Решила протезироваться в стоматологической клинике "НоваДент" на Академической, но оказалось, что нужно привести еще некоторые зубы в порядок, а два зуба все-таки подлежали удалению. Я очень боялась удалять разрушенные зубы, но Поздеев Игорь Андреевич все сделал на высшем уровне и удаление прошло совершенно безболезненно. Теперь выполняю все рекомендации доктора по поводу полосканий и жду пока заживут десны. Очень довольна, что попала в руки такого специалиста, как Игорь Андреевич. Он внимательный и отзывчивый, а все манипуляции делает очень аккуратно. Спасибо.
Живу с металлокерамикой, довольна донельзя, сделано качественно, улыбка смотрится естественно, каких-то проблемы зубы не создают, я имею ввиду прием пищи, все как обычно, живу нормальной жизнью. Протезы делал ортопед Артур Арамович, приятный доктор, с харизмой, умеет обстановку разрядить, по ходу лечения оказывает всевозможную помощь, в том числе и психологическую. Так что всем беспокойным и нервным пациентам рекомендую на доктора Зурначяна обратить внимание.
Стоматология Дмитрович и коллеги - стала отличным выходом для меня — человека, которому вечно не хватает времени на себя и свое здоровье. Она расположена в очень удобном месте, рядом с метро, поэтому добраться до нее я смогла очень оперативно. Отдельно порадовали сотрудники, которые не тратили время на лишние разговоры, а очень коротко и информативно рассказали все, что меня интересует. Огромный плюс врачам, чувствуется, что в их работе главное — не вытрясти деньги с людей, а закончить свою работу так, чтобы человека проблемы с зубами не беспокоили как можно дольше.
Очень боюсь зубных врачей. Но зуб так разболелся, что больше терпеть не было сил. Обратился в данный центр. Быстро выявили причину, вылечили всё безболезненно и даже без укола. Спасибо огромное!!!!! Теперь лечусь только здесь!
Люди, атмосфера ,обстановка, интерьеры. Поражает чистота, медицинские оборудование и оснащение, а главное высокий профессионализм всего медицинского и обслуживающего персонала.
Всегда хотела белоснежную улыбку, но всегда то времени не хватало, чтобы посетить клинику, то возможности. И наконец, поставила себе цель накопила, нужную сумму и обратилась к хорошему специалисту Святославу Владимировичу, по совету подруги. Святослав Владимирович, установил мне виниры на все передние зубы. Работу выполнил прекрасно, я осталась очень довольна, никаких неприятных ощущений нет. Теперь, у меня белоснежная улыбка, как в рекламе чему я несказанно рада. Спасибо.
Долгова Зоя Дмитриевна - профессионал своего дела, тот случай, когда профессия выбрана сердцем и становится призванием человека. Мне нравится работать с Зоей Дмитриевной во всем. Начиная от чистки, заканчивая установкой пломб.
Зоя Дмитриевна Долгова должна служить примером для всех стоматологов! Идеальный доктор, который следит за полостью моего рта уже более 4-х лет. Ей не страшно доверить самое главное - здоровье! Зубы, вылеченные Зоей Дмитриевной, а точнее перелеченные после других докторов, можно демонстрировать на выставках! Прекрасные, надёжные пломбы, никакого вторичного кариеса. Ещё Зоя Дмитриевна гениально делает профессиональную чистку и отбеливание. Никогда и никому не доверю больше свои драгоценные зубы кроме неё. Практичные советы, круглосуточная поддержка пациента, внятное объяснение хода лечения человеку, который совсем ничего не понимает в стоматологии - все это показывает профессионализм Зои Дмитриевны и бесконечную любовь к своей работе!
Спасибо! Более внимательного отношения к себе и более добросовестного отношения к своим обязанностям я не встречала в своей жизни. Меняла несколько коронок в стоматологии "Жак" на ул. Просторной, 14 (метро "Преображенская площадь", Москва). Спасибо доктору Казахецяну С.А. Молодцы.
Хороший врач, который действительно старается помочь пациенту спасти зубы (в моем случае - остатки зубов). Никаких лишних платных услуг на приёме не навязывает. Я пришла уже со снимками ставить коронки на сильно разрушенный зуб, а он для начала прямо в рамках бесплатной консультации подправил временную пломбу, чтобы до начала протезирования зуб не доставлял дискомфорт. Дело не только в профессионализме, этому стоматологу я доверяю. Что радует, в настоящее время работает в недорогой "ГС-клинике" в Перово, так что по финансам можно себе позволить выбрать именно этого врача.