Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
17.10.2017
Брунов Алексей

Отличная клиника, удобное расположение .Врачи профессионалы своего дела, особенно Марков Владимир Игоревич. Всегда чутко относится к пациенту, выслушает пожелания и четко назначит план лечения, именно того что необходимо, предлагая несколько вариантов. Лично я ставил у него  импланты  и коронки. Он мне четко объяснил  что мы делаем, зачем и что получим в итоге. Что очень приятно и правильно, когда пациент в курсе того , что происходит.

Приём в клинике “Стоматологический центр M Clinic
Отлично
Не проверено
17.10.2017
Юлия Сергеевна

Смолина Екатерина Сергеевна лучший ортодонт на свете!!!!!)

Приём в клинике “Стоматология «Эскулап»
Отлично
Не проверено
17.10.2017
Кравцова Юлия

Непередаваемое впечатление от почти 2-х часовой консультации! Ранее не сталкивалась со столь тактичным и профессиональным отношением консультирующего врача ни в одной зубной клинике. Исчерпывающая информация, ответы на все вопросы доступным языком, желание помочь пациенту, а не «раскрутить по полной» - вот как я могу охарактеризовать главврача клиники ДенталМир Алимова Ф. К. Такому профессионалу, с современными технологиями под рукой хочется доверить свои «зубные страсти». Спасибо!

Отлично
Не проверено
16.10.2017
АлексейВ.

Тут хорошо лечат сложные случаи. У меня был кариес под десной, а в районной стоматологии после осмотра меня «отправили», т. е. сказали, что «ничего нет, это болит десна, полощите травами». Хорошо, что я им не поверил и пошёл сюда. Какая десна?! Я что ли не знаю, как зубы болят от кариеса? В «Улыбнись» меня лечил Юрий Гарриевич Кочаров. У него почему-то не возникло таких мыслей, как у врачей в районной. После диагностики выявили глубокий кариес между зубами. Кариес «ушёл под десну», и поэтому его не было видно. Лечили всё очень хитро, почти как операция была – десну отодвигали, пломбу хитрую какую-то ставили. Сейчас всё отлично, спасибо клинике и персонально Юрию Гарриевичу!

Отлично
Не проверено
16.10.2017
Гость

Отличный врач, высококлассный специалист, очень рекомендую, сложные случаи только к Александру Николаевичу.

Отлично
Не проверено
16.10.2017
Гость

Мне хочется поделиться впечатлением от стоматологии «Улыбнись» - здесь замечательные ортопеды! Мне исправили сильно искривлённые зубы на нижней челюсти брекетами, я очень довольна. Лечащим врачом у меня была Банузова Татьяна Алексеевна. Если бы не она, я вряд ли бы решилась на установку брекетов, т. к. считала раньше всю эту процедуру запредельно неэстетичной, неудобной и дорогой. Я вообще пришла на приём, чтобы узнать об альтернативных методах исправления прикусов, но по мере разговора узнала много нового и дала себя убедить. Оказалось, что модели брекетов бывают очень разные по виду и цене, в итоге мне поставили керамические Даймон. Могу сказать, что они выглядели на зубах (понимаю, что звучит странно) очень солидно. За год с хвостиком у меня раз 10 спросили, где такие ставят, а после того как брекеты сняли, две сотрудницы с работы тоже себе приобрели похожие модели. Зубы стали просто волшебными, как на картинке. Большое спасибо Татьяне Алексеевне!

Отлично
Не проверено
16.10.2017
+7-903-00XXXXX

Хочу выразить слова огромной благодарности детскому врачу-стоматологу Немсицверидзе Нино Владимировне! Спасибо доктор, за здоровые зубы моего годовалого сына Матвея!

Мы пришли на консультацию к стоматологу за 4 дня до первого дня рождения сына (2 октября). Да, у таких малышей тоже оказывается портятся зубки, сама была удивлена и выбрала первую попавшуюся детскую стоматологию рядом с домом, попали к Нино Владимировне, она, осмотрев сына, участливо сказала, что нужно незамедлительно лечить и что каждый день на счету. Конечно, таких маленьких пациентов нужно лечить под наркозом, добровольно они не дадутся, однозначно. Напугал меня этот наркоз и я решила ещё съездить и показать ребёнка в Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, кафедра челюстного и лицевого протезирования. Там нас осмотрела доцент кафедры, профессор и т. д., и т. п. Сказала ждать полгода, пока ребёнок подрастёт. Явка через месяц. Но поверьте, зубки разрушались столь стремительно, что не то, что через полгода, а через месяц нечего было бы лечить (я делала фото зубов сына и видела динамику разрушения)! Я по ватсапу опять обратилась к Нино Владимировне за советом - что делать? Мы вновь пришли на консультацию 11 октября, сделали рентгеновский снимок и записались на лечение четырёх верхних зубов под наркозом на 15 октября. За 6 часов до наркоза я не кормила сына и за 4 не поила. Нас посадили в кресло, сыну надели маску и через 12 секунд он заснул, после чего я вышла из кабинета и 1,5 часа ждала, пока закончится лечение (да, я переживала за сына, но Нино Владимировна нашла слова и вселила уверенность в то, что всё будет замечательно). Через 1,5 часа меня позвали в комнату сна, где просыпался мой малыш, плакал и канючил поначалу, но через полчаса, выйдя на улицу, он уже успокоился и мы на коляске не спеша дошли до дома. Отдельное спасибо врачу анестезиологу-реаниматологу Коваленко Максиму Игоревичу за профессионализм и участие! Ведь больше всего я боялась за наркоз такому малышу. Дома через 1,5 часа Матвей пришёл полностью в себя и играл весь вечер, как ни в чем не бывало! Многие заблуждаются, что молочные зубы не нужно лечить, всё равно выпадут. Но ведь ребенку нужно дожить с зубами до их смены на постоянные. Иначе это испорченный желудок, невнятная речь и масса проблем и неудобств ребенку. В итоге в 1 год и 9 дней нам под наркозом залечили и нарастили 4 передних верхних зуба, 4 нижних зафторировали. Да, удовольствие недешевое, но за здоровую улыбку своего ребёнка не жалко никаких денег! Родители, не бойтесь наркоза и лечите вовремя зубки своим деткам! Нино Владимировна, ещё раз спасибо огромное Вам! Алла, мама Вашего маленького пациента Матвея. 16.10. 2017.

Плохо
Не проверено
16.10.2017
+7-926-69XXXXX

Врач впечатление произвел ужасное, хамоватый и самоуверенный, пришла удалить зуб мудрости по ОМС, зуб не удалил. Отправил на панорамный снимок, типа, это обязательно. Сделала снимок, но записалась к другому хирургу, он сказал, что этот снимок не нужен, выдернул зуб без лишних вопросов и намеков на деньги.

Хорошо
Не проверено
16.10.2017
+7-966-02XXXXX

Посылала снимок в разные места, общалась со специалистами, форумы листала, приценивалась и, наконец-то поняла, что лучше всего идти в СимплаДент, плюсов реально больше. После консультации у имплантолога убедилась в правильности решения. Будем начинать двухэтапную имплантацию, сейчас готовлюсь вовсю, надеюсь противопоказаний не будет.