Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Хорошо
Не проверено
09.10.2017
ЛешаЛ.

Нужно было запломбировать зуб. По совету знакомых обратился именно в эту стоматологию. В стоматологии мне понравились чистые кабинеты и вежливый персонал. Врач пришел к назначенному времени и сразу принялся за пломбирование моего зуба. Вся процедура прошла быстро и почти безболезненно. Пломба стоит до сих пор и зуб больше не болит. Оказанной услугой остался доволен.

Отлично
Не проверено
09.10.2017
+7-985-41XXXXX

Сердечно благодарю главного менеджера за внимательность и готовность помочь. Пришлось оформлять документы на налоговый вычет. По вине налоговиков справка из больницы была утрачена. Ехать в Москву из Ханты-Мансийска, где я постоянно проживаю, не было никакой возможности. Пошли навстречу. Выслали быстро. Большое спасибо! С уважением, Александр Киселев.

Отлично
Не проверено
09.10.2017
Гость

Столкнулась с такой проблемой как ретинированный зуб мудрости. Меня направили на удаление, я попала в клинике к доктору Куликанову. Примерно я представляла себе, что это сложная операция, боялась страшно, честно признаться! Спасибо доктору огромное, что он поддержал меня и успокоил, настроил на позитивный лад. Операция была долгой, но закончилась успешно, и это для меня самое главное! Когда анестезия отпустила, десна болела, конечно. Но не было сильного воспаления, постепенно всё перестало, и десна нормально зажила. Я очень признательна Александру Сергеевичу за эту помощь! Настоятельно рекомендую его, если кому-то нужен хороший стоматолог-хирург.

Отлично
Не проверено
09.10.2017
Александра

Лечусь в этой клинике больше 10 лет, побывала почти у всех врачей. Именно здесь мне поставили такие коронки, которые до сих пор стоят как вкопанные в отличном состоянии. А раньше из-за проблем с деснами больше 2-х лет не держались - приходилось менять. Очень опытные и внимательные врачи-терапевты - Елена Анатольевна и Нелли Олеговна. Подготовка зубов к протезированию ведется ими серьезно и тщательно. Диана Сергеевна - чудесный человек и врач, одно удовольствие к ней ходить. Опытнейший ортопед - Ирина Викторовна, работу делает прекрасно. Хирург Середин - знающий, он сделал моему мужу имплант без проблем. А вот у нашей дочери побоялся удалять зуб в сложной ситуации, послав нас в районную больницу, где уже давно ничего не удаляют. Мы впустую потеряли день и сделали вывод, что он любитель перестраховываться, а для врача это как то выглядит не очень... Дочери потом удалили зуб в соседней клинике и без всяких условий. Мнение всей нашей семьи - клиника хорошая, специалисты в ней очень опытные. Стиль общения - спокойный и доброжелательный, ходить к ним и лечить зубы приятно. Если они делают работу, то это надолго и сделано на совесть. Цены средние, не высокие, но и не низкие. Но здоровый рот того стоит.

Приём в клинике “Стоматология Асстом
Отлично
Не проверено
09.10.2017
+7-911-97XXXXX

У меня с детства проблема - не очень красивые передние зубы. Разные врачи предлагали только виниры ставить, но это безумно дорого. Записалась в центр "Диамед" на профилактический осмотр к Абрамовой. Мария Константиновна осмотрела, сказала, что проблем с зубами нет, дырок нет. Я пожаловалась на внешний вид передних зубов (они маленькие, не широкие, поэтому между ними есть щели), она предложила сделать реставрацию, нарастить по бокам. По цене вполне нормально, в разы дешевле виниров. Согласилась, за пару сеансов немного увеличили мои зубы, щелей практически нет. Очень довольна теперь своей улыбкой.

Отлично
Не проверено
09.10.2017
Гость

Обратилась к Зайцеву А. Н. по рекомендации знакомых. Была безумно удивлена насколько легко и приятно может проходить лечение. Мне устанавливали 8 имплантов, операции прошли прекрасно и все прижилось без каких-либо проблем. Обязательно буду рекомендовать врача и клинику своим знакомым. Спасибо Вам, Александр Николаевич.

Отлично
Не проверено
09.10.2017
+7-909-96XXXXX

Наилучшие отзывы о работе этого доктора. Лечу зубы уже несколько лет только у нее. "Легкая рука", квалифицированное лечение...

Отлично
Не проверено
09.10.2017
Ксения

Добрый день! Проходила лечение в клинике у Альберта Маратовича, Тимура Ренатовича и Фарруха Казимовича с ассистированием замечательной Антонины (желаю ей стать отличным специалистом). В первую очередь хочу отметить открытое и добродушное отношение этих людей, что встретишь не часто. Начиная с 1-ой (БЕСПЛАТНОЙ) консультации я была уверена, что попала в надежные руки. Врачи подробно и со всеми деталями рассказывают суть ситуации и дальнейшего лечения, без каких-либо лишних манипуляций, как это принято в коммерческих клиниках. Тимур Ренатович – просто чудо, очень поддерживал, а сама работа выполнена на отлично. Десна достаточно быстро зажила и имплант прижился. Не менее сложную работу провели Альберт Маратович и Фаррух Казимович – в моей не простой ситуации, коронка получилась практически как живой зуб. В общем работа проделана колоссальная , до сих пор радуюсь результату. Адекватные цены вкупе с отличными специалистами! Рекомендую всем! Вы супер! Развития и всех благ!

Отлично
Не проверено
09.10.2017
+7-903-65XXXXX

Отличный доктор! Профессионально выполняет работу. Всё безболезненно! К такому стоматологу совсем не страшно идти.