Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
11.08.2017
+7-901-76XXXXX

Ходил к этому хирургу и с острой болью, и просто вырвать зуб. Хирург очень хороший, знает свое дело. Всем своим знакомым советую! Если бы была оценка 1000 баллов, я бы поставил.

Отлично
Не проверено
11.08.2017
Гость

Один раз лечилась у этого врача. Мне понравилось. Наталья Александровна внимательная, аккуратная, во время процесса я не почувствовала боли. Пришла к ней с кариесом, выходила уже с вылеченным зубом, довольная и в отличном настроении. Обычно визиты к стоматологам проходят у меня довольно напряженно, а тут атмосфера была очень комфортной, врач своим вниманием и добротой успокоила и внушила доверие. Если опять что-то будет беспокоить, хотелось бы снова попасть к Куянцевой.

Отлично
Не проверено
11.08.2017
+7-926-56XXXXX

Отличный ортодонт, знает своё дело, мы остались довольны результатом. Моей дочери исправила прикус и сделала ровные зубы, теперь улыбка у неё просто потрясающая, а для девочки это очень важно. Спасибо.

Отлично
Не проверено
11.08.2017
Гость

Когда стали лечить зубы у Натальи Александровны, исчезла проблема, как уговорить ребенка сходить к стоматологу. Мельник удивительно чуткий человек, она знает, как найти подход к ребенку, как успокоить и настроить на процесс. Лечит всегда очень бережно, ни разу не было слез и жалоб от сына. Я очень рада, что нашла такого врача, теперь знаю, что мой ребенок в случае проблем с зубами не будет бояться ходить к стоматологу. Это важный момент, которому, к сожалению, не все уделяют внимание.

Отлично
Не проверено
11.08.2017
Евгений

Здравствуйте! Пишу потому что в полном восторге от обслуживания в клинике Добрый Доктор»! Есть там такой замечательный специалист – Фатяхов Амяр Ахмятович, который работал со мной. Когда я сел в кресло он внимательно осмотрел так сказать» фронт работ» и сразу предложил протез Акри-Фри. Цена показалась мне доступной , я согласился. Он сделал снимок, взял слепок. Очень быстро поставил готовый протез и я уже полноценно ем все, что захочу! Желаю больших успехов клинике «Добрый Доктор», а врачу высшей квалификации - Фаттяхову Ахмяру Ахмятовичу большущее спасибо!

Отлично
Не проверено
11.08.2017
ДмитрийИванович

Добрый день, хотел бы поблагодарить Гукежева Залима Альбертовича за профессионализм , заботу и внимания к пациенту. Так как я до смерти боюсь врачей и боли.. Пришёл с опухшей щекой.. Доктор сказал,что сложное удаления 8-ки, которая еще не вылезла. Удалил доктор так,что я даже и не понял ,что зуб уже вытащили. Вышел от доктора с улыбкой...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.

Отлично
Не проверено
11.08.2017
+7-964-55XXXXX

Инга Александровна! Спасибо Вам огромное за сохранные зубы! Всегда ваш Юра Балакирев. Всегда буду лечить только у Вас.

Отлично
Не проверено
11.08.2017
Матвей

Поставить импланты очень мне захотелось, нотак многоклиник и как выбрать правильную и не ошибиться и ещё попасть к хорошему доктору. Долго не мог остановить свой выбор.И вот удачау коллегигод назад муж ставил импланты в центреСимпладентна м.Дмитровская .Я быстренько посетилХомутоваСергея.Доктор провелодноэтапнуюимплантацию.Быстро,без болии качественно прошла имплантация.На свет появились без особых усилий три новых зуба.

Отлично
Не проверено
11.08.2017
Юлия

Протезировалсяв стоматологииДента. Понравилось всё начиная с администратора изаканчиваяруководством.Администраторможет проконсультировать по любому вопросу. Особая признательность Давиду Гамлетовичу за руководство стоматологией.МатевосянСуссанна сделалапротезытакие удобные, чточерез несколько дней я и забыла о них. Протезы как мои натуральные зубы. СПАСИБОВсем огромное!