Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
16.08.2017
Гость

Большое спасибо врачу Алексееву М.А. за его профессионализм и за уважительное отношение к пациентам. Удаляла 3 зуба безболезненно, даже не почувствовала. Очень быстро всё зажило. К таким врачам хочется идти на приём. Побольше бы таких докторов. Доктор-волшебник, большое Вам спасибо! Всем рекомендую врача. Ещё раз спасибо.

Отлично
Не проверено
16.08.2017
Алисова Яна Тимуровна

ЕСЦ - отличная клиника, действительно европейского уровня. Коллектив не стоит на месте, постоянно проводятся различные тренинги, семинары, курсы…. Это можно увидеть и на сайте и в самой клинике - соответствующая информация в виде сертификатов и т.п. доступна взору каждого жаждущего клиента.)))) Для диагностики и лечения используются новейшие технологии, (после госклиники мне это видно невооруженным глазом). В общем, я рекомендую, побольше бы таких качественных учреждений и предприятий!

Отлично
Не проверено
16.08.2017
Дарья Рыбакова

Моя работа связана с постоянными разъездами и командировками, в связи с этим было важно, чтобы не было отрыва от работы. За один прием мне установили два импланта и сделали синуслифтинг. Через неделю летела на самолёте и никаких проблем не заметила. Спасибо моему лечащему врачу Александру Александровичу, за деликатный подход))

Приём в клинике “Фамильная стоматология
Отлично
Не проверено
16.08.2017
Виктория, 43 года

Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо Асатуровой Майе Рачиковне и Диане Мамедовне за высокий профессионализм, чуткое, доброе и внимательное отношение к пациенту, золотые руки, неравнодушие. Мастера своего дела. Очень хочется вам пожелать доброго здоровья, счастья, удачи! Приятная, уютная, доброжелательная атмосфера клиники удивляет и восхищает. Очень довольна проделанной работой. Специалисты высшего пилотажа.

Приём в клинике “Стоматология Бест Клиник
Отлично
Не проверено
16.08.2017
Плюмина Людмила Вячеславовна

Спасибо доктору Вольбергу Р.В. за серьезное отношение к работе. Роман Вячеславович проводил имплантацию зубов моему брату, которого, кстати, уговорить на это мне еле удалось. Но после первой же беседы с доктором напряжение спало и дальше я уже участия не принимала. Теперь брат меня искренне благодарит, что наконец-то может нормально кушать (имплантировали два нижних моляра ). А я, в свою очередь, хочу сказать еще раз большое спасибо доктору.

Отлично
Не проверено
16.08.2017
Коробова Елена

Пишу не в качестве рекламы, а просто хочу поделится историей посещения клиники и взаимодействия с врачом-протезистом Саргисом Морисовичем Мкртчаном. Поначалу он меня огорошил тем, что необходимо протезирование. Как так? Дожила, буду вставлять зубы, как древняя бабулька. Думала, что как обычно подлечу зубки, поставлю пломбочки. Но нет. Конечно, хотелось виниры, только зубы мои очень плохие. Виниры не помогут..Оставалось ставить коронки. Но и это в Москве жутко дорого. А когда мне назвали цену на керамику, я просто обалдела - стоимость здесь ниже, чем в Саратове. Главное выбрать правильную клинику и опытного врача. Тогда особых проблем не будет: записывайся регулярно и сиди в кресле с открытым ртом. Я собирала инфу по знакомым и в итоге сделала верный выбор. Решилась все-таки на коронки. Все работы по протезированию выполнял Саргис Морисович, меня устроило абсолютно все. Приходить в клинику пришлось не раз, проводили анестезию, удаляли нервы и обтачивали зубы. Все терпимо, как обычное лечение. В качестве материала для протезирования выбрала чистую керамику без металла внутри. Всего делали 3 слепка, протезированием занималась больше 2 недель. Усилия и хлопоты были не напрасны, искусственные зубы не отличить от своих!

Отлично
Не проверено
16.08.2017
Навротская Анастасия

Спасибо огромное Наталье Владимировне Губкиной! Самый лучший врач! Самое лучшее лечение и прекрасное отношение! Мы очень рады, что нашли Вас!

Отлично
Не проверено
15.08.2017
+7-925-00XXXXX

Самый квалифицированный специалист в Москве! Соглашусь с прошлыми пациентами, специалист с большой буквы! Спасибо за все Ислам Азаматович!

Средне
Не проверено
15.08.2017
Оля

Морозов или Морозова?