Лечили зубки сыну. Я очень критично отнеслась к выбору детского стоматолога и в итоге не ошиблась. Людмила Александровна смогла поладить с сыном и лечение провела в спокойной атмосфере без слез и капризов со стороны ребенка. Я была в восторге, очень переживала, что ничего не получится. Сама старалась ребенка настроить, рассказать ему, для чего нужно лечить зубки, но у врача это получилось куда убедительнее. Спасибо огромное за доброту, за внимание и терпение к маленькому пациенту. Мы теперь знаем, куда обращаться в случае чего.
Хочу отметить работу чудесного врача Кутумовой. Людмила Александровна прекрасно справилась с установкой брекет системы. Сейчас я регулярно прохожу у нее проверки, врач все контролирует, проводит корректировку, все очень осторожно, с минимальным дискомфортом. Уже сейчас видно, что зубки принимают правильную форму, когда будем снимать, надеюсь, что совсем ровными будут. Я всегда об этом мечтала, наконец, это стало возможным. Спасибо огромное за помощь высокого качества и за человеческое внимание.
Я попала на прием к Анастасии Сергеевне по рекомендации знакомых. Благодаря гибкой системе оплаты я смогла позволить себе поставить сапфировые брекеты. Носила брекеты почти 2 года - больше, чем изначально предполагалось, не всегда было просто, но я довольна результатом, это стоило того. Анастасия Сергеевна всегда на связи и даст совет, успокоит и запишет на внеплановый прием, если что-то пойдет не так. Совсем недавно мне сняли брекеты и теперь я ношу каппы, надеюсь, что результат трудов Анастасии Сергеевны и моего терпения сохранится навсегда.
Очень болел зуб. Решил сходить в стоматологию. Выбор пал на клинику Аванстом. Попал к стоматологу Гучина Жанна Юрьевна. После рентгена оказалось, что у меня киста и больной зуб (который я уже до этого 100 раз перелечивал в гос.клинике). Решил в этот раз его наконец удалить. Операция прошла очень быстро, минут 10, плюс-минус. Все прошло отлично и без боли. Я даже и не заметил как его удалили. Хочу выразить благодарность клинике и стоматологу Жанне Юрьевне. Буду продолжать лечение других зубов здесь же.
Замечательный доктор. К детям относится, как к своим родным. Всегда всё рассказывает и даёт рекомендации. Лечим у неё двух детей. Нам очень нравится. Спасибо.
Была у этого стоматолога, решала свои зубные проблемы, которых скопилось достаточно много. Марина Александровна молодец, она здорово справилась, сделала все качественно и эстетично. Сильной стороной этого специалиста является и человечность. Большинство людей приходят к стоматологу нервничая и волнуясь, Марина Александровна умеет успокоить, создать благоприятную атмосферу, добиться расположения. С ней приятно сотрудничать, лично у меня не осталось никаких негативных впечатлений.
Константин Анатольевич - классный специалист. На нескольких зубах он мне ставил коронки и свою работу выполнили настолько хорошо, что ни одной претензии к нему с моей стороны не было. Очень понравилось, что стоматолог всегда приветлив и вежлив, также полностью рассказывал мне, что и когда он будет делать, интересовался мои самочувствием, не страшно ли мне и так далее. В общем, постарался окружить заботой, чтобы стоматологические процедуры прошли здесь максимально безболезненно и ему это удалось. В следующий раз опять пойду на прием в стоматологию "Диамед" и только к этому специалисту.
У Ошариной делала отбеливание зубов. Захотелось мне красивую улыбку иметь, для этого просмотрела много клиник и остановила выбор на "32 дент". Встретила хорошего специалиста, который процедуру провел на высочайшем уровне. Результат именно такой, какого я хотела, зубки побелели, но при этом выглядят очень естественно. Марина Александровна настоящий профессионал. Я бы доверила ей и другие проблемы, но надеюсь, что их у меня еще долго не будет.
По рекомендации знакомых обратилась в эту клинику. Лечение еще продолжается, пока эмоции только положительные, доктора очень вежливые, аккуратные, на мои просьбы сразу отзываются. Пломбы которые делала ранее все на месте, все красиво сделано. Хотелось бы, чтобы время записи всегда соответствовала реальной, а то приходится в коридоре в 20-30 минут ожидать, не очень удобно. Большое спасибо.