Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
27.09.2017
+7-977-62XXXXX

Квалифицированный врач. Был у него, ставили пломбу световую. Другие врачи отправляли меня на удаление, а Карен Размикович взялся и решил эту проблему. В общем работой доволен. Рекомендую.

Отлично
Не проверено
27.09.2017
+7-926-20XXXXX

Вчера мне первые удалили зуб. Шла к данному доктору осознанно, почитав отзывы. Не разочаровалась! Золотые руки. Очень обаятельный, мега профессионал своего дела. Уверена была, что будут резать, обошлось, хотя удаление было непростым. Очень благодарна Роману Левановичу и на протезирование пойду только к нему.

Средне
Не проверено
27.09.2017
НикитаВладимирович

Здравствуйте. Очень жаль,что вы вымещаете зло на стремлении доктора вылечить последствия вашего безответственного отношение к гигиене полости рта своего ребёнка. Вы дотянули до воспаления. В других клиниках вам предлагали лечится только под общим наркозом. Однако, мы пошли вам навстречу и взялись за лечение. Если ткани воспалены, то анестезия действует не 100 %, поэтому ребёнок что-то чувствовал.

Отлично
Не проверено
27.09.2017
Марина Валерьевна

Много лет всей семьёй ходим в клинику «Доктор Бон» . Обращались с проблемами разной сложности. Всегда находили здесь участие , высочайший профессионализм , доброе отношение. У моей дочки пломба стоит  10 лет . Я сама сверкаю ослепительной улыбкой,  после  протезирования проведенного  Павлом Николаевичем. Делали чистку, лечили и  удаляли зубы и с уверенностью могу  сказать -  все сотрудники клиники замечательные. Весь персонал,  начиная с администраторов, любит своих  пациентов, внушает доверие и спокойствие.

Приём в клинике “Стоматология «Доктор Бон»
Отлично
Не проверено
26.09.2017
Гость

Видно много знает, на каждый мой вопрос очень подробно рассказывает, что к чему (как препод). Укол ставит вообще не больно. А по поводу качества пролеченного зуба - нормально сделал, без вопросов.

Отлично
Не проверено
26.09.2017
+7-916-21XXXXX

Нравится клиника. Врачи хорошие. Была уже у двух специалистов. Всё сделали отлично. Напишу полный отзыв, когда закончу полное лечение.

Отлично
Не проверено
26.09.2017
+7-962-96XXXXX

Поделюсь своим опытом. Мне нужно было удалить два зуба - зуб мудрости и соседний, в который тот фактически врос под углом. Сложная операция. Для тех, кто не представляет, что это может значить, отступлю от темы. У меня есть подруга. Она перенесла несколько пластических операций. Очевидно, что уж ко второй, ей было известно, насколько болезненная история её ожидает. Необходимости в пластике, надо сказать, не было. И, тем не менее… Позже ей потребовалось удалить зубы мудрости. Они периодически провоцируют воспаления. Удалили один. Заметьте - никаких дополнительных сложностей. Она наотрез отказывается когда-либо что-то подобное повторять. Говорит, пусть лучше воспаляется - есть обезболивающие. Ещё мне довелось видеть друга после аналогичного «простого» удаления - с огромной щекой и серым лицом. Вернёмся к моей операции, которую провёл Пётр Александрович. На следующий же день я без анестетиков (стараюсь, по возможности, сводить к минимуму их использование) чувствовала себя лучше, чем до вмешательства хирурга. Отёк, как предупреждали, появился через три дня, но был едва различимым. Надо добавить, что операция состоялась со второго раза. У меня обнаружилась несколько неожиданная реакция на анестезию. Пётр Александрович предложил удаление зубов перенести. Таким образом, он потерял два часа времени, выделенных на операцию. Часы, за которые можно было и предполагалось заработать. Пётр Александрович предпочёл не рисковать, хотя никаких ужасов со мной не происходило. Ещё одна деталь. Назавтра он позвонил, чтобы спросить, как я себя чувствую. Это поступок - простой и незначительный, потому слишком часто их забывают совершать. Зато, как по мне, они говорят о человеке лучше, чем броские «подвиги».

Ужасно
Не проверено
26.09.2017
Гость

Мне нужно было всего-навсего поставить обычную пломбу и за неимением времени я выбрала ближайшую от работы клинику. На меня даже не завели карту, что уже показалось мне странным. С порога - в кабинет. После того, как мне сделали анестезию (даже не узнав особенности моего здоровья, как это обычно принято во всех стоматологиях), на пару минут стоматолог куда-то пропала. Вернувшись, она быстро пробежала мимо меня в другой конец кабинета и, несмотря мне в глаза, начала говорить, что все вопросы к администрации и мой визит окончен, пломбу мне ставить не будут. С онемевшей десной я пошла к администратору, которая с абсолютно наглым выражением лица, без единой нотки извинений в голосе, заявила, что у них кончились материалы и я могу идти домой. На мой вопрос: а ничего, что мне вкололи зря анестезию, что вообще-то вредно? Администратор все с тем же лицом заладила своё: "Такое бывает, это нормально, ничего не можем сделать". На следующий день я решила свою проблему в настоящей стоматологии, где врач была в шоке от моей истории. Берегите здоровье и тщательно выбирайте клиники для лечения!

Приём в клинике “«НоваДент» на улице 1905 года
Отлично
Не проверено
26.09.2017
+7-925-20XXXXX

Лечил зубы у Украинцевой С., забыл даже в каком году! Все пломбы на месте, она мне даже коренной зуб запломбировала, и пломба стоит до сих пор, стоматологов боялся, как огня, попав к ней на приём, мнение своё изменил, и на каждый последующий приём, приходил как на встречу с любимой девушкой, очень благодарен ей!