Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
29.09.2017
+7-926-83XXXXX

Добрый день. Редко оставляю отзывы, но в этот раз решила написать. Была на приеме у доктора Эдуарда Михайловича в августе. История такова: перед отъездом из Таиланда жутко разболелся зуб, там проделали что-то обезболивающее и боль ушла. По прилету в Москву обратилась в несколько клиник, где везде говорили удалять, но я не хотела. И тут, оказавшись на приеме у доктора Э. М., он единственный предложил попытаться сохранить зуб, чему я очень обрадовалась. В итоге доктор заложил лекарство, с которым я ходила месяц, после чего запломбировали каналы и зуб. И слава Богу, мне сохранили зуб. Спасибо что есть такие доктора, которые берутся за сложные случаи. Ура, ура, урааа. Татьяна.

Отлично
Не проверено
29.09.2017
ОленькаБ.

У меня макродентия и был сильно нарушенный прикус, я очень благодарна Софье Олеговне Ременской за помощь! Зубы-то у меня хорошие, просто крупные и не помещались в челюсть, отчего постоянно наползали друг на друга, в нижней челюсти спереди были почти в 2 ряда. Исправляли прикус металлическими брекетами Виктори. Сначала мне удалили 4 зуба, т. к. без этого просто места не было для зубов на челюсти. Потом сделали слепки и установили брекеты. Наверное, мне повезло - вообще никаких сложностей во время ношения брекетов не было. Насчёт самих брекетов я не комплексовала, т. к. мои зубы без них выглядели гораздо неприятнее. Пришлось привыкать чистить зубы постоянно, ну и раз в месяц нужно было ходить к врачу на осмотр и исправление чего-то там в дугах. Сейчас очень довольна, что решилась. Хоть улыбка стала человеческой.

Отлично
Не проверено
29.09.2017
Гость

Очень хороший врач! Пришла с полуразвалившимся зубом, всё сделала на отлично. Пока сидела, ждала приёма, пообщалась с другими пациентами, все отзываются очень хорошо, говорят, врач золотой. В итоге поняла, что сделала правильный выбор. Всем рекомендую идти к ней.

Средне
Не проверено
29.09.2017
V.

Борисовские пруды, д.18. В одной из клиник, расположенных в этом доме она работает

Хорошо
Не проверено
29.09.2017
+7-999-98XXXXX

Недавно посещал стоматологическую клинику "Диамед". Хотел удалить зуб мудрости, так как в последнее время он меня очень сильно беспокоил. Попал на приём к Добрынину Андрею Александровичу. Он вежливо со мной пообщался, касательно моей проблемы, сказал что удалит зуб как можно быстрее и наименее болезненно, в чём, собственно говоря, он не обманул. Со своей задачей стоматолог справился довольно быстро, предварительно сделав мне анестезию, благодаря чему я практически ничего не почувствовал. Перед моим уходом он дал мне рекомендации по поводу ухода за местом, где находился ранее зуб. Впечатления остались исключительно положительные.

Отлично
Не проверено
29.09.2017
Игорь

Выражаю признательность Вознюк В.А., я действительно в восторге от этого имплантолога и его способного, замечательного персонала. Я рад, что пришел именно в Симпладент м.Бутырская. Владимир Александрович провел удачную имплантацию, приживаемость поразительная, я в восторге, также горжусь тем, что пользуюсь новейшей швейцарской системой. Поразительно, но я могу пережевать очень твердую пищу и без опаски, хотя имплантация была выполнена не так давно, а выглядят со стороны зубы хорошо, как свои красивые от природы.

Отлично
Не проверено
29.09.2017
Надежда Радецкая

Больше двух лет хожу на Дантистофф, к разным врачам попадала, мне не принципиально кто лечит, главное как, а с качеством здесь полный порядок. Самые первые пломбы стоят отлично, зубы не беспокоят, в клинике всегда готовы пойти навстречу, записывают на удобное для пациента время, сколько всего раз здесь была точно не помню, зато точно могу сказать что ни разу не было такого, чтоб я была недовольна проведенным лечением.

Отлично
Не проверено
29.09.2017
Судак Т.В.

Огромнейшее спасибо доктору Андрею Петровичу и его ассистентке Татьяне за профессионализм, заботу и такое приятное лечение! Всегда захожу в их кабинет с радостью и удовольствием! Желаю вам вдохновения, терпения, радости и любви пациентов! А также спасибо большое всему коллективу врачей и рессепшена за теплый, радушный прием!

Отлично
Не проверено
29.09.2017
Алина Зухранова

О вашей клинике где-то год назад мне рассказали знакомые. Когда сказала, что срочно нужно сходить к стоматологу, посоветовали обратиться именно сюда. На данный момент нисколько не пожалела, давно собиралась на комплексную чистку и замену старых пломб. Все сделали как и просила. Замечательный персонал, очень приветливый, уделяют много времени пациенту, несмотря на то, какими услугами он собирается пользоваться. Понравилось шикарное оборудование, а еще здесь цены человеческие, в наше время это не последнее, на что нужно обращать внимание.

Приём в клинике “Стоматология «White»