Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Хорошо
Не проверено
15.08.2017
Гость

Лечилась у Тухтаевой, ничего плохого сказать не могу. У меня зуб с кариесом был, она быстро его пролечила, боли при этом я не почувствовала, работа велась аккуратно, с минимальным дискомфортом для меня. Мария Александровна показалась мне хорошим специалистом, по самому процессу претензий нет, качество пломбы оценить сложно, посмотрим, сколько прослужит, надеюсь, что я смогу надолго забыть о проблемах с этим зубом.

Отлично
Не проверено
15.08.2017
Гость

Лечила зуб у Христофоровой. Посещением довольна осталась, Мария Александровна легко работает, без напряжения и без болезненных ощущений. Это меня порадовало больше всего, потому что я очень боюсь стоматологических манипуляций. Забота и вниманием врача сделали свое дело, я смогла успокоиться и просто доверилась навыкам специалиста. Она не подвела, сделала все в лучшем виде, кариеса нет, пломба стоит надежно. Спасибо огромное, после такого приема не хочется идти к другим врачам.

Отлично
Не проверено
15.08.2017
Гость

Классный специалист. Работает на совесть, к людям внимательна, приветлива, не грубит, не ведет себя высокомерно. Все как-то с душой. Я первый раз у Марии Александровны лечилась, но так думаю, что не последний, мне понравилось и отношение, и качество работы, уровень врача очень высокий, это чувствуется. Просто хотела сказать спасибо за хороший результат и посоветовать специалиста другим людям, кто еще не нашел своего стоматолога.

Отлично
Не проверено
15.08.2017
Евгения

Это наш самый любимый доктор. Идем к ней на прием с удовольствием, без волнения. У меня двое детей 11 и 7 лет. Дети называют Ольгу Вениаминовну зубной феей. Это врач с большой буквы, профессионал в своем деле. Очень рада, что попали именно к ней. Огромное ВАМ спасибо уважаемая Ольга Вениаминовна!!!

Отлично
Не проверено
15.08.2017
Гость

Редко встречаю врачей, которые сочетают в себе высокий профессионализм и человечность. Надежда Александровна именно такая. У нее нежные, добрые, умелые руки, которые с легкостью справляются с непростой работой. А еще светлая душа, она приветлива с пациентами, может и успокоить, и поддержать, если видит, что пациент волнуется. Я, например, ужасная трусиха в плане лечения зубов. Первый раз очень переживала, когда только попала к ней, сейчас уже хожу спокойно, зная, что мне не сделают больно и решат все зубные проблемы. Спасибо большое.

Отлично
Не проверено
15.08.2017
Гость

Лечила зубы у Цодиковой. Кариес был, два зуба сразу лечила. Мое впечатление, что врач грамотный и умелый, работала быстро и аккуратно, боли я не почувствовала. Помимо этого Надежда Александровна мила и приветлива, чем сразу же располагает к себе. Я всегда нервничаю в кресле стоматолога, но в этот раз у врача здорово получалось разряжать обстановку. Спасибо большое за качественно выполненное лечение и за человеческое обращение.

Отлично
Не проверено
15.08.2017
Лена

При установкеимпалнтоввозникла проблеманедостаточное количество костной ткани.Моему разочарованию не было предела. На помощь пришел имплантологОмерелли. Эмир Рамизовичпровел отличную операциюсинус-лифтинг. Операция оказалась не очень сложной, перенесла я её хорошо. Сейчас стоят прекрасные,красивые импланты. Медицина не стоит на месте и сейчас с любого положения можно найти выход.Обращайтесьвклинику на м. Пролетарская.

Отлично
Не проверено
15.08.2017
Чернов Олег Николаевич

Очень доволен тем, что нашел достойную уважения клинику! Лечится у Вас вся семья. Все очень довольны! Огромное спасибо всему персоналу за профессионализм, доброту и внимание к нам. Удачи Вам всем!

Отлично
Не проверено
15.08.2017
Каширин Александр Борисович

Татьяна Юрьевна - восхитительный доктор с волшебными руками ,очаровательной улыбкой и потрясающим профессионализмом. Большое спасибо Вам, Татьяна Юрьевна!