Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
13.10.2017
Гость

Была во многих стоматологиях, но свой выбор остановила на ПроСмайл. Здесь устраивает абсолютно все, от интерьера и атмосферы в клинике, до качества проводимого лечения. Прошло то время, когда я тряслась от страха, направляясь к стоматологу. Теперь спокойно иду со всеми своими проблемами, благо их теперь очень мало, все потому что не стала затягивать с лечением и профилактике больше времени уделаю. Ценник здесь адекватный, персонал приветливый, а больше всего нравится, что врачи очень грамотные. Спасибо за все, смело могу рекомендовать клинику.

Отлично
Не проверено
13.10.2017
Гость

У меня были большие проблемы, но доктора этого центра провели огромную работу, чтобы привести мои зубы в порядок. На данный момент я не испытываю никакого стеснения при общении и улыбаюсь смело, все потому, что Сеймур Айдынович безупречно провел протезирование. Могу отметить предельную аккуратность и высочайшее качество работы, что говорит о профессионализме доктора. Спасибо, что вернули мне уверенность в себе и помогли решить эту проблему.

Отлично
Не проверено
13.10.2017
Гость

Родионова мой любимый врач. Я давно к ней хожу, лучше стоматолога просто не встречала. Мало того, что этот человек великолепно справляется с любыми зубными проблемами, так еще и характер у Анны Сергеевны золотой. Никогда не нагрубит, не упрекнет, не отмахнется от вопросов. Милейший человек и профессионал своего дела. Благодаря ей я перестала бояться лечить зубы, теперь все вовремя делаю и забыла вообще о проблемах серьезных. Спасибо, повезло повстречать такого доктора.

Средне
Не проверено
13.10.2017
Гость

Безграмотный отзыв, читать неприятно. Поставил "минус". Учитесь писать грамотно.

Отлично
Не проверено
13.10.2017
Гость

Огромная благодрность сотрдуникам этого центра за профессионализм и человечное отношение к пациентам. Мы всей семьей тут лечимся уже не первый год, за все это время ни у кого из нас не возникало претерзий к лечащим врачам и к обслуживающему персоналу. Нас здесь всегда очень хорошо лечат, с какими бы проблемами не пришли. Надежность, качество, честность, овтетственный подход врачей и комфотрная атмосфера в клинике — это те плюсы, которые привлекают. Спасибо еще раз, будем и дальше к вам обращаться.

Отлично
Не проверено
13.10.2017
Марина

Лечилась в стоматологии Ардента, протезирование волнительная процедура, кто делал, тот поймет. Большая благодарность стоматологу Елене Вячеславовне Маркиной. Вообще я уверена, что женщины в стоматологии - боги, ну это мое мнение. Внимательность и чуткость в таких интимных вещах очень важна. Приняли, осмотрели, проконсультировали - записалась на повторный прием. О клинике можно судить по людям, которые там работают, конечно, не сказать о самой клинике нельзя, сама клиника – чистая, стерильная, все одноразовое, все очень аккуратно, очень поразило наличие такого количества дипломов и благодарностей на стене в холе, сразу видно работают на результат. Внимательный персонал, не надо долго ждать, не навязывают другие услуги, только то, что необходимо для вас, пытаются восстановить, а не все вырезать и удалить. Думаю, это важно.

Отлично
Не проверено
13.10.2017
+7-926-36XXXXX

Доктор Мурад Магомедрасулович - профессионал своего дела, удалил мне зуб мудрости безболезненно и хорошо! Очень добрый и обходительный врач! Капитальный красавчик одним словом, спасибо большое.

Отлично
Не проверено
13.10.2017
Иваненко Е.В.

Спасибо огромное данной клинике и руководству за сервис и радушный прием администратора и за высокий профессионализм доктора Бородиной Марины Владимировны а также ее ассистента Поляковой Елены. Ваша клиника приобрела нового постоянного пациента. Успехов! Уважаемая Марина Владимировна! Хочу от чистого сердца поблагодарить Вас за трепетное внимание к моей персоне, за Ваш высококвалифицированный профессионализм! Я счастлива!!

Приём в клинике “Стоматология «БельтаНова»
Отлично
Не проверено
13.10.2017
Аркадий Мельников

Благодаря стараниям Артура Радиковича, удалось спасти мне зуб. Такая история, что в другой клинике поставил пломбу, но врач сделал некачественно работу. Правда, я об этом узнал только спустя месяцы, когда снова зуб заболел. В итоге пришел в Viva Dent и записался к доктору Хуштову. Выяснилось, что пломба поставлена комком, а под ней большая дырка и кариес во всей красе. Если время еще бы прошло, скорее всего, там бы и спасать было нечего, но мне повезло.