Огромное спасибо Байкуловой З.З. за ее золотые руки. Больше стоматологов не боюсь. Всех благ и процветания клинике «Дент Доктор» и в следующий раз пойду только к своему доктору. Спасибо!
Огромное спасибо клинике "Happy dents"!!! Я давно наблюдаюсь и лечусь в этой клинике. Весь коллектив отличается высоким профессионализмом, внимательностью, чуткостью, терпеливостью к пациентам. Большое Вам спасибо за оказание своевременной и необходимой помощи. Больших Вам творческих успехов!
Профессионально, с большим чувством внимания относятся в этой клинике к пациентам, чем вызывают к себе уважение и признательность!
Великолепное лечение, сколько посещал клиник, но такого отношения к себе нигде не было. Все на высшем уровне, врачи волшебники!
В данный момент нет никаких претензий,вежливый персонал,удобное расположение клиники,всё устраивает.С уважением Юлия.
Клиника очень нравится ,вежливые врачи,отличная атмосфера.Всегда прихожу с удовольствием.
Очень хорошая стоматология ,честно не ожидала такого отношения к клиентам ,всё супер!Великолепный персонал и грамотный доктор,что очень важно!Спасибо вам!!!Буду советовать своим!
Дмитрий Анатольевич очень внимательный и высококвалифицированный врач,большое ему спасибо.За 9 месяцев лечения мои зубы очень сильно исправились.Приходить в клинику к нему приятно.
Добрый день!Мне все очень понравилось.Врачи доброжелательные и знают свою работу.Всем спасибо.Удачи Вам!