Была во многих стоматологиях, но свой выбор остановила на ПроСмайл. Здесь устраивает абсолютно все, от интерьера и атмосферы в клинике, до качества проводимого лечения. Прошло то время, когда я тряслась от страха, направляясь к стоматологу. Теперь спокойно иду со всеми своими проблемами, благо их теперь очень мало, все потому что не стала затягивать с лечением и профилактике больше времени уделаю. Ценник здесь адекватный, персонал приветливый, а больше всего нравится, что врачи очень грамотные. Спасибо за все, смело могу рекомендовать клинику.
У меня были большие проблемы, но доктора этого центра провели огромную работу, чтобы привести мои зубы в порядок. На данный момент я не испытываю никакого стеснения при общении и улыбаюсь смело, все потому, что Сеймур Айдынович безупречно провел протезирование. Могу отметить предельную аккуратность и высочайшее качество работы, что говорит о профессионализме доктора. Спасибо, что вернули мне уверенность в себе и помогли решить эту проблему.
Родионова мой любимый врач. Я давно к ней хожу, лучше стоматолога просто не встречала. Мало того, что этот человек великолепно справляется с любыми зубными проблемами, так еще и характер у Анны Сергеевны золотой. Никогда не нагрубит, не упрекнет, не отмахнется от вопросов. Милейший человек и профессионал своего дела. Благодаря ей я перестала бояться лечить зубы, теперь все вовремя делаю и забыла вообще о проблемах серьезных. Спасибо, повезло повстречать такого доктора.
Безграмотный отзыв, читать неприятно. Поставил "минус". Учитесь писать грамотно.
Огромная благодрность сотрдуникам этого центра за профессионализм и человечное отношение к пациентам. Мы всей семьей тут лечимся уже не первый год, за все это время ни у кого из нас не возникало претерзий к лечащим врачам и к обслуживающему персоналу. Нас здесь всегда очень хорошо лечат, с какими бы проблемами не пришли. Надежность, качество, честность, овтетственный подход врачей и комфотрная атмосфера в клинике — это те плюсы, которые привлекают. Спасибо еще раз, будем и дальше к вам обращаться.
Лечилась в стоматологии Ардента, протезирование волнительная процедура, кто делал, тот поймет. Большая благодарность стоматологу Елене Вячеславовне Маркиной. Вообще я уверена, что женщины в стоматологии - боги, ну это мое мнение. Внимательность и чуткость в таких интимных вещах очень важна. Приняли, осмотрели, проконсультировали - записалась на повторный прием. О клинике можно судить по людям, которые там работают, конечно, не сказать о самой клинике нельзя, сама клиника – чистая, стерильная, все одноразовое, все очень аккуратно, очень поразило наличие такого количества дипломов и благодарностей на стене в холе, сразу видно работают на результат. Внимательный персонал, не надо долго ждать, не навязывают другие услуги, только то, что необходимо для вас, пытаются восстановить, а не все вырезать и удалить. Думаю, это важно.
Доктор Мурад Магомедрасулович - профессионал своего дела, удалил мне зуб мудрости безболезненно и хорошо! Очень добрый и обходительный врач! Капитальный красавчик одним словом, спасибо большое.
Спасибо огромное данной клинике и руководству за сервис и радушный прием администратора и за высокий профессионализм доктора Бородиной Марины Владимировны а также ее ассистента Поляковой Елены. Ваша клиника приобрела нового постоянного пациента. Успехов! Уважаемая Марина Владимировна! Хочу от чистого сердца поблагодарить Вас за трепетное внимание к моей персоне, за Ваш высококвалифицированный профессионализм! Я счастлива!!
Благодаря стараниям Артура Радиковича, удалось спасти мне зуб. Такая история, что в другой клинике поставил пломбу, но врач сделал некачественно работу. Правда, я об этом узнал только спустя месяцы, когда снова зуб заболел. В итоге пришел в Viva Dent и записался к доктору Хуштову. Выяснилось, что пломба поставлена комком, а под ней большая дырка и кариес во всей красе. Если время еще бы прошло, скорее всего, там бы и спасать было нечего, но мне повезло.