Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
06.10.2017
Марго Николь Валентина Эннен Фредериковна

Мне очень нравится клиника! Хожу сюда с братом и сестрой. Ульяна Юрьевна, мы вас любим!

Отлично
Не проверено
06.10.2017
Дерябина Юлия Юрьевна

Виктория Сергеевна мастер своего дела, специалист с большой буквы, она очень ответственно  подходит к своей работе  и готова помочь и проконсультировать  в любое время дня и ночи. По мимо ее профессиональных  качеств хочу отметить и человеческое качества  Виктории  Сергеевны,  также как доброта, вежливость и оптимизм.

Приём в клинике “Стоматологический центр M Clinic
Отлично
Не проверено
06.10.2017
Щербомова Анна

Очень понравилось лечение у Михайловой Елены, совсем не страшно) Спасибо!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
06.10.2017
Валентина

Записалась на бесплатную консультацию к Каирову А.А. по совету своей знакомой. Она не так давно, у него делала себе красивую улыбку и осталась очень довольна. Альберт Артурович провел осмотр ,а затем предложил мне на несколько зубов установить керамические виниры. В клиники, как раз, проходила акция на данную процедуру. Теперь у меня очаровательная улыбка и только положительные отзывы о враче. Спасибо Вам,огромное.

Отлично
Не проверено
05.10.2017
Гость

Благодарю врача Храмцова Максима Андреевича. Сегодня у него на анестезии была, даже анестезию не почувствовала.

Отлично
Не проверено
05.10.2017
+7-910-45XXXXX

У доктора золотые руки и грамотный подход к пациентам (особенно к тем, кто до ужаса боится удаления).

Отлично
Не проверено
05.10.2017
Гость

Удаляла зубы мудрости. Боялась безумно, но все прошло быстро и без осложнений. Заживление десны прошло, как по нотам.

Отлично
Не проверено
05.10.2017
Гость

Федотова О. В. - профессионал с большой буквы! Большое спасибо! Очень приветливый и обходительный человек.

Хорошо
Не проверено
05.10.2017
+7-967-02XXXXX

Мой отзыв для врача-ортодонта клиники "СтомАвеню". Первый раз вижу профессионала, просто влюблённого в свою работу! Ювелирно точно выровняла мне зубки. А какие у неё работы. Брату моему подогнала прикус под импланты, а моему ребёнку откорректировала прорезывание клыков. Просто творит чудеса! При этом внимательна ко всем пациентам, чувствуется искренняя заинтересованность. Восхищаемся и благодарим Вас всей семьей!