Мне очень нравится клиника! Хожу сюда с братом и сестрой. Ульяна Юрьевна, мы вас любим!
Виктория Сергеевна мастер своего дела, специалист с большой буквы, она очень ответственно подходит к своей работе и готова помочь и проконсультировать в любое время дня и ночи. По мимо ее профессиональных качеств хочу отметить и человеческое качества Виктории Сергеевны, также как доброта, вежливость и оптимизм.
Очень понравилось лечение у Михайловой Елены, совсем не страшно) Спасибо!
Записалась на бесплатную консультацию к Каирову А.А. по совету своей знакомой. Она не так давно, у него делала себе красивую улыбку и осталась очень довольна. Альберт Артурович провел осмотр ,а затем предложил мне на несколько зубов установить керамические виниры. В клиники, как раз, проходила акция на данную процедуру. Теперь у меня очаровательная улыбка и только положительные отзывы о враче. Спасибо Вам,огромное.
Благодарю врача Храмцова Максима Андреевича. Сегодня у него на анестезии была, даже анестезию не почувствовала.
У доктора золотые руки и грамотный подход к пациентам (особенно к тем, кто до ужаса боится удаления).
Удаляла зубы мудрости. Боялась безумно, но все прошло быстро и без осложнений. Заживление десны прошло, как по нотам.
Федотова О. В. - профессионал с большой буквы! Большое спасибо! Очень приветливый и обходительный человек.
Мой отзыв для врача-ортодонта клиники "СтомАвеню". Первый раз вижу профессионала, просто влюблённого в свою работу! Ювелирно точно выровняла мне зубки. А какие у неё работы. Брату моему подогнала прикус под импланты, а моему ребёнку откорректировала прорезывание клыков. Просто творит чудеса! При этом внимательна ко всем пациентам, чувствуется искренняя заинтересованность. Восхищаемся и благодарим Вас всей семьей!