Долго решала, сделать эстетическую реставрацию или поставить виниры. Записалась на консультацию в клинику "ВиваДент" и попала к доктору Мусаеву. Все приоритеты были расставлены и было решено сделать 6 виниров. Результатом очень впечатлена, все получилось даже лучше, чем ожидала, за что большое спасибо доктору. И хочу отметить, что было всего два посещения, что меня очень порадовало, так как ходить к стоматологу не самое приятное занятие. В общем, кто не нашел себе доктора, рекомендую и клинику этого доктора. Султан, большое спасибо вам, если вспомните.
Мне понравилось в клинике, все, от интерьера до качества услуг, внушает приятные чувства. Здесь приятно находится, нет раздраженных сотрудников, которым лишнего слова не скажи, нет неприятных запахов, везде царит чистота. Лечение мне требовалось не очень серьезное, пришла с кариесом и мне его в два счета вылечили. Пломба стоит, не мешает мне, выглядит аккуратно. У меня нет поводов для недовольства, даже цена устроила.
Очень понравилось лечение в клинике, надеюсь, что в ближайшие 10 лет не увидимся!
Отличная клиника: профессиональные специалисты, радушный прием. Очень внимательное отношение к пожеланиям пациентов. Рекомендую всем своим родственникам и друзьям.
Огромная благодарность коллективу стоматологической клиники за высокий уровень профессионализма, чуткость, гибкость, отзывчивость в работе с клиентами. Радости, счастья Вам и Вашим близким за тот труд, который Вы делаете для нас Ваших пациентов и делаете наш мир более открытым. Уверенность нашей улыбки – это благодаря Вам. С уважением, Василий Цап.
Спасибо Султану Мусаевичу за прекрасную улыбку. Виниры, что поставил доктор – идеальны. Красивые форма, цвет, ни за что не скажешь, что это виниры, зубы выглядят очень естественно и я очень довольна. Муж посмотрел и пришел в клинику имплантироваться. Цены приемлемые, доктор отличный. Мы довольны.
Хочу выразить свою благодарность Каирову А.А. за спасенный зуб. Обратилась в клинику с острой болью. Болел, как не странно, давно запломбированный зуб. Думала все-конец,ч то придется удалять. Но Альберт Артурович мне сказал, что это не приговор. Просто нам надо пройти определенный курс лечения. Что зуб сложный,но вылечить его можно. Так и сучилось,этот чудо доктор сохранил мне мой жевательный зуб. Только в эту клинику и только к Альберту Артуровичу. Спасибо,еще раз.
Природа не наградила меня белыми, ровными зубами, но это исправил Каиров А.А. Я очень боялась стоматологов, но был не выход из положения, т.к у меня был ужас во рту. Долгое время не знала кого выбрать и решила в интернете почитать отзывы на докторов. И случайно наткнулась на доктора Каирова Альберта Артуровича, все прочитала, проанализировала и решила сходить. Очень рада, что я именно его выбрала, он мне поставил виниры керамические на 12 зубов. Как раз я попала на акцию за 19 900 рублей. Теперь моя улыбка очень красивая, мне очень нравится. Рекомендую стоматологию ВиваДент.
Отношение к пациенту с вниманием и заботой. Врач проговаривает зачем она делает ту или иную манипуляцию, подсказывает, что будет чувствовать и ощущать пациент. Всегда приветлива и в хорошем настроении. Работает быстро и чётко.
Так получилось, что попал к Анастасии Сергеевне случайно, живу рядом с клиникой, решил зайти поинтересоваться. В итоге стал её пациентом, чему очень рад, одной проблемой меньше. Обратил внимание, что у Анастасии Сергеевны достаточно много пациентов, что говорит о востребованности и как о хорошем специалисте.