Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Хорошо
Не проверено
14.08.2017
Азарова А.Н.

Ярема Роман Иванович проводил удаление восьмого зуба сверху с левой стороны. Удаление сложное, поскольку зуб находился полностью в полости десны. Удаление происходило 3 минуты! Врач гений, думала, что от такой процедуры сложно получить удовольствие, но это точно не когда ваш врач Роман Иванович. Все так быстро и безболезненно, что я даже не успела заметить, как удаление закончилось. Спасибо врачу за его профессионализм, харизму и чувство юмора. Всем теперь рекомендую именно Романа Ивановича.

Отлично
Не проверено
14.08.2017
Влада

Вырывала зуб мудрости в клинике. Всё понравилось хирург очень внимательный, приветливый. Спасибо большое, что сделали всё на высшем уровне!!

Отлично
Не проверено
13.08.2017
+7-915-48XXXXX

В очередной раз записалась к стоматологу, выпала пломба. Выбрала Шевчук Анну Михайловну, ее мне посоветовала моя соседка. Оказалось, она очень неплохой специалист, уважительная, внимательная. В итоге оказалось, что у меня еще проблема с деснами, раньше мне об этом никто не говорил, хотя жалобы у меня были. Она мне все подлечила за 3 посещения. Посоветовала, как ухаживать за зубами и деснами. Раньше я не любила лечить зубы, но на этот раз даже понравилось.

Отлично
Не проверено
13.08.2017
+7-985-16XXXXX

Анастасия Сергеевна не просто хороший врач, но ещё и человек прекрасный. Спасибо ей за красивую улыбку, к которой я так долго шла. Она "подобрала" меня после другого врача и довела дело до конца. Спасибо большущее за проделанную работу с моими горе-зубками. Всем буду советовать Анастасию Сергеевну, как лучшего ортодонта.

Отлично
Не проверено
13.08.2017
+7-916-14XXXXX

Недавно делал в этой стоматологии чистку зубов и отбеливание, полезная процедура, совсем другие ощущения, чистота и свежесть. Очень недорого получается за такой хороший эффект, буду и в дальнейшем периодически заходить для чистки зубов.

Приём в клинике “Стоматология «Три Дентал»
Отлично
Не проверено
13.08.2017
СергейБ.

Признателен Халитову Семёну Валерьевичу за спасённый зуб. У меня полетела шестёрка слева вверху, что характерно, пломба осталась стоять, а зуб вокруг неё лопнул. Думал, что придётся или просто удалять зуб (а чем жевать тогда) или за очень дорого ставить имплантат. Штука, по слухам хорошая, но я боюсь что-то в кость ставить, мало ли. После тщательного осмотра «пенька», Семён Валерьевич предложил мне вкладку на штифтах – это ещё не имплантация в кость, но насколько я понял, смысл в том, что зуб наращивают почти на пустом месте (за счёт сохранившихся корней). В общем, сделали – и всё отлично работает. Хороший врач, современное стоматологическое оборудование, улыбки на входе-выходе. Мне здесь понравилось!

Отлично
Не проверено
13.08.2017
АлександрГ.

Рекомендую «Улыбнись» всем, кто хочет без проблем вырвать сложный зуб. Здесь опытные хирурги и я знаю о чём говорю. У меня 3 восьмых зуба удаляли в других местах. Они вросшие, ещё и растут у меня немного криво, т. к. на челюсти места не хватает. Было 2 раза так, что здоровые мужики по полтора-два часа пыхтели. Здесь мне зуб удалили меньше чем за 40 минут, хирург Мальская Анастасия Александровна. Причём не было ощущения, что происходит что-то невероятное, не сбегались посмотреть на мой зуб все, кому ни лень (как когда-то было в государственной клинике – созвали кучу любопытных студентов, меня очень напрягло). Врач просто делала своё дело и при том качественно. Большое Вам спасибо!

Отлично
Не проверено
13.08.2017
+7-963-34XXXXX

Хочу поблагодарить Софью Олеговну Ременскую за консультацию! Обратился из-за того, что появились неприятные ощущения и хруст в суставе нижней челюсти при жевании. Очень напрягало – неприятно и как-то страшновато жевать, было ощущение, что что-то вот-вот сломается. Раньше у меня была травма (перелом), но хруст появился относительно недавно. На консультации выяснил, что хруст начался из-за того, что с одной стороны почти нечем жевать (откладывал протезирование, как-то не до того было), и челюсть немного перекосило. Плюс из-за того, что я тренер, и мне приходится много разговаривать, этот хруст усугубился, начался артрит сустава (это было предположение, потом оно подтвердилось). Сейчас проблему решили – вставили мне коронку на имплантатах с одной стороны и ещё пролечили артрит челюсти (носил повязку неделю, потом делали мне электрофорез). Спасибо за Ваши знания и внимание к больному!

Ужасно
Не проверено
13.08.2017
Валерия

ужасная стоматология!!! лечили зубки ребенку, 4 зуба по 5000 каждый, в несколько этапов лечили. через несколько месяцев ребенок во время еды начал жаловаться что болит зуб. посмотрела зубик, пломба на месте, решили что балуется и не хочет есть. через несколько дней все повторилась и обнаружили свищ. пошли в клинику, ребенка с острой болью отказались осматривать потому что нет нашего врача. в другой стоматологии сказали что зуб очень плохо лечили и его нужно удалять, благо зуб молочный и это не так страшно. через какое то время отлетели ещё 2 пломбы. а вчера обнаружили свищ на последнем "здоровом" зубе из тех что лечили здесь ((