Отзыв о враче-стоматологе Бубович Светлане Владимировне (Москва).
-
Я с детства боюсь врачей, а тут разболелся зуб. Записалась к стоматологу С. В. Бубович. Внимательно провела осмотр, дала консультацию. Всё объяснила. Я осталась довольна. Итог: вылеченный зуб без боли и страха. Спасибо ей. Она молодой, но грамотный специалист своего дела.
Работы по имплантации, предоставленные Павликов М. А., действительно были выполнены очень качественно и новый зуб не отличить от натурального. Максим Александрович действительно заботится о своих пациентах, работает эффективно и, на сколько это возможно, нежно и аккуратно. Поэтому благодарю его и рекомендую. В самой клинике РУТТ еще с первого приема мне понравилась обстановка и персонал, а мой первый визит с осмотром, чисткой, рентгенологией, анализами составил всего 45 минут, да и до метро от клиники примерно 3 минуты!
С гигиеной полости рта познакомилась совсем не давно, о чём очень жалею, что раньше её не делала. Провела гигиену Евгения Владимировна.Процедурадлиласьоколо часа,безболезненная, но немного чувствовался дискомфорт, может что делала её первый раз. Через определенное время процедуру надо повторить. Но и от первой я просто в восторге. Поняла, что это и комфортно для полости рта и также для здоровья.
Александр Андреевич - внимательный, отзывчивый. Работает на отлично! Толковый доктор. Побольше бы таких! Рекомендую.
Очень внимательный и аккуратный детский доктор! Пятилетний сын приходил на удаление зуба. После этого доктора о других стоматологах даже слышать не хочет! Рекомендую.
Был курильщиков со стажем с 17 лет. К 45 годам потерял последние зубы. Уже как два года не курю. Ну зубы свои уже не вернешь. Обращался в разные стоматологии, то отошение какое то, не клиентское. То цена сильно завышена. Но,Москва город большой и можно искать бесконечно. Клинику SMILE-AT-ONCE НА ТАГАНСКОЙ посоветовал коллега. Цена приятно удивила. После проведения имплантации зубов по технологии all-on-6, реально почувствовал себя новым уверенным в себе человеком с настоящей улыбкой! Качество превзошло все ожидания.Спасибо докторам клиники SMILE-AT-ONCE НА ТАГАНСКОЙ.
В силу своей работы пришлось прибегнуть к этой процедуре. Работаю администратором в гостинице. Клиентов должен встречать приятной, ослепительной улыбкой. Отбеливание Zoom 3 проводил в клинике “Имплантмастер”. Zoom 3 - это самая безопасная для зубов процедура. Врачи обещали, что эффект продержится около пяти лет. Процедура прошла безболезненно и не принесла никакого дискомфорта. Теперь встречаю гостей нашей гостиницы белоснежной улыбкой.
Хочу выразить большую благодарность и признательность Андрею Григорьевичу за прекрасно сделанную в декабре 2016г. операцию по имплантации трех зубов и синус-лифтингу. Весь послеоперационный период и дальнейшее протезирование прошло очень удачно. Большое спасибо!!!
Отличный доктор! Отзывчивый, дотошный - очень тщательно работал с моими зубами. Хоть и долго, но зато внимательно! А не тяп-ляп, "Ваше время истекло - свободны!" Приятно иметь дело с такими ответственными врачами! Рекомендую