Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
11.09.2017
МитяК.

Устанавливал сразу две коронки на имплантатах. У меня уже очень давно не было задних зубов на нижней челюсти, начиная с "шестёрок". На консультации мне сказали, что можно их полностью восстановить с помощью несъёмного протеза на имплантатах. Подкупило то, что даже если коронки сломаются, переустанавливать имплантаты не придётся. Всё делали в 2 этапа, оперировал хирург Гречкин Алексей Викторович. Сначала мне удалили остатки старых зубов с обеих сторон, потом просверлили по 3 дырки в челюсти с каждой стороны и вкрутили в них титановую внутреннюю часть для опоры коронок. Потом я гулял почти 3 месяца, после чего сделали сами коронки. Это такое счастье – иметь нормальную челюсть и спокойно жевать любую еду! Понимаю, что звучит смешно, но мне очень понравился результат, большое спасибо!

Приём в клинике “Стоматология «Улыбнись»
Отлично
Не проверено
11.09.2017
Гость

Наилучшее впечатление о работе Светланы Ивановны. Она профессионал и мастер своего дела. Обратилась к ней по рекомендации и осталась крайне признательна ей за все. Зубы у меня были в плохом состоянии, пришлось ходить не один раз, Светлана Ивановна блестяще делает разную работу и простую, и сложную, в этом я убедилась на своем опыте. Лечение кариеса, удаление нервов, лечение и пломбирование каналов, плюс реставрация. Все было выполнено великолепно. Теперь зубы в порядке, даже не верится! Спасибо!

Хорошо
Не проверено
11.09.2017
Гость

Спасибо большое клинике и всем, кто здесь работает. Лечила здесь свой кариес, переживала, что будет больно, но на самом деле почти ничего не чувствовала. Работа врача безупречная, пломбы надежные и красивые и отношение замечательное. Клиника приятная, современная, оборудование стоит новое, внушающее доверие и главное, что работают профессионалы. Не пожалела, что пришла сюда, достойное место, можно хорошо вылечить зубы и лишнего не потратить.

Отлично
Не проверено
11.09.2017
Гость

В "Юнидент" мне отлично удалили зуб мудрости. Конечно, я надеялась, что обойдется без удаления, однако врач сказал, что это лучший вариант. Объяснил почему. Звучало все вполне убедительно, не было поводов сомневаться. Я ужасно боялась, но после укола вообще ничего не чувствовала. Вся процедура прошла в напряжении, но боли так и не было, правда, сами ощущения не очень приятные. Хочу поблагодарить, что так аккуратно все сделали и что без осложнений обошлось.

Отлично
Не проверено
11.09.2017
Гость

Несколько лет лечу зубы у Ирены Васильевны. Ее работа меня абсолютно устраивает, очень аккуратно проводит манипуляции, по качеству нет замечаний, после ее лечения зубы меня не беспокоят и выглядят безупречно. Первый раз пошла к ней по рекомендации знакомой, с тех пор записываюсь только к Чаплыгиной. Мы как-то сразу с ней поладили, конфликтов не было, каждое посещение проходило спокойно и и комфортно. Спасибо врачу, она на своем месте, я смело рекомендую Ирену Васильевну как профессионала.

Отлично
Не проверено
11.09.2017
Гость

Хорошее качество услуг. У стоматолога я долго не была из-за страха боли. Запустила зубы, пришлось много всего лечить, единственное, я очень рада, что послушалась совета и обратилась в эту клинику. Мне понравилось, что никто не обвинял, не оскорблял, очень профессионально подошли к моей ситуации, проконсультировали, сказали в каком состоянии зубы, как будет проходить лечение. Мне все было понятно. Работа была объемная, зато теперь зубы в порядке. Спасибо огромное, очень довольна осталась и лечением, и отношением. Теперь буду вовремя обращаться, лечат здесь не больно.

Отлично
Не проверено
11.09.2017
Мария

Мне посоветовали обратиться в клинику Симпладент именно к ортодонту Боровковой, как к действительно хорошему специалисту. Позже я увидела, что про нее положительно отзываются многие люди. Она очень хорошо объясняет и разбирается в современных стоматологических технологиях, в работе аккуратна. Уже на первом приеме мы подобрали брекеты и составили подробный план лечения. Еще немного осталось до снятия системы, но уже сейчас я вижу отличный эффект. Я бы так же, в свою очередь, хотела порекомендовать всем, кто нуждается в ортодонтической помощи обратиться именно к ней и не искать далее в интернете себе специалиста лучше.

Отлично
Не проверено
11.09.2017
Женя

Добрый день. Спешу поделиться своими впечатлениями о походе в стоматологию «Дента». Мне устанавливали зубные имплантаты. Консультировал Григорян Д.Г. Посоветовал выбрать имплантаты шведской системы Astra tech. Со слов врача, эта система является самой надежной в мире. Стоимость, конечно, выше, но это того стоит. Выражаю благодарность Оганисян Г.Р. за проделанную качественную работу по протезированию и главному врачу Григоряну Д.Г. за консультацию.

Отлично
Не проверено
11.09.2017
Гость

Мне понравились спокойная обстановка в этой стоматологии и ортодонт Залина Владимировна Дудаева, я консультировалась по поводу искривления зубов у дочери. То, что бросилось в глаза - очень чистая стоматология, внимательный и вежливый доктор. Интересно и самой было послушать, как и почему устанавливают разные модели. Оказывается, необязательно ставить всё это снаружи зубов, нам предлагали внутренние брекеты, которые вообще не видны. Решили с дочкой, что будем выравнивать прикус именно у этого доктора, для себя предварительно выбрали самонастраивающуюся керамическую модель.