Клинике Дантистоф спасибо за обслуживание. Доктора проявили ко мне повышенное внимание, изготовили съемный протез, никакой аллергии не было, все анализы в норме. Протезирование длилось недолго. Приемы всегда начинались в назначенное время. Люблю когда все четко. Общий счет предъявили в самом конце, сумма ожидаемая, ничего лишнего. Клиника шикарная, можете посмотреть экскурсию на сайте, в реальности все еще лучше выглядит. Понравилось что нет никакой суеты, хаоса и прочего, никогда не бывало чтоб врач тебя лечил, а сам где-то витал. Полная сосредоточенность на пациенте, абсолютная концентрация. А людей за день много и на каждого у врача сил хватает. Браво!
Грамотный, добрый доктор, напомнил старых докторов... Никуда не торопился, спокойно все объяснил и удалил виртуозно все мои остатки... Редко встречаются такие врачи, а особенно в поликлиниках. Желаю ему всего наилучшего. Ирина Мчедлишвили.
Хотела бы выразить слова благодарности доктору, у которого я проходила курс лечения по протезированию и отбеливанию зубов - Асланидису Александру Павловичу. Лечение проходило на высшем уровне. Александр Павлович показал себя как квалифицированный и опытный специалист. Всем рекомендую. В будущем обязательно обращусь.
Прекрасный детский специалист. Мы у нее сыну зубки лечим, изначально нам заявили, что нужно лечить под наркозом, но Надежда Александровна сказала, что это необязательно. Она просто сделала укол и вылечила нам все зубки, ребенок не плакал, видно было, что не боится, спокойно все манипуляции перенес. Это полностью заслуга врача, Яблокова не просто профессионал, она еще добрейший человек, с ребенком ласково обращается, в нашем случае сразу завоевала доверие сыночка. Нам с ней спокойно, если кому надо, рекомендую.
Впервые лечила зубы в комфорте и без боли. Зубы у меня хорошие в целом, не так часто бывают какие-то проблемы, но все же. В этот раз заметила небольшую дырочку в зубе и решила не откладывать эту проблему в долгий ящик. Попала к Наталье Александровне и была поражена ее мастерством и человечностью. Приветлива, добра и настоящий профессионал в работе. Аккуратно сверлила и поставила совсем незаметную пломбу, которая совершенно мне не мешает. Огромная благодарность.
Разболелся зуб, пришлось идти к стоматологу, ну, я правда давно уже не была, и вот поплатилась за это. По счастливой случайности попала к Шалимовой. Милая, приветливая, сразу расположила к себе, внушила доверие. Она посмотрела зуб и сказала, как будет лечить. Я сначала напряглась, но после укола боли совсем не чувствовалось, даже смогла расслабиться, пока Наталья Александровна колдовала над моим зубом. Ей удалось вылечить и сохранить зуб, я была просто счастлива! С тех пор он меня не беспокоит.
Не первый раз лечусь у Ерофеевой. Я ей доверяю на 100%, это тот человек, который работает на совесть, старательно и качественно. Ни одно посещение меня не разочаровало, не заставило усомниться. Наталья Александровна успешно лечит проблемы разной сложности, я приходила к ней и с кариесом, и с пульпитом, все было сделано в лучшем виде. Благодаря ей мои зубы сейчас в полном порядке, а улыбка сохраняет здоровый и красивый вид. Спасибо огромное, специалиста такого уровня я готова всем порекомендовать.
Спасибо большое Ольге Михайловне за ровные верхние зубки у доченьки (коренные полезли аж поперёк десны, а не вдоль). Полтора года в пластинках, и всё красиво!
После родов зубы стали сильно портиться, поначалу не было времени этим заниматься, а когда пришла к врачу, несколько зубов были в весьма плачевном состоянии. Я боялась, что мне вообще скажут их удалять, но нет, Наталья Александровна взялась за лечение. Мне понравилось, что она сначала провела осмотр и проконсультировала, сказала в каком состоянии зубы, что нужно сделать для лечения. Согласовала план со мной, это внушило доверие. Пришлось несколько раз ходить, но зато работа была выполнена безупречно, зубы восстановлены, на вид совсем как здоровые, по качеству все надежно, по крайней мере, пока. Я более чем довольна.