Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
01.10.2017
Дунина Л.В.

Хочу выразить лично благодарность врачу Виктории Васильевне за внимательность к своим пациентам, профессионализм и доброжелательность! Очень рада, что остановила свой выбор на вашей клинике. Дай бог вам, Виктория Васильевна здоровья и успехов во всем.  

Приём в клинике “Стоматологический центр M Clinic
Отлично
Не проверено
01.10.2017
Одинцова Нина Александровна

От души хочу поблагодарить Аскерова Р.Н.. Я консультировалась в разных  клиниках, но остановилась на выборе в вашу клинику. Так как я пенсионер в благородном возрасте, хотелось сделать зубы надолго. Оказалось, что я не ошиблась, очень довольна доктором и клиникой. Мне установил доктор шесть имплантатов! Рустам Назимович был внимателен, чуток, не торопил события. Всегда интересовался, как я себя чувствую. Спасибо за хорошую работу,  впервые я шла к стоматологу без боязни. Очень довольна результатами работы. Теперь буду рекомендовать своим родственникам и знакомым.  Очень понравилось! Спасибо!

Приём в клинике “Стоматология «Эс-Дент»
Отлично
Не проверено
01.10.2017
Пользователь

Хочу выразить огромную благодарность Каирову Альберту Артуровичу за то, что он спас мой зуб. В клинику пришла с острой болью в зубе. Тем более этот зуб у меня был без нерва. Может быть пришлось бы удалить этот зуб, но Альберт Артурович сказал, что он готов спасти этот зуб. Единственное, нужно пролечить его, зуб сложный, но получится вылечить. Этот чудесный доктор сохранил мой жевательный зуб. Буду ходить только в эту клинику и только к Альберту Артуровичу. Спасибо еще раз.

Отлично
Не проверено
01.10.2017
Козлова Анна

Моя мама всегда мучилась с протезами на нижней челюсти. Нам соседка порекомендовала клинику Вивадент. Я привела маму сюда к Альберту Артуровичу Каирову. Он посмотрел и грамотно подошел к проблеме, все четко объяснил. Поставили 4 импланта и одели покрывной протез на балке. Мы очень благодарны доктору за такую работу.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
01.10.2017
Куянцев П.П

Огромное спасибо доктору Каирову Альберту Артуровичу! Мой покрывной протез на имплантах – очень удобный, легкий и красивый. Это самое разумное решение, как сказал доктор, для беззубого рта. Огромное ему человеческое спасибо. Процветания клинике VivaDent.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
30.09.2017
ДианаЗайцева

Большое спасибо доктору Буржуновой Заире Гаруновне ! Очень благодарна и довольна результатом, высокий уровень. Буду рекомендовать друзьям и обращаться сама!

Отлично
Не проверено
30.09.2017
АннаСмирнова

Я пришла в клинику на Беляево на осмотр, у врача не была 6 лет, так что работы было навалом, стоматологов боюсь страшно, но поняла, что пора. Попала на приём к Сидорову Денису Игоревичу Сложный кариес, огромная полость и жуткий зуб, который уже лет 5 просто разваливался. Врач - чудо! Внимательный, сразу показал мне все проблемные зубы, рассказал о стоимости и как что лечить, назвал все материалы. Без боли, без страха, я так счастлива, что теперь мой зуб как новый :) я очень благодарна и теперь буду лечиться только там! Ещё и цена удивила приятно! Спасибо!

Отлично
Не проверено
30.09.2017
+7-915-05XXXXX

Спасибо огромное доктору Полуниной А. Р. за безболезненное удаление нерва (не очень хороший опыт в этой поликлинике до этого был), очень добрая, вежливая. Спасибо вам!

Ужасно
Не проверено
30.09.2017
+7-919-99XXXXX

Отвратительное, хамское обслуживание, и, на мой взгляд, полное отсутствие профессионализма у "доктора" Фадеевой. Также всем прошу взять на заметку: в регистратуре девушка-блондинка также не отличается воспитанностью. Видимо, это профиль данной клиники. Про других врачей ничего сказать не могу - не посещала, а вот из-за Фадеевой буду точно менять эту клинику на другую.