Хочется выразить беспредельную благодарность Сабине Закировне, лечившей зубки моей 4 летней дочке. С зубками не повезло, почти ряд зубов оказался кариозным, два зуба совсем плохие. Притом было опасение, что стресс может плохо на ребенке сказаться. Но доктор - волшебница нашла индивидуальный подход к ребенку, постаралась заинтересовать дочь, игру какую-то придумала, чудным образом нам удалось поставить пломбы на все зубы! Дочка даже не заплакала, для нее поход к стоматологу - праздник. Она уже вечера готовилась и рассказывала, как завтра будет выгонять микробы из зубов, а зубы помажут вкусным вареньем. Очень приятно видеть как ребенок все воспринимает.
Я ношу брекеты, и недавно стали ужасно кровоточить десна. Мой ортодонт отправил сделать профессиональную гигиену на аппарате вектор и порекомендовал клинику «агами». Я очень довольна процедурой! Мне за раз убрали зубной камень и налет, без боли, еще посоветовали сменить зубную щетку. И вот уже неделю после чистки зубов никакой крови. Я довольна, но жалко, что эффект временный, постоянно надо повторять, особенно с брекетами. Рекомендую всем, у кого ест такая же проблема!
В 2006 году Сергей Николаевич поставил мне мост из металлокерамика. Очень доволен его работой. Хочу поблагодарить за высокий профессионализм. Рекомендовал своих родственников, все довольны качеством оказанных услуг.
Хочу выразить благодарность врачу Марине Николаевна Фроловой. 14 лет лечу у нее зубы. Классный специалист и очень хороший и отзывчивый человек. Спасибо Вам большое. Огромного Вам здоровья.
Доброго времени суток! Юсуфов А. П. молодой, классный специалист, знающий свое дело, внимательный. Радует качество его работы. С таким удовольствием я еще в стоматологию не ходила. Всем советую.
Спасибо Ирине Анатольевне за пломбу и своевременный совет! Обращалась сюда с кариесом, попала к Ирине Анатольевне. По пломбе вообще всё шикарно – идеально подобран цвет, никаких проблем с ней нет. Совет был в том, что один разрушенный зубик ещё можно было восстановить вкладкой. Я потом попала к протезистам: те сказали, что я как раз успела. В итоге сэкономила приличную сумму денег, так как ставить имплантат было бы намного дороже. Вообще, хорошо, когда совет дают вовремя! Ещё порадовало то, что можно было свободно приходить с ребёнком. Здесь есть что-то вроде детского уголка: телевизор, столики для рисования. Мне, когда я ждала доктора (была не по записи, просто шла мимо и зашла), предложили чай, и, вообще, весь персонал очень вежливый.
Впечатлениео стоматологииИнтердентсложились самыипрекрасные.ПротезироваласьуКочаряна. Геворк Сергеевичпоставил отличные протезы на верхней челюсти. Протезыпо цвету как натуральные зубы,удобные.Буквально через считанные дни совсем забыла о протезах и считаю их свои натуральными зубами. Огромное Спасибо!!!
Леонид Маркович - прекрасный, талантливейший врач. Дай бог Вам здоровья, Леонид Маркович! Спасибо Вам огромное, доктор!
Обратилась с очень не простым случаем, мне посоветовала подруга Ремова, как очень хорошего врача с большим стажем. Я записалась на прием и не пожалела, сделал все так что теперь я вовсе забыла что когда то была проблема с зубами. Теперь сама с уверенностью советую всем близким.