Записала ребёнка на прививку от полиомиелита. Спросила, сколько это будет стоить с приёмом доктора. Сказали - 3000 руб. Были на приёме у доктора-педиатра Галкиной. Доктор была внимательна, осмотрела ребёнка. Предложила сделать ещё и гепатит. Я объяснила, что у дочери атопический дерматит, и мы делаем все прививки раздельно (я акцентировала на этом внимание). Доктор предложила сделать пентаксим, не объяснив, что это пять прививок! Конечно, я виновата, что не спросила, что халатно отнеслась к словам доктора и согласилась, не поинтересовавшись, что входит в этот препарат. Но зачем(?) делать ребёнку, у которого такой диагноз, такую тяжёлую прививку? К тому же дочери 5 лет. А в пентаксим входит коклюш(!), который после 3-х лет не делают! Оплата оказалась 6800 руб. Сейчас у дочери начался дерматит, которого не было 3 года! И который лечится очень долго и тяжело! Я все прививки делала в "Здоровом поколении" и никогда мне ничего не "впаривали", всегда слушали о ребёнке и исходили из интересов ребёнка, всегда объясняли, что предлагают сделать. Очень жаль, что ваша клиника "скатилась" на рельсы финансовых интересов!
Исправляла прикус у Гришицевой. В ее адрес могу сказать только слова благодарности, хороший специалист и человек понимающий. Она провела исчерпывающую консультацию по всем моим вопросам, касающимся установки системы. Мне было понятно, что мне предстоит, потому даже страх прошел. Просто появилось доверие к врачу к ее знаниям. В результате лечения зубы у меня выровнялись, это именно то, чего я хотела. Спасибо Наталье Юрьевне, что она была внимательна ко мне и за качественное лечение искренне ее благодарю.
Очень хороший стоматолог! К пациенту относится хорошо, не как на конвейере, делает качественно свою работу. Рекомендую!
Пока что только консультировалась по поводу протезирования, но есть намерение лечиться именно здесь. Понравилась клиника, обстановка приятная, нет презрительного, высокомерного отношения со стороны сотрудников. Прием у доктора прошел продуктивно, я смогла все-все расспросить, что интересовало, узнала много нового и полезного. Роман Юрьевич умеет понятно объяснить, спасибо ему за исчерпывающую информацию и за терпение. Мне кажется, он сможет все сделать качественно.
Один раз лечилась здесь. В целом, неплохо, коллектив приветливый, все готовы по первому обращению помочь, ответить на вопросы. Из плюсов удобная система записи, отсутствие очередей и грамотные специалисты. Единственное, что не очень понравилось, мне стали предлагать дорогие услуги, но я сразу сказала, что конкретно мне нужно, просто отказалась от дополнительных манипуляций, в дальнейшем проблем не возникло. В остальном мне понравилось.
Посещение стоматологии выдалось успешным. Ко мне отнеслись по-человечески и качественно вылечили зубы. Я выбрала клинику из расчета, куда мне добираться удобнее, ну и по ценам смотрела, чтобы не очень дорого было. В принципе, здесь все устроило, негатива не было со стороны сотрудников, внимательный подход к клиентам, организованность и добросовестное выполнение обязанностей. Все достойно, на мой взгляд.
Лечилась у Манясян. Могу сказать, что впечатление от работы этого врача наилучшие остались. Я, как обычно, очень нервничала, а доктор был спокоен и уверен в своих силах, ей настрой каким-то образом и мне передался, я тоже смогла немного расслабиться. В общении Семен Геннадьевич очень приятен, вежлив, он сначала провел осмотр, а потом рассказал, какие есть проблемы и каков план лечения. Сам процесс безболезненным оказался, что меня очень обрадовало, доктор поставил мне две пломбы, их даже не заметно. Так лечиться я согласна.
Не так давно произошло мое первое знакомство с клиникой. Оно прошло очень даже успешно. Нашла здесь прекрасного специалиста Мурашову, она отремонтировала мои зубы и своим отношением произвела самое благоприятное впечатление. В организационном плане все грамотно и оперативно, сотрудники в клинике адекватные, внимательные, общаются вежливо. Видно, что все направлено на клиента, чтобы было удобно, чтобы захотелось вернуться. Это правильно, молодцы!
Встретила в этой клинике профессионала своего дела, который избавил от детских страхов, связанных с лечением зубов. Полина Игоревна очень трепетно относится к пациентам, она делает работу на совесть и невероятно бережно. Я совсем не чувствовала боли, впервые в стоматологическом кресле смогла расслабиться. Лечилась у нее впервые, подруга посоветовала сходить в эту клинику, а здесь меня уже администратор записала к Мурашовой, так как у меня не было каких-то предпочтений, к какому врачу идти. Спасибо за вылеченные зубы и за комфортный процесс.