать, что сколько себя помню, столько хожу лечить зубы именно в эту стоматологию. «Никор» меня вполне устраивает. Медицинский персонал вежливо относится, с пониманием проблемы пациента, уважительно общаются. Лечение хорошее, качественное. И на профессиональную гигиену полости рта также туда хожу, и на лечение, кариеса, пульпита. Раз даже на удалении была, тоже нормально врач справилась с этой задачей. Пломбы стоят долго, годами им ничего не делается. Я довольна, что есть хорошая стоматология под боком, уже проверенная. Всем бы рекомендовала, у кого есть возможность ходить на лечение туда.
Уже не первый год наблюдаюсь у Ольги и всегда только отличный результат. Прекрасный специалист, все лечение и профилактика проходит безболезненно и всегда с высоким качеством работы.
Удаляла год назад зуб мудрости у Александра Юрьевича. Зуб был нижний, с изогнутыми корнями, часто беспокоил. Врач объяснил, почему необходимо удалить этот зуб, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации по другим проблемным зубам. Процедура удаления прошла быстро и безболезненно. Благодарна Александру Юрьевичу за его мастерство и чуткость.
Хотела бы поделиться своим, мягко говоря, неудачным походом к стоматологу Шаниной Ю.Ф., что в дальнейшим привело меня к ежемесячному посещению стоматолога, т. к. данный врач (трудно назвать ее врачом) испортил мне зуб. 01.09.2017 года записалась на прием к Шаниной Ю.Ф. Между двумя нижними зубами застревала пища и зуб начинал болеть. Так как я стараюсь не затягивать с лечением зубов, решила обратиться сразу. Придя на прием, Шанина Ю.Ф. не сделав снимок, высверлила старую пломбу и залепила мне зуб бесплатной пломбой (по другому это я не могу назвать), при этом не спросив бесплатную пломбу ставить или платную. На мою просьбу немного обточить пломбу, т. к. мне дискомфорт доставляет, она ответила: "Вам ничего мешать там не должно". Спустя месяц, возле данного зуба, который она мне лечила, образовался мешок с гноем. И я сразу побежала к стоматологу, моему удивлению и расстройств не было предела, после того как мне сказали, что данный зуб нужно удалять, т. к. идет сильнейшее воспаление корневой системы зуба. Оказалось, данный врач не вылечив зуб, просто его залепила и зуб начал гнить изнутри. Бегите от данного "доктора", потому как она испортит здоровые зубы.
Внимателен, педантичен, отличный врач. Очень отличный врач! Этого достаточно, чтобы характеризовать врача, зачем еще что-то писать?
Отличный врач и человек с золотыми руками. Ходим всей семьей не первый год. Более отзывчивого, обходительного, заботливо стоматолога мы еще не видели. Спасибо Вам огромное!
Хочу выразить огромную благодарность Новосёловой Маргарите Михайловне за ее труд и отличное отношение к свои пациентом. Спасибо вам большое, вы лучший врач в 5 поликлинике!