Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
28.09.2017
Раиса Раскатова

Модная современная клиника, рада что выбрала именно это место, моя имплантация закончилась и уже можно подвести некоторые итоги. Прежде всего хочется отметить насколько четко все спланировано, если находишься на лечении в Доктор Левин. Находишься под пристальным контролем, перед каждым приемом звонят, вежливо встречают, ждут, помогают морально вынести все сложности процесса лечения. Подбирают оптимальный вариант имплантов для каждого, и неудивительно, что лечение проходит отлично. Спасибо!

Отлично
Не проверено
28.09.2017
Карева Екатерина Александровна

Хочу поблагодарить Давида Эдуардовича за его профессионализм, внимание к пациенту, за его заботу! Лечусь уже несколько лет у вышеупомянутого врача. Такого подхода и такого отношения к своему делу я не встречала ни в одной клинике!

Отлично
Не проверено
28.09.2017
Ольга И.

Обратилась в стоматологию "Илатан", потому что близко от дома. Попала на прием к Золотько Ольге Сергеевне, решила провериться, и выяснилось, что у меня  кариес. Я с детства, боялась уколы, она меня успокоила, рассказала как будет происходить лечение, в процессе также все объясняла. Лечение оказалось, не таким и страшным, без боли и дискомфорта. Ольга Сергеевна, после лечения также, мне рассказала, очень доходчиво про профилактику полости рта. В целом, очень позитивное впечатление, теперь всем своим знакомым советую Ольгу Сергеевну.

Ужасно
Не проверено
27.09.2017
Гость

Записаться к ней легче всего, потому что это ужас. Складывает на груди пациента свои инструменты. Во рту ведет себя очень грубо, все дергано, быстро, суетливо. Позволяет себе замечания в сторону уже вышедших пациентов, а самое главное, делает некачественно. Ее платная пломба вывалилась у меня через месяц.

Отлично
Не проверено
27.09.2017
ПолинаА.

Очень здорово удалил мне зубы мудрости! Успокаивал во время приёма! Отвлекал. Всё прошло очень быстро и совсем не больно. Умница!

Отлично
Не проверено
27.09.2017
ПолинаА.

Доктор очень строгая! Но делает свою работу отлично! Даже не видно, что пломба стоит! Принимает всегда вовремя, даже ждать не приходится.

Хорошо
Не проверено
27.09.2017
+7-965-43XXXXX

Не знала, что имплантация - это почти операция. Мне делали наращивание кости. Сама манипуляция безболезненна, но вот послеоперационный период... Неделю жила на обезболивающих, все опухло. В общем, как после встречи лица с асфальтом. Кто будет такое делать, послушайтесь совета: берите отпуск на работе хотя бы на дней пять. Теперь о положительном. Врачи в клинике замечательные: все шаги лечения подробно объясняют, поддерживают. Спасибо им за идеальную улыбку!

Отлично
Не проверено
27.09.2017
АланаЦ.

Мне здесь удалили клык и вместо него вставили имплант, очень понравился хирург – Мальская Анастасия Александровна. С клыком была большая проблема: сначала был кариес, потом его неудачно запломбировали, после этого лечили пульпит. В «Улыбнись» пришла с расколовшимся зубом (за день до этого я кусала отбивную, а зуб просто треснул). В общем, можно было ещё что-то сделать, опираясь на оставшийся корень, но мне захотелось закрыть эту тему раз и навсегда, поэтому я попросила поставить мне имплант. Понравилось, что доктор предложила варианты, и каждый из них подробно объяснила. Сам процесс, конечно, немного напряг. Больно не было, но ощущения были немного пугающими, зато зуб получился отличный.

Отлично
Не проверено
27.09.2017
+7-926-14XXXXX

У меня с детства панический страх перед стоматологом. И различный опыт посещения врачей. Мне нужно было исправить дальний зуб, который не раз мне переделывали, и все неудачно. Постоянно застревала пища и раздражалась десна. Жанна Ануровна решила мою многолетнюю проблему и помогла мне преодолеть страхи тем, что очень быстро уверенно и качественно работает (под музыку). Врач заранее обсуждает подробности процедуры и говорит о своих дальнейших действиях, снимая тем самым психологическое напряжение. Все прошло безболезненно и с рекомендациями по дальнейшему уходу. Обязательно не раз еще вернусь и буду рекомендовать! Спасибо Жаннет Ануровне.