Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
04.10.2017
+7-967-53XXXXX

Затянул зуб, пришлось удалять нерв. Очень боялся, потому что знакомые описывали эту процедуру, как очень болезненную. Но Михаил Игоревич Попов доказал мне обратное, за что ему огромное спасибо. Все прошло быстро и без боли, видно работу профессионала.

Отлично
Не проверено
04.10.2017
Денис

Лечил зубы у Бориса Аркадьевича и ставил импланты у Карины Борисовны. Делают очень хорошо и аккуратно, все объясняют и ничего не навязывают. Персонал очень дружелюбный. Приятно приходить! Конечно, хотелось бы скидку, потому что сделали мне много, но качество работы того стоит, да и цены приемлемые.

Приём в клинике “Стоматология «Май»
Отлично
Не проверено
04.10.2017
Гость

На днях посоветовала этого стоматолога своей коллеге и вот вспомнила, что хотела отзыв оставить с благодарностью! Аракся Рафиковна ее заслуживает сполна, потому что она мне спасла и восстановила до нормального состояния практически разрушенный зуб. Большое ей спасибо за старание и качественный результат! Я этого доктора прекрасно запомнила и решила для себя, что теперь по зубным проблемам только к ней буду обращаться. Нужно бы скоро сходить провериться, как там с зубами дела обстоят. Стоматологу за профессионализм ставлю оценку отлично! Рекомендую ее.

Ужасно
Не проверено
04.10.2017
Гость

Нахожусь в поиске новой стоматологической клиники. Атмосфера в клинике показалась странной. У ресепшена настоящий балаган. Туда-сюда постоянно ходят непонятные тётки, нависают на стойке и болтают о своих делах, не стесняясь посетителей. Сидишь, вынужденный это слушать. За прием с внушительным опозданием в час не извинились. Буду искать дальше.

Приём в клинике “«НоваДент» на Академической
Отлично
Не проверено
04.10.2017
Елена

Хочу выразить благодарность Киман Наталье Петровне за отлично проделанную работу! Побольше бы таких стоматологов,большое спасибо за ваши старания и знания, за ваш профессионализм и мастерство. В первый раз пришла туда зимой 2017 ставить пломбу на передний зуб, выбор пал на эту клинику, так как она находилась недалеко от дома, и после первого визита я была приятно удивлена, работа сделана настолько аккуратно, что и с виду и по ощущениям нельзя было понять, пломба это или твой же зуб:D,так как у меня было немного запущено с зубами, то я продолжала ходить к Наталье Петровне и ни разу не пожалела, довольна каждым запломбированным ею зубом. Еще раз большое спасибо! Всего вам самого наилучшего)!

Ужасно
Не проверено
04.10.2017
НаталияК.

25 сентября 2017 года я приехала в поликлинику с острой зубной болью. Зубная боль, очень сильная мучила меня уже несколько дней. У меня ещё не было прикрепления к поликлинике, так как я приехала в первый раз. Мне выдали разовый талон к Галине Александровне. Она сразу начала ругать меня. Обвинять в том, что я так далеко приехала. А я живу в Москве и доехала до поликлиники на одном автобусе. В коридоре ожидали своего приёма люди, даже приехавшие из других городов, из Армении. Во время лечения у меня была ужасная боль, очень сильная. Не помог даже укол с обезболивающим. Галина Александровна опять стала ругаться. Обвиняла стоматолога-хирурга Аракчеева П., который не смог определить по снимку, а также после осмотра и простукивания статус моего больного зуба. Зуб был "живой", к живыми нервами. А Аракчеев решил, что зуб мёртвый. Ужасная боль была всё время, пока Галина сверлила и тыкала иглой в канала моего зуба. Она удалила один сгнивший нерв и показала его мне. Потом поставила временную пломбу и сказала, что с этим зубом надо ещё разбираться. На следующий день, я прикрепилась к поликлинике. И записалась на приём к стоматологу-терапевту Гасановой. Она и "разбиралась" в конечном итоге с моим больным зубом.

Отлично
Не проверено
04.10.2017
ПайРитаВладимировна(пенсионер)

Очень довольна работой персонала клиники «Дентал Мир». Заметно, что работают любящие свою профессию доктора. Хочу особо отметить лечащих врачей Альберта Маратовича Вагапова и Загуменникова Тимофея Валерьевича, которые с большим вниманием и заботой отнеслись ко мне, вылечили мне все зубы и поставили отличный протез. Успехов им в работе, такой сложной и необходимой людям.

Отлично
Не проверено
04.10.2017
+7-977-33XXXXX

Ольга Александровна - это тот случай, когда это теперь "мой" доктор. Где бы я ни была, я к ней поеду. Потому что она навела в свое время генеральную уборку в моей ротовой полости и теперь этот порядок поддерживает. А до этого - в районной специализированной (!) поликлинике мне настоятельно порекомендовали чуть не половину зубов поудалять (да, у меня все плохо было, так уж сложилось). Когда я обалдевшая, с мыслями: "А чем я есть буду?!", - пошла в платную клинику, мне пояснили, что фактически все мое богатство лечится, но когда стали обсуждать план лечения (я нудная) - в такие дебри полезли! Я решила выслушать еще одно мнение и вот тогда попала к О. А. и тут я нашла то, что считаю адекватным. Да, лечения было много, да, все это не за бесплатно, но помониторив + личные ощущения, я осталась у нее. Она, короче, знает свое дело! И знает его хорошо. И "просто так" на деньги не разводит, тут просто у каждого свой выбор - пойти бесплатно полечить в местной поликлинике (вырвать, например, как вариант), либо за зубы надо платить - это не волосы, как помнится, новые не отрастут.

Отлично
Не проверено
04.10.2017
Гость

Лечил у неё зубы после очень длительного периода без стоматологов, т. е. было не менее 10 приемов. Нареканий по поводу качества лечения нет, всё сделала хорошо, быстро и без боли. Внимательная и тактичная.