Взяла талон к Киктевой, прочитав все отзывы, как о лучшем докторе с хорошим стажем, как пародонтологу с просьбой о лечении десен с подвижным, но еще живым зубом. Она мне ответила репликами: "Поздно пить боржоми, когда почки отказали", - как к "алкашке" какой-то, и: "Что вы хотите от меня, зуб навряд ли можно будет сохранить". И назначила лечение, как на зуб с кариесом - т. е. удалила пульпу и здоровый, еще живой зуб, сделала мертвым, не назначив лечение с воспаленными деснами, совершенно не приняв во внимание пародонтит. На следующий день вся десна сильно воспалилась, зубом невозможно стало жевать, пришлось скорее обращаться к платному доктору. Я очень была расстроена и покаялась, что обратилась к данному доктору, которая усугубила ситуацию, не взялась за тщательность обследования, и я уверена, она просто часто не любит вникать в суть лечения и ей безразличен пациент и лишь бы поставить "галочку", что приняла. Не советую этого доктора, а лучше обращайтесь к более компетентным докторам, например, к Гавриловой, которая, например, в моем случае, после всего этого приняла меня совсем по-другому и назначила соответствующее лечение.
Уважаемая пациент, здравствуйте!Меня зовут Елена Степановна Маяцкая, я являюсь главным врачом стоматологической поликлиники № 51. Я внимательно изучила Ваш отзыв и хотела бы сообщить, что качественное и своевременное оказание медицинской помощи, а также надлежащее исполнение возложенных обязанностей медицинским персоналом являются важными направлениями работы для нашего учреждения.Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент я не имею возможности дать развернутый ответ, поскольку не владею информацией в достаточном объеме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами лично. В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактной информации для обратной связи с Вами, мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8-499-356-74-51 или электронной почте sp51@zdrav.mos.ruПолученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом, а Вам будет оказана предметная помощь при необходимости.С уважением, Елена Степановна Маяцкая.Стоматологическая поликлиника 51
Очень хороший врач! Только к ней! Отзывчивая и при этом профессионал своего дела! Все быстро и качественно! Не пришлось мучиться!
Замечательный человек, прекрасный и знающий доктор. Очень внимательная. Отзывчивая, работает качественно, очень знающий и толковый специалист. Самый лучший врач в стоматологии.
Лучший врач, по-другому не сказать. Если вы идёте в 51-ю поликлинику, идите только к ней. Это доктор от Бога, она очень вежливая и обаятельная женщина. Спасибо Вам за всё, Наталья Николаевна, здоровья Вам и долголетия.
Самый лучший стоматолог в 51 поликлинике! Очень добрая, милая женщина, никогда не кричит на пациентов, всегда вежлива и терпелива. Спасибо! И лечит совсем не больно.