Начавшиеся проблемы с зубами стала лечить в клинике "Вэнстом", которую мне посоветовали. Я долго искала подходящую стоматологию, где можно будет без страха и опасений за здоровье зубов проводить все виды лечения. Здесь мне очень качественно сделали зубы, посверлили и поставили надежные пломбы, которых вообще не чувствую. После этого у меня уже не возникает вопроса, куда идти в следующий раз, стоматология мне понравилась, здесь все направлено на то, чтобы клиент остался доволен. Большое спасибо!
Хорошо,когда твой врач-стоматолог имеет профессиональные навыки выполнять несколько видов работ. Мой доктор Мкртчян С.М. именно такой врач. Удаление, лечение, протезирование-все это мне делал именно он. Всем доволен. Все на высшем уровне. Можно сказать, что сдал мой рот-под ключ. Спасибо за мою новую улыбку Саргис Морисович.
Вчера была в этой клинике. Очень приятная обстановка. Врач Сергей Сергеевич вылечил два зуба, проконсультировал. Цена именно та, что указана на официальном сайте, никаких дополнительных затрат. Лечение прошло спокойно и комфортно (до такой степени, что я даже засыпать начала в кресле :D ). Однозначно рекомендую.
Так уж получилось, что зубы мне приходится лечить с детства. Поэтому и разных клиник, и разных докторов довелось повидать - есть с чем сравнивать. Но в один счастливый для меня момент по совету друзей я пришёл в стоматологическую клинику «Дентал арт» к доктору Петру Александровичу Снякину. Благодаря его профессионализму, знаниям и умению общаться с пациентом медленное, но верное разрушение зубов у меня практически остановилось. Пациент я не самый лёгкий – то одно меня не устраивает, то другое я делать не хочу. Не знаю, потерей какого количества нервных клеток далось всё доктору Снякину, но я всегда чувствовал только внимание, заботу и желание выполнить свою работу по максимуму. В результате – качество и количество зубов у меня сейчас сравнимо только с периодом до моей службы в армии, а было это уже 30 лет назад. Далеко не первый год я посещаю доктора Снякина с различными стоматологическими проблемами. За это время мы и лечили зубы, и удаляли, и протезировали. В этом ещё один плюс Петра Александровича – широкая специализация: много этапов под контролем у одного человека. Ни болевых ощущений, ни волнения – визит к стоматологу для меня теперь не вызывает неприятных ассоциаций. А благодаря профессиональным и человеческим качествам доктора – просто приятное времяпровождение. Замечательно идти в высококвалифицированному специалисту, которому полностью доверяешь, когда я уверен, что мне предложат оптимальный вариант решения проблемы с учётом всех моих пожеланий. Работа всегда выполняется на высочайшем профессиональном уровне с соответствующим наивысшим качеством. Хочу отметить, что среди людей, с которыми я общаюсь, ещё два человека являются пациентами доктора Снякина. И они оба полностью разделяют высказанное мной мнение о качестве и уровне предоставленных стоматологических услуг. Очень рекомендую обращаться к Петру Александровичу Снякину в клинику «Дентал арт» для решения стоматологических проблем, если такие возникнут.
Да дети порой очень жестоки, сами убедились. Радует, что есть профи, такие, как в клинике Столица, для которых нет невыполнимых задач. Это счастье видеть улыбку ребёнка. Спасибо!
Внимание, Отзывчивость, высокая квалификация мед. Сестер, врачей, аккуратность, стерильность, анестезия, мед. Оборудование, наличие рентгена в кабинете врача – нет необходимости выходить в другое помещение для проведения «R» снимка, также наличие компьютерной томографии, что значительно улучшает объективность лечения и состояние зубов. Особенно хочу выделить врачей: Ситенкову Т.Б. и ассистента Антонову Е. и врача ортопеда Могинова Д.Р. и его ассистента Татьяну, за их высокий профессионализм и человечность. Спасибо им большое и низкий поклон. Очень внимательные и доброжелательные Оля, Жанна, Лена, Катя- на ресепшене. Всегда улыбчивые, предупредительные, всегда обзванивают и напоминают о предстоящем визите к врачу. Ваша клиника – пример для подражания!!! Спасибо Вам за Вашу работу!!!
Начали кровоточить десны при чистке зубов. Сначала не обращал внимания, пока не начали сильно болеть десны, а потом заметил, что между зубами появляются щели и стало страшно. Записался в клинику Viva Dent. Общая атмосфера уже внушила какое-то внутреннее спокойствие. Девушки встречают с улыбкой и приветливо. Попал на прием к Шутовой Елизавете Михайловне. Она сделала осмотр и сразу поставила диагноз – пародонтит. Так как ситуация у меня была запущенная, очень боялся, что единственный метод – это операция. Но Елизавета Михайловна меня успокоила и сказала, что у них есть аппарат, который может помочь в лечении без хирургического вмешательства. После лечения десны стали потихоньку заживать, боль ушла. Пользуюсь рекомендациями доктора и советами по выбору зубной пасты и щетки в моем случае и проблем не знаю! Спасибо Вам большое!
Шапенкова Е.О. замечательный доктор, внимательный, грамотный специалист! Очень довольна лечением! Спасибо большое за ее труд во благо здоровья!
Огромное спасибо Яне Валентиновне и ее команде за помощь и профессиональную работу! Я очень довольна результатами. Яна Валетиновна и ее команда рабтают чутко, доброжелательно, индивидуально к каждому вопросу. Благодарю!!!