Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
29.08.2017
Гость

Затянула с лечением зуба и получила флюс. Сама виновата, это я понимаю, просто хотела сказать спасибо Юлии Сергеевне за ее помощь. Именно этот врач меня спас от боли и мучений, которые начались. Я пришла в ближайшую клинику и, к счастью, меня здесь приняли. Было страшно думать о последствиях, но врач все сделала безупречно, рассказала, какие препараты нужно принимать, после чего быстро все наладилось. Спасибо огромное, я рада, что с первого раза попала к грамотному специалисту.

Отлично
Не проверено
29.08.2017
Гость

Я уже готовилась к тому, что придется расстаться с зубом и думать о коронках или импланте, но здесь меня осчастливили новостью, что зуб можно спасти! Я совершенно случайно оказалась в этой клинике, не выбирала заранее, не читала отзывов, просто пришла туда, куда мне было удобнее. Меня встретили доброжелательные сотрудники и вежливо пригласили на прием. Зуб действительно вылечили, теперь он совершенно меня не беспокоит и выглядит очень красиво, как будто с ним ничего и не было. Огромное спасибо, достойная клиника с отличным коллективом.

Отлично
Не проверено
29.08.2017
Гость

На прием к доктору дочь бежит впереди меня, из кабинета выходит с улыбкой. Результат лечения сугубо положительный, общение с доктором оставляет только приятные впечатления и у детей, и у родителей.

Отлично
Не проверено
29.08.2017
Гость

Кокнаева Валерия делала мне профессиональную чистку. Ее работой я также осталась довольна. Впервые решила попробовать эту процедуру, слышала, что она бывает болезненной, но я ничего такого не почувствовала. Врач аккуратно все сделала и привела зубки в порядок, теперь они чистые и даже немного побелели, обычной зубной щеткой такого эффекта, конечно, не добиться. Спасибо Валерии Геннадьевне за бережный подход и качественную работу.

Отлично
Не проверено
29.08.2017
Гость

Ильяс Эйсаевич провел колоссальную работу по ремонту моих зубов. После его реставрации зубы выглядят просто великолепно. Я очень переживала, думала, что уже ничего не получится сделать, но оказывается есть технологии, которые позволяют восстановить зубы. Доктор долго со мной возился, но все было не зря, потому что теперь я смело могу общаться с людьми и улыбаться, не стесняясь и не переживая, что кто-то увидит мои дефекты. Конечно, пришлось заплатить прилично, но я не пожалела.

Хорошо
Не проверено
29.08.2017
Гость

Приходила в "Лидерстом" подлечить зуб. Ничего негативного не заметила. Сначала получила подробную консультацию по состоянию моих зубов, а потом и лечение. Сейчас зуб в порядке. Мне хотелось отметить, что оценка была объективной, врач не нашла у меня кучу несуществующих проблем, сказала о том, что я и сама уже знала. Так что в денежном плане здесь не обманывают. По крайне мере, у меня такого не было. Встретили, полечили и отпустили домой в хорошем настроении. Спасибо.

Отлично
Не проверено
29.08.2017
Гость

Мне очень понравилась работа доктора Арутюнова. Он ставил мне коронки. Я сначала очень переживала, как вообще это будет выглядеть, но оказалось, что отличий от своих зубов совершенно не заметно. Теперь зубы выглядят очень красиво, мне так нравится! Каждый этап протезирования прошел как надо, врач работал аккуратно, консультировал, что и зачем он делает. Процесс безболезненный, не утомительный, как это бывает. Я всем осталась довольна. Не зря выбрала эту клинику. Спасибо!

Хорошо
Не проверено
29.08.2017
Гость

В "Юнидент" мне нравится, тут можно получить не только качественную стоматологическую помощь, но и хорошее, человеческое отношение, как со стороны персонала, так и со стороны врачей. Я уже несколько раз здесь лечилась, когда второй раз пришла, лишь убедилась, что клиника достойная, что здесь действительно помогают людям решать их проблемы. Стоит лечение недешево, но, если сравнивать с другими стоматологиями, то все в пределах разумного. Меня устраивает все. Пока не вижу причин искать что-то еще.

Отлично
Не проверено
29.08.2017
Гость

Врач очень хороший, профессионал, рука легкая, ходим к ней всей семьей уже более 5 лет. Муж, который боялся врачей, теперь ходит к ней без страха.