Модная современная клиника, рада что выбрала именно это место, моя имплантация закончилась и уже можно подвести некоторые итоги. Прежде всего хочется отметить насколько четко все спланировано, если находишься на лечении в Доктор Левин. Находишься под пристальным контролем, перед каждым приемом звонят, вежливо встречают, ждут, помогают морально вынести все сложности процесса лечения. Подбирают оптимальный вариант имплантов для каждого, и неудивительно, что лечение проходит отлично. Спасибо!
Хочу поблагодарить Давида Эдуардовича за его профессионализм, внимание к пациенту, за его заботу! Лечусь уже несколько лет у вышеупомянутого врача. Такого подхода и такого отношения к своему делу я не встречала ни в одной клинике!
Обратилась в стоматологию "Илатан", потому что близко от дома. Попала на прием к Золотько Ольге Сергеевне, решила провериться, и выяснилось, что у меня кариес. Я с детства, боялась уколы, она меня успокоила, рассказала как будет происходить лечение, в процессе также все объясняла. Лечение оказалось, не таким и страшным, без боли и дискомфорта. Ольга Сергеевна, после лечения также, мне рассказала, очень доходчиво про профилактику полости рта. В целом, очень позитивное впечатление, теперь всем своим знакомым советую Ольгу Сергеевну.
Записаться к ней легче всего, потому что это ужас. Складывает на груди пациента свои инструменты. Во рту ведет себя очень грубо, все дергано, быстро, суетливо. Позволяет себе замечания в сторону уже вышедших пациентов, а самое главное, делает некачественно. Ее платная пломба вывалилась у меня через месяц.
Очень здорово удалил мне зубы мудрости! Успокаивал во время приёма! Отвлекал. Всё прошло очень быстро и совсем не больно. Умница!
Доктор очень строгая! Но делает свою работу отлично! Даже не видно, что пломба стоит! Принимает всегда вовремя, даже ждать не приходится.
Не знала, что имплантация - это почти операция. Мне делали наращивание кости. Сама манипуляция безболезненна, но вот послеоперационный период... Неделю жила на обезболивающих, все опухло. В общем, как после встречи лица с асфальтом. Кто будет такое делать, послушайтесь совета: берите отпуск на работе хотя бы на дней пять. Теперь о положительном. Врачи в клинике замечательные: все шаги лечения подробно объясняют, поддерживают. Спасибо им за идеальную улыбку!
Мне здесь удалили клык и вместо него вставили имплант, очень понравился хирург – Мальская Анастасия Александровна. С клыком была большая проблема: сначала был кариес, потом его неудачно запломбировали, после этого лечили пульпит. В «Улыбнись» пришла с расколовшимся зубом (за день до этого я кусала отбивную, а зуб просто треснул). В общем, можно было ещё что-то сделать, опираясь на оставшийся корень, но мне захотелось закрыть эту тему раз и навсегда, поэтому я попросила поставить мне имплант. Понравилось, что доктор предложила варианты, и каждый из них подробно объяснила. Сам процесс, конечно, немного напряг. Больно не было, но ощущения были немного пугающими, зато зуб получился отличный.
У меня с детства панический страх перед стоматологом. И различный опыт посещения врачей. Мне нужно было исправить дальний зуб, который не раз мне переделывали, и все неудачно. Постоянно застревала пища и раздражалась десна. Жанна Ануровна решила мою многолетнюю проблему и помогла мне преодолеть страхи тем, что очень быстро уверенно и качественно работает (под музыку). Врач заранее обсуждает подробности процедуры и говорит о своих дальнейших действиях, снимая тем самым психологическое напряжение. Все прошло безболезненно и с рекомендациями по дальнейшему уходу. Обязательно не раз еще вернусь и буду рекомендовать! Спасибо Жаннет Ануровне.