Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
08.10.2017
Наталья

Очень долго искала, где сделать коронки.: везде либо цены бешеные, либо врачи сомнительные. В ГС_клинику попала почти случайно, потому что рекламы толком у них нет никакой, вывеска малозаметная, отзывов очень мало. Наконец-то нашла место, где врачи русские, а оборудование новое. Врач-ортопед Матвеев вызывает доверие, на первом же приёме стало ясно, что думает не о том, как с пациента деньги вытянуть, а именно оказывает помощь (до этого я сбежала из другой стоматологии после общения с ортопедом). Общая стоимость всех работ (коронка "под ключ"+вкладка) в районе 13 тысяч, это очень неплохо. Договор заключается до начала лечения, чеки и все документы оформлены надлежащим образом. Все сошлось - и цены устроили, и с документами нет проблем, и врач хороший. Как закончу лечение - напишу ещё.

Отлично
Не проверено
08.10.2017
В.Войцеховская

Нормальный,Адекватный ,Хороший Врач. Терпения Вам Игорь Владимирович. Я чувствую себя намного лучше.

Отлично
Не проверено
08.10.2017
+7-910-40XXXXX

Удаление зуба заняло одну минуту. Квалификация на высшем уровне! Даже улыбнулся в ответ на попытки поблагодарить (нормально же сказать невозможно). Если кто-то сильно боится удалять зубы - идите к нему и не бойтесь!

Отлично
Не проверено
08.10.2017
Скрытый

Татьяна Борисовна - врач от Бога. Очень много лет лечу у доктора зубы и хочется сказать огромное спасибо. Марина Сергеевна.

Ужасно
Не проверено
08.10.2017
Гость

Ужасно. Хамское отношение. Некомпетентный врач в своей работе. Делают лишь бы что-то, чтобы собрать денежки с клиентов.

Отлично
Не проверено
08.10.2017
Евгения Тубайдуллина

Хочу выразить большую благодарность врачам Трушниковой Ксении и Мовсисяну Вартану, а также персоналу клиники «Столица» за высокий професионализм и внимательное отношение! Я очень рада, что в свое время, ночная зубая боль привела меня в «Столицу». Теперь лечу зубы толкьо у Вас и рекомендую делать это своим друзьям.

Отлично
Не проверено
07.10.2017
МаринаС.

Я уже не первый раз хожу сюда лечить зубы. Клиника потрясающая! Очень доброжелательный персонал, особенно Бато Сергеевич. Очень внимательно выслушает жалобы пациента, абсолютно безболезненно делает уколы анестезии. Комментирует каждое свое действие, так что не возникает никаких вопросов типа, что со мной делают. Видно, что действительно заинтересован в том, чтобы у пациентов были здоровые зубы. Помимо профессионального лечения зубов, Бато очень интересный собеседник, а что еще делать, пока ожидаешь действия укола? Правильно - разговаривать. И дает полезные советы не только по уходу за полостью рта, но и по психологии. И да, самое главное, он спас мне зуб разрушенный с одной стенкой!

Отлично
Не проверено
07.10.2017
+7-977-32XXXXX

Мария Васильевна - профессионал своего дела, но это не все... Она очень чуткий, добросовестный и тактичный человек. Спасибо ей!

Отлично
Не проверено
07.10.2017
+7-926-11XXXXX

Алтын, спасибо за все, я очень благодарен за операцию моему сыну. Уздечка и правда мешала моему малышу. Теперь мы примем меры дальше. Я говорил вам, успехов в вашей сфере, пусть у вас все будет хорошо, пусть все будет так, как вы хотите в жизни. Вы молодец! Берегите себя! Здоровья Вам и долгих лет жизни!