Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
04.10.2017
Пользователь

Штульман Алексей Алексеевич лучший доктор!!! Профессионализм и умение расположить пациента. Огромнейшее ему спасибо!!! Впервые за 55 лет ухожу из стоматологии с улыбкой.

Отлично
Не проверено
04.10.2017
Фиммер. Н.В.

Андрей Николаевич – замечательный, солнечный, заботливый доктор. И когда я волнуюсь на приеме, он всегда может успокоить. Работой врача довольна. Спасибо большое!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Ужасно
Не проверено
03.10.2017
Скрытый

Это доктор, который испортил мне четыре зуба, мало того - пломба вылетела через неделю, один зуб просто сделал половинчатым.

Ужасно
Не проверено
03.10.2017
Скрытый

Во время гигиенической чистки зубов, испортили здоровые зубы. Халатность и непрофессионализм врачей данного медицинского учреждения на самом высоком уровне, из всех возможных.

Отлично
Не проверено
03.10.2017
+7-916-16XXXXX

Хороший врач, ставил пломбу у него, когда жил в Измайлово. Согласен с предыдущим отзывом - делает не быстро, но зато качественно. Думаю, что после его работы вторичного кариеса не будет - потерпеть чуть дольше я готов, зато потом времени больше сэкономлю.

Отлично
Не проверено
03.10.2017
ЕлфимовПавелПетрович

Пять лет тому назад поставил пломбу у Арсена. До сих пор стоит как новенькая! Сегодня (03.1017г.), поставил ещё одну пломбу - ОТЛИЧНО! Очень хочу отметить работу этого Человека и его Напарницу (к сожалению, так и не спросил, как её зовут), как изумительный тандем, который несёт огромнейшую ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ... Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ВАШЕЙ РАБОТОЙ РЕБЯТА!!! И дай Господь, чтобы таких, как Арсен и его Помощница было как можно БОЛЬШЕ!!! - Храни Вас Господь ребята!!! - Очень доволен Вашей работой, которой Вы служите не за деньги, а за здоровье ЛЮДЕЙ!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Отлично
Не проверено
03.10.2017
Скрытый

У Эдуарда Владимировича лечимся и протезируемся всей семьей! Очень довольны доктором, это специалист высокого уровня. Как я поняла, доктор работает с хорошими материалами, пломбы стоят долго. После лечения и протезирования не было больше проблем! Приходим к нему раз в полгода на профилактику. Кто ищет хорошего доктора, то советую!

Отлично
Не проверено
03.10.2017
+7-916-06XXXXX

Умничка, работу выполняет быстро, качественно и самое главное, находясь в кресле не испытываешь страха, это говорит о том, что рядом находится хороший человек.

Хорошо
Не проверено
03.10.2017
+7-965-12XXXXX

Представьте, как я была рада, когда попала в "Симпледент" и мне здесь поставили всего 2 имплантата без всякого там синус-лифтинга, наращивания и прочего, а ведь перед этим в подмосковной клинике врач прямым текстом сказал: "В вашем случае надо вырвать еще несколько зубов и поставить импланты на всю челюсть!" Обалдеть! Я не стала скандалить, убежала, написала туда отзыв соответствующий и поехала в Москву к Вознюк, он - настоящий мастер.