Много лет я комплексовала из-за своих неровных зубов, но теперь это позади. Дело в том, что я обратилась к Владимиру Андреевичу и он мне помог. Сначала я очень переживала, лечение не из дешевых, и еще меня беспокоило, что придется носить брекеты, что не очень удобно и некрасиво. Однако желание иметь красивые зубы оказалось сильнее. Доктор установил мне систему и потом я регулярно ходила к нему на проверки. Носила год, когда сняли, увидела, что мои зубы ровные, у меня такой восторг был! Казалось бы, ничего особенного, но после этого я стала гораздо увереннее общаться с людьми, больше нет смущения и попыток прикрыть рот рукой. Спасибо доктору за качественное лечение и за мою идеальную улыбку.
Мне здесь очень хорошо вылечили зубы. Я даже удивилась, что не было цели вытянуть из меня побольше денег. Я сама примерно знала, какие зубы мне нужно лечить и какие манипуляции должен делать врач. После осмотра сказали то, что я и ожидала услышать, то есть оценка состояния зубов была корректной. Работа проводилась аккуратно, без боли, все мои дырочки заделаны, пломбы поставили хорошие, пока что нигде ничего не выпало, не повредилось. Я клиникой довольна осталась, не зря сюда пришла.
Процедуру отбеливания мне делала врач Глухарева. Что касается самого процесса, то для меня он прошел спокойно, без болевых ощущений. Юлия Александровна уверенно работает, чувствуется, что у нее в этом есть опыт. Я хочу ее поблагодарить за шикарный результат, которого ей удалось добиться. Зубки очень красиво выглядят, побелели, но при этом не выглядят неестественно. Я немного переживала по этому поводу, но врач сделал все профессионально. Очень довольна осталась.
Захотелось мне сделать отбеливание, только вот не знала, в какую клинику обратиться, где хорошо и не очень дорого могут сделать такую процедуру. Стала расспрашивать знакомых и мне посоветовали клинику На Таганке. Раньше я про нее ничего не слышала, но решила довериться. Сейчас уже могу говорить о том, что клиника отличная, как и специалисты, здесь работающие. Мне сделали отбеливание, зубки выглядят очень здорово, можно улыбаться во весь рот! Посещение удачное, теперь сама эту клинику рекомендую. Здесь по-человечески все.
Игорь Олегович спас мой зуб от удаления. Я очень сглупила, что не обратилась раньше, зуб сильно испортился, потому мне в другой клинике посоветовали его удалить. Мне было ужасно обидно, сначала думала и правда вырвать его сразу и не мучиться, но потом все же решила подстраховаться. Когда попала к Никандрову, он сказал, что зуб можно восстановить. Сначала даже не поверила, а потом доктор действительно сделал то, о чем говорил. Сейчас не скажешь, что от зуба оставалось совсем немного, выглядит, как совершенно здоровый. Спасибо!
Несколько лет уже лечусь только в этой клинике. Убирали кариес, удаляли нервы, пломбировали каналы, даже протезирование делали. Все на высшем уровне, со знанием дела и огромным вниманием к пациенту. Прекрасный ортопед Неустроева Т.Г., отличный стоматолог Никандров И.О., этим специалистам я доверяю всецело. Они знают свое дело и никогда не навяжут ненужных манипуляций. Уважаю честных, порядочных людей, которые преданы своему делу. Спасибо за мои здоровые зубы и спокойствие.
Сейчас проходим довольно сложное лечение дочери (10 лет), которое требует каждый приём делать анестезию. Дочка твёрдо сказала, что не сядит ни к кому кроме Светланы Владимировны. Кроме того, у неё же, младшей дочери, уделяли молочный зуб, но достаточно сложный с лишним корнем и к тому же загнутым крючком. Остаётся специалистом своего дела в любой ситуации. Сдержанна и умеет расположить к себе ребёнка.
Вчера ходили на приём. Приветливый и внимательный врач. Если что, будем стараться попасть именно к ней.
Назовите, пожалуйста, фамилии этих неучей! Чтобы никто к ним не ходил!