Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
11.10.2017
Гость

Начавшиеся проблемы с зубами стала лечить в клинике "Вэнстом", которую мне посоветовали. Я долго искала подходящую стоматологию, где можно будет без страха и опасений за здоровье зубов проводить все виды лечения. Здесь мне очень качественно сделали зубы, посверлили и поставили надежные пломбы, которых вообще не чувствую. После этого у меня уже не возникает вопроса, куда идти в следующий раз, стоматология мне понравилась, здесь все направлено на то, чтобы клиент остался доволен. Большое спасибо!

Приём в клинике “Cтоматология «Вэнстом»
Отлично
Не проверено
11.10.2017
ПавелФ.

Хорошо,когда твой врач-стоматолог имеет профессиональные навыки выполнять несколько видов работ. Мой доктор Мкртчян С.М. именно такой врач. Удаление, лечение, протезирование-все это мне делал именно он. Всем доволен. Все на высшем уровне. Можно сказать, что сдал мой рот-под ключ. Спасибо за мою новую улыбку Саргис Морисович.

Отлично
Не проверено
11.10.2017
IrinaIrbis

Вчера была в этой клинике. Очень приятная обстановка. Врач Сергей Сергеевич вылечил два зуба, проконсультировал. Цена именно та, что указана на официальном сайте, никаких дополнительных затрат. Лечение прошло спокойно и комфортно (до такой степени, что я даже засыпать начала в кресле :D ). Однозначно рекомендую.

Отлично
Не проверено
11.10.2017
+7-916-35XXXXX

Так уж получилось, что зубы мне приходится лечить с детства. Поэтому и разных клиник, и разных докторов довелось повидать - есть с чем сравнивать. Но в один счастливый для меня момент по совету друзей я пришёл в стоматологическую клинику «Дентал арт» к доктору Петру Александровичу Снякину. Благодаря его профессионализму, знаниям и умению общаться с пациентом медленное, но верное разрушение зубов у меня практически остановилось. Пациент я не самый лёгкий – то одно меня не устраивает, то другое я делать не хочу. Не знаю, потерей какого количества нервных клеток далось всё доктору Снякину, но я всегда чувствовал только внимание, заботу и желание выполнить свою работу по максимуму. В результате – качество и количество зубов у меня сейчас сравнимо только с периодом до моей службы в армии, а было это уже 30 лет назад. Далеко не первый год я посещаю доктора Снякина с различными стоматологическими проблемами. За это время мы и лечили зубы, и удаляли, и протезировали. В этом ещё один плюс Петра Александровича – широкая специализация: много этапов под контролем у одного человека. Ни болевых ощущений, ни волнения – визит к стоматологу для меня теперь не вызывает неприятных ассоциаций. А благодаря профессиональным и человеческим качествам доктора – просто приятное времяпровождение. Замечательно идти в высококвалифицированному специалисту, которому полностью доверяешь, когда я уверен, что мне предложат оптимальный вариант решения проблемы с учётом всех моих пожеланий. Работа всегда выполняется на высочайшем профессиональном уровне с соответствующим наивысшим качеством. Хочу отметить, что среди людей, с которыми я общаюсь, ещё два человека являются пациентами доктора Снякина. И они оба полностью разделяют высказанное мной мнение о качестве и уровне предоставленных стоматологических услуг. Очень рекомендую обращаться к Петру Александровичу Снякину в клинику «Дентал арт» для решения стоматологических проблем, если такие возникнут.

Отлично
Не проверено
11.10.2017
Sofya_ _dav

Да дети порой очень жестоки, сами убедились. Радует, что есть профи, такие, как в клинике Столица, для которых нет невыполнимых задач. Это счастье видеть улыбку ребёнка. Спасибо!

Отлично
Не проверено
11.10.2017
Титова И.Ф.

Внимание, Отзывчивость, высокая квалификация мед. Сестер, врачей, аккуратность, стерильность, анестезия, мед. Оборудование, наличие рентгена в кабинете врача – нет необходимости выходить в другое помещение  для проведения  «R» снимка, также наличие компьютерной томографии, что значительно улучшает объективность лечения и состояние зубов. Особенно хочу выделить врачей: Ситенкову Т.Б. и ассистента Антонову Е. и врача ортопеда Могинова Д.Р. и его ассистента Татьяну, за их высокий профессионализм и человечность. Спасибо им большое и низкий поклон. Очень внимательные и доброжелательные Оля, Жанна, Лена, Катя- на ресепшене. Всегда улыбчивые, предупредительные, всегда обзванивают и напоминают  о предстоящем визите  к врачу. Ваша клиника – пример для подражания!!! Спасибо Вам за Вашу работу!!!

Приём в клинике “Стоматология «Эс-Дент»
Отлично
Не проверено
11.10.2017
Михаил Климов

Начали кровоточить десны при чистке зубов. Сначала не обращал внимания, пока не начали сильно болеть десны, а потом заметил, что между зубами появляются щели и стало страшно. Записался в клинику Viva Dent. Общая атмосфера уже внушила какое-то внутреннее спокойствие. Девушки встречают с улыбкой и приветливо. Попал на прием к Шутовой Елизавете Михайловне. Она сделала осмотр и сразу поставила диагноз – пародонтит. Так как ситуация у меня была запущенная, очень боялся, что единственный метод – это операция. Но Елизавета Михайловна меня успокоила и сказала, что у них есть аппарат, который может помочь в лечении без хирургического вмешательства. После лечения десны стали потихоньку заживать, боль ушла. Пользуюсь рекомендациями доктора и советами по выбору зубной пасты и щетки в моем случае и проблем не знаю! Спасибо Вам большое!

Отлично
Не проверено
11.10.2017
Мартиросянц В.В.

Шапенкова Е.О. замечательный доктор, внимательный, грамотный специалист! Очень довольна лечением! Спасибо большое за ее труд во благо здоровья!

Отлично
Не проверено
11.10.2017
Гордеева К.В

Огромное спасибо Яне Валентиновне и ее команде за помощь и профессиональную работу! Я очень довольна результатами. Яна Валетиновна и ее команда рабтают чутко, доброжелательно, индивидуально к каждому вопросу. Благодарю!!!

Приём в клинике “Стоматология «АктивСтом»