Добрый день. Редко оставляю отзывы, но в этот раз решила написать. Была на приеме у доктора Эдуарда Михайловича в августе. История такова: перед отъездом из Таиланда жутко разболелся зуб, там проделали что-то обезболивающее и боль ушла. По прилету в Москву обратилась в несколько клиник, где везде говорили удалять, но я не хотела. И тут, оказавшись на приеме у доктора Э. М., он единственный предложил попытаться сохранить зуб, чему я очень обрадовалась. В итоге доктор заложил лекарство, с которым я ходила месяц, после чего запломбировали каналы и зуб. И слава Богу, мне сохранили зуб. Спасибо что есть такие доктора, которые берутся за сложные случаи. Ура, ура, урааа. Татьяна.
У меня макродентия и был сильно нарушенный прикус, я очень благодарна Софье Олеговне Ременской за помощь! Зубы-то у меня хорошие, просто крупные и не помещались в челюсть, отчего постоянно наползали друг на друга, в нижней челюсти спереди были почти в 2 ряда. Исправляли прикус металлическими брекетами Виктори. Сначала мне удалили 4 зуба, т. к. без этого просто места не было для зубов на челюсти. Потом сделали слепки и установили брекеты. Наверное, мне повезло - вообще никаких сложностей во время ношения брекетов не было. Насчёт самих брекетов я не комплексовала, т. к. мои зубы без них выглядели гораздо неприятнее. Пришлось привыкать чистить зубы постоянно, ну и раз в месяц нужно было ходить к врачу на осмотр и исправление чего-то там в дугах. Сейчас очень довольна, что решилась. Хоть улыбка стала человеческой.
Очень хороший врач! Пришла с полуразвалившимся зубом, всё сделала на отлично. Пока сидела, ждала приёма, пообщалась с другими пациентами, все отзываются очень хорошо, говорят, врач золотой. В итоге поняла, что сделала правильный выбор. Всем рекомендую идти к ней.
Борисовские пруды, д.18. В одной из клиник, расположенных в этом доме она работает
Недавно посещал стоматологическую клинику "Диамед". Хотел удалить зуб мудрости, так как в последнее время он меня очень сильно беспокоил. Попал на приём к Добрынину Андрею Александровичу. Он вежливо со мной пообщался, касательно моей проблемы, сказал что удалит зуб как можно быстрее и наименее болезненно, в чём, собственно говоря, он не обманул. Со своей задачей стоматолог справился довольно быстро, предварительно сделав мне анестезию, благодаря чему я практически ничего не почувствовал. Перед моим уходом он дал мне рекомендации по поводу ухода за местом, где находился ранее зуб. Впечатления остались исключительно положительные.
Выражаю признательность Вознюк В.А., я действительно в восторге от этого имплантолога и его способного, замечательного персонала. Я рад, что пришел именно в Симпладент м.Бутырская. Владимир Александрович провел удачную имплантацию, приживаемость поразительная, я в восторге, также горжусь тем, что пользуюсь новейшей швейцарской системой. Поразительно, но я могу пережевать очень твердую пищу и без опаски, хотя имплантация была выполнена не так давно, а выглядят со стороны зубы хорошо, как свои красивые от природы.
Больше двух лет хожу на Дантистофф, к разным врачам попадала, мне не принципиально кто лечит, главное как, а с качеством здесь полный порядок. Самые первые пломбы стоят отлично, зубы не беспокоят, в клинике всегда готовы пойти навстречу, записывают на удобное для пациента время, сколько всего раз здесь была точно не помню, зато точно могу сказать что ни разу не было такого, чтоб я была недовольна проведенным лечением.
Огромнейшее спасибо доктору Андрею Петровичу и его ассистентке Татьяне за профессионализм, заботу и такое приятное лечение! Всегда захожу в их кабинет с радостью и удовольствием! Желаю вам вдохновения, терпения, радости и любви пациентов! А также спасибо большое всему коллективу врачей и рессепшена за теплый, радушный прием!
О вашей клинике где-то год назад мне рассказали знакомые. Когда сказала, что срочно нужно сходить к стоматологу, посоветовали обратиться именно сюда. На данный момент нисколько не пожалела, давно собиралась на комплексную чистку и замену старых пломб. Все сделали как и просила. Замечательный персонал, очень приветливый, уделяют много времени пациенту, несмотря на то, какими услугами он собирается пользоваться. Понравилось шикарное оборудование, а еще здесь цены человеческие, в наше время это не последнее, на что нужно обращать внимание.