Одномоментная имплантация зубов после удаления – акции и цены в Москве
Пришла с острой болью без талона, в регистратуре сказали подойти к кабинету. В очереди к врачу никого не было. Он посмотрел, сказал: "Не острая у вас боль, могу платно удалить". Я даже разговаривать на стала, наглости предела нет.
Маргарита, здравствуйте!Сожалею, что во время посещения нашей поликлиники Вы столкнулись с трудностями при получении медицинской помощи. Я счел необходимым связаться с Вами. Хочу поблагодарить Вас за состоявшийся телефонный разговор, спасибо, что нашли время и возможность пообщаться с нами. В случае, если у Вас остались вопросы или есть пожелания, приглашаю Вас на прием в удобное время (каб. 39), убедительная просьба о Вашем визите сообщить заранее по тел. 8 499 638 33 94.Благодарю Вас за обратную связь! Совместными усилиями мы сможем сделать работу нашей поликлиники лучше. С уважением, Ильман Идрисович Соколаев, главный врач стоматологической поликлиники № 64
Удаляла у Артема Анатольевича две восьмерки! Все прошло очень быстро и безболезненно! Лучшего хирурга не встречала!
Администрация ГАУЗ «СП № 64 ДЗМ» благодарит Вас за высокую оценку труда работников поликлиники. Желаем здоровья!
Хочу поблагодарить врача стоматолога-хирурга Мазурина Артёма Анатольевича, поставила у него два зубных импланта и хочу сказать, что несмотря на то, что это молодой специалист ещё, у него таки знания и опыт имплантации, что хочется порекомендовать этого врача всем, просто потому, что у него золотые руки. При этом он - просто очень хороший, интеллигентный человек. Хочу пожелать ему дальнейших профессиональных успехов и большого человеческой счастья.
С болью и воспалением резался зуб мудрости. Думала зуб придется удалять. Но обошлось, Артём Анатольевич срезал капюшон над зубом, сейчас почти все зажило. Рекомендую врача, как грамотного специалиста.
Удалил у Артёма Анатольевича зуб мудрости. В предыдущий раз удалял в частной клинике около 3-х часов, а у Артёма Анатольевича точно такой же зуб - за 10 минут. Всё быстро и без боли. Спасибо большое ему за профессионализм, и удачи в дальнейшей его нелёгкой работе.