Анастасия Сергеевна - самый настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек. У меня были кривые зубы, с которыми я боялся улыбаться и лишний раз открывать рот. Мне поставили брекеты и спустя 2 года работы Анастасии Сергеевны мне их сняли и сделали чистку зубов. В итоге я имею красивую улыбку. Очень благодарен Анастасии Сергеевне за эти 2 года!
Необходимо было сделать рентгеновский снимок зуба. Созвонился с администратором, договорился о времени приёма, всё было сделано быстро, качественно с использованием современнейшего оборудования. Время обслуживания с учётом заведения карты пациента составило 20 минут. Цена заслуживает отдельного восхищения. Советую, кому это необходимо.
Евгений Львович - прекрасный доктор, золотые руки. Сочетает в себе лучшие качества врача-стоматолога: опыт и умение в работе, а также внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Я и мои знакомые протезировались у него и остались очень довольны его работой.
Прекрасный врач, несмотря на сильные переживания, нашёл компромиссное лечение. Плюс внимательное и понимающее отношение к пациентам. Большое спасибо.
Делала протезирование у Рождественского, правда, это давно уже было, но это лишь подтверждает, что он отличный специалист, потому как поставленная им коронка по сей день мне служит и выглядит как новая. Я ему крайне признательна, очень переживала по поводу лечения, но, увидев аккуратную, красивую работу доктора, осталась в восторге. Талантливый, ответственный специалист, которому важно сделать работу качественно, а не получить за нее как можно больше денег. Спасибо ему, я рада, что попала в надежные руки и согласилась на протезирование.
С больным зубом сюда пришла. Так как была без записи, пришлось немного подождать, правда, ожидание совсем недолго длилось. Вскоре я уже была в кабинете врача, было очень страшно, спасибо доктору, что он меня успокоил и не сразу полез в рот, сначала расспросил, потом аккуратно осмотрел и рассказал, что будет делать. Лечение прошло на отлично, боли не было, а результат безупречный! Жаль, что я раньше не наткнулась на эту клинику, может, и проблем бы таких не было. В любом случае я очень благодарна за помощь и внимание.
Огромное спасибо за рекомендацию обратиться к Максиму Валерьевичу моей подруге! Я в шоке от того, насколько безболезненно сейчас удаляют зубы, магия, не иначе! Я после удаления зуба на следующий день еще фотографироваться пошла с семьей, никакого дискомфорта или отёков! Для меня Максим Валерьевич теперь эталон стоматолога-хирурга.
Наращивала зуб, бесплатно. Больно, анестезию кололи 3 раза. В итоге через пару месяцев пломба отвалилась. К ней точно не пойду, и за бесплатно тоже.
Очень долго решался на установку зубных имплантатов. Наконец, выбрал лучшую клинику и специалистов. Работу провели на высшем уровне специалисты Оганисян Г.Р., а консультировал меня перед операцией операции Григорян Д.Г., за что им огромное спасибо. Спасибо за чуткое отношение. Очень боялся. Но все прошло хорошо! Теперь рекомендую всем знакомым только эту стоматологию.