Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
12.10.2017
+7-968-41XXXXX

Нередко в последний год бываем с дочкой у детского стоматолога здесь. Фамилия Тянна, кому надо. Попали к Елене Вадимовне с острым приступом боли - зуб сломали. Там же врач порекомендовал не запускать вопрос с зубами, потому что они меняются и встают не совсем правильно. А это и прикус, и улыбка (для девочки это особенно важно). Отходили прилично, зато теперь у моей принцессы самые ровные зубки в классе. Очень рекомендую.

Отлично
Не проверено
12.10.2017
Гость

Очень довольна работой врача Киндиновой Ольги Львовны и её медсестры Наталии. Неоднократно лечилась у них, и всегда очень довольна их работой и отношением к пациенту. Огромное спасибо! Была на приеме 23.09.2017. Немного пришлось подождать сверх назначенного времени. Буду приходить еще в клиники "Никор", если потребуется.

Отлично
Не проверено
12.10.2017
+7-926-48XXXXX

Очень внимательный доктор, видит сразу проблемы пациента, если к ортопеду, то к Савину В.А. Вставная челюсть служит уже 15 лет.

Ужасно
Не проверено
12.10.2017
+7-903-11XXXXX

Никогда не ходите к этому доктору. Ставил мне коронку на имплант, были жуткие боли, сделал обезболивание и отправил домой. Всю ночь не спала, поехала в эту же клинику и к другому доктору, оказывается он все делал неправильно и мне еще две недели после его "работы" лечили десну. Его вообще нельзя к пациентам подпускать.

Отлично
Не проверено
12.10.2017
+7-919-72XXXXX

Подробное консультирование, доброжелательное отношение к клиентам.

По собственной глупости и лени упустила кариес! Буквально за полгода маленькая дырочка стала огромной проблемой и превратилась в острый пульпит. Затем было неудачное лечение в первой попавшейся клинике у дома и удаление зуба. К врачу Каирову я попала случайно, по рекомендации подруги. Альберт Артурович посоветовал не тянуть с имплантацией, я сначала думала поставить просто мост на это место, но врач объяснил, что в моем молодом возрасте имплантация это лучше и долговечнее, а главное - коронка будет абсолютно не заметна со стороны. Установку импланта делал другой врач, а протезировалась у Альберта Артуровича, выбрали циркониевую коронку. Результатом безмерно довольна, теперь буду пользоваться услугами только «ВиваДент»!

Отлично
Не проверено
12.10.2017
+7-916-17XXXXX

Коба Валерий Валентинович - замечательный хирург! Врачей-стоматологов боюсь ужасно! Начинала у него с удаления зуба мудрости (сложная операция), а затем перешла на установку 7 имплантов. Очень довольна. У него "золотые руки"! Плюс, морально ничего отрицательного не чувствуешь. Рекомендую всем.

Отлично
Не проверено
12.10.2017
Гость

Были у доктора на приеме в октябре 2017, удаление 5-ки прошло очень хорошо, и сам доктор произвел очень приятное впечатление, я однозначно рекомендую этого специалиста.

Ужасно
Не проверено
12.10.2017
Гость

Добрый день! Обратилась в клинику "Дента-Эль" на Полежаевской. С таким хамством и грубостью столкнулась первый раз. Обратилась с просьбой снять налет с внешней стороны на четырех зубах, налет-то нехотя удалили и сказали с такими просьбами к ним больше не обращаться. Ранее проходила полноформатное лечение в другой клинике, где у меня во рту пылинки сдували, а от этой клиники я, конечно, в шоке. Так нельзя обращаться с людьми, а тем более со своими пациентами. Планировала начать лечение, т. к. расположение клиники территориально удобно для меня, но после такого обращения ни ногой в эту непрофессиональную организацию низкого уровня. Первый раз посетила клинику на Полежаевской в 2014 г. Где мне неудачно с неприятными последствиями (травма челюсти) удалили зуб. Писала жалобы но, по всей видимости, это никого не волнует. Прошло три года и мне срочно понадобилось снять налет на четырех зубах, территориально была только, к сожалению, "Дента-Эль". Надеюсь, клинику и ее отделения закроют.

Приём в клинике “«Дента-Эль» на Полежаевской
Отлично
Не проверено
12.10.2017
Гость

Я раньше не лечилась здесь. Первый раз пришла просто на консультацию, общение с врачом мне понравилось, он не запугивал меня, осмотрел и сказал все так, как есть, объяснил, как лечение будет проходить, сколько будет стоить примерно. Все спокойно и уважительно. Когда уже на лечение пришла, тоже без нареканий обошлось. Зубы вылечили, никто не оскорблял, не унижал, процедуры объяснялись. Лишних денег с меня никто не требовал. Я довольна, отличный сервис, грамотные врачи и в целом приятная, дружелюбная атмосфера.