Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
14.08.2017
Гость

У меня зубы вообще хорошие (тьфу-тьфу), а тут недавно случилась неприятность, разболелся зуб, да так, что и таблетки не помогли. Пришлось срочно искать клинику и попала я в "Ланцет" к Дмитрию Гершевичу. Нежданно ко мне было проявлено огромное внимание и незамедлительно была оказана профессиональная помощь. Я осталась под впечатлением, как качественно и ловко работал доктор. Он без особого труда вылечил мой пульпит и оставил самые приятные впечатления. Спасибо огромное, буду иметь в виду клинику и врача, вдруг кому-то пригодится.

Отлично
Не проверено
14.08.2017
Гость

Алексей Владимирович удалял мне сложный зуб. Я думала, что меня пытать будут, а на деле процедура оказалась безболезненной. Все-таки современная анестезия это просто спасение. Руки у доктора волшебные, умелые, добрые, мне совсем не было больно и по времени это заняло всего несколько минут, хотя меня пугали, что могут возникнуть осложнения. Алексей Владимирович сделал все в лучшем виде, я от всего сердца его благодарю и желаю всего наилучшего.

Хорошо
Не проверено
14.08.2017
Гость

Клиника неплохая, правда, я только к одному специалисту сюда хожу, очень нравится Елена Михайловна Печагина. Но стоит отметить, что в плане организации все грамотно, ждать долго никогда не приходилось, администраторы все приветливые, с ценами не мудрят, какая стоимость заявлена изначально, такую и озвучивают к оплате. Мне нравится такая честная работа, появляется доверие и складывается положительный облик клиники в целом.

Отлично
Не проверено
14.08.2017
+7-962-97XXXXX

Очень хороший врач и человек. Профессионал своего дела. Я осталась довольна работой, которую сделала для меня Анастасия Сергеевна. Теперь могу улыбаться спокойно, не стесняясь, что кто-то заметит мои ужасные зубы. Сейчас у нее лечится мой брат и я уверена, что результат будет очень хорошим! Спасибо большое за проделанную работу!

Отлично
Не проверено
14.08.2017
Гость

Мне нужно было удалить зуб мудрости, я дико переживала, но процедура в исполнении Олега Владимировича прошла великолепно. Он предварительно сделал мне укол анестезии, потом я совершенно ничего не чувствовала, только дискомфорт от самого процесса. Долго не мучил, справился за считанные минуты и после объяснил, что делать, чтобы не произошло осложнений, чтобы ранка быстро зажила. Я следовала его советам, в итоге все замечательно. Спасибо!

Отлично
Не проверено
14.08.2017
+7-929-54XXXXX

Очень внимательный и приятный врач! Делает всё спокойно. Мой ребёнок всегда доволен, хотя очень боится стоматологов.

Хорошо
Не проверено
14.08.2017
Гость

Впервые лечилась в этой клинике, все супер, мне понравилось. Пришла именно сюда из-за близкого расположения к дому, не стала искать заранее, понадеялась на удачу и не ошиблась. Стоматология хорошая, с порога ощутила уважительное, приветливое обращение персонала, с бумагами быстро разобрались, проводили к доктору, где тоже все прошло на высшем уровне вылечили два зуба от кариеса, установили пломбы, быстро и безболезненно. Я в восторге. Спасибо!

Отлично
Не проверено
14.08.2017
Гость

Пришло время показаться стоматологу, но я все не могла найти клинику, куда лучше всего обратиться. В итоге послушала совета подруги и пришла в "Лидерстом". Решение было верным, потому что мне здесь отремонтировали проблемные зубы и не оставили ни одного негативного впечатления. Предельно вежливые сотрудники, каждый на своем месте и занят своими прямыми обязанностями. Врач была очень внимательна, провела осмотр, рассказала, в каком состоянии зубы и как следует провести лечение. Ничего не навязывала, просто делала свою работу. Качество на высшем уровне и внешне все выглядит очень естественно. Огромное спасибо, клиника супер, буду обращаться.

Средне
Не проверено
14.08.2017
+7-916-86XXXXX

Была у нее первый раз, работу свою делала очень быстро, что пугала меня, вдруг десну просверлит, в итоге почистила передний зуб, поставила пломбу всего за полторы минуты, пришла домой посмотрела в зеркало и заметила, что просверлила мне зуб напролом. Теперь у меня белое пятно стоит на переднем зубе. Так как я впервые у нее и не знаю, как она себя ведет в остальные дни на работе, мне показалось, что она чуток нервная, то ли проблем много, то ли работа достала ее, т. е. ей абсолютно не нравилось со мной работать. Запишусь к другой теперь, так как зубов еще 4 осталось лечить.