Делал анестезию ребенку - все замечательно! У нас остались только положительные эмоции, рекомендую!
К Анастасии Сергеевне нам посоветовали обратиться друзья, и спасибо им за это огромное! А теперь и я рекомендую этого профессионала всем знакомым (у нас уже большая компания из детей и взрослых, которые разделяют моё мнение)! Как же важно расположить к себе детей, найти с ними общий язык и стать зубной феей, позитив и строгость в одном красивом человеке - и это все про Анастасию Сергеевну! Два года лечения дочери и результат выше всяких похвал! Настенька, спасибо большое за Ваш труд, терпение и мастерство! Вы - большая умница, мы Вас любим и ценим! Спасибо Вашей помощнице Анастасии, у Вас отличная команда! Счастья Вам! ????
Менял старую пломбу и убирал кариес у Кочарова Юрия Гарриевича. Понравился и доктор, и клиника. Врач молодой, но рука набита здорово, всё делает значительно быстрее, чем специалисты из моей больницы возле дома. Кроме скорости ощущается большая аккуратность и внимательность. Доктор проговаривает всю полезную информацию - за полчаса мне рассказали о моей ситуации с зубами всё, что я знал и ещё столько же нового. В кабинете только современное оборудование (я после спрашивал у девочек за стойкой, говорят, что почти вся аппаратура немецкая). Когда сверлят зуб, вообще не чувствуешь не то что боли, но и самого сверления. В клинике очень чисто, все стараются помочь. Специалисты молодые или среднего возраста, при общении часто улыбаются, никто не работает с «отмороженным лицом». Тут недёшево, но появляется понимание, за что платишь.
Ходим только к ней. Всегда добрая и внимательная, ребенок абсолютно не боится. Спасибо Вам огромное, Эмма Николаевна. Благодаря Вам, мой сын не боится зубных врачей.
Какой чудак установил норматив в 15 мин. на одного пациента в стоматологии? В хирургии это неприемлемо! Необходимо 30-40 мин. на одну операцию, а для пенсионеров и ветеранов не менее часа. Хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Тельных Р. Ю., удалял сложный зуб семерку, зуб раскололся, пришлось доставать каждый осколок по отдельности. Перед удалением хирург предложил сделать двойную заморозку, что и помогло в дальнейшем заживлении лунки в десне. Чтобы избежать осложнений после удаления, нельзя полоскать лунку содой; марганцовкой; перекисью водорода; может выпасть сгусток крови, который является защитным барьером от микробов и инфекций. Для уменьшения отека необходимо прикладывать холодный лед, завернутый в полотенце, принимать обезболивающие и антисептики. Придется потерпеть 2-3 дня и воздержаться от твердой пищи, только манная, йогурты, травяные чаи, овощные и фруктовые коктейли.
Бесполезная трата времени, если вы пришли по ДМС к ним. Врач Сачкова оправдывает свою фамилию - осмотр небрежный, кариес пропускает. Делала в итоге в другой клинике
Хочу с вами поделиться своей радостью. Я исправила свои передние забы в клинике «Добрый Доктор» и очень довольна! Со временем мои передние зубы стали не такими привлекательными как 10 лет назад. Поискав в интернете информацию о лучших клиниках, я наткнулась на сайт этой замечательной клиники. Здесь мне вернули мою привлекательность! И я вижу, с какой завистью на меня смотрят мои коллеги - ведь моя улыбка теперь восхищает окружающих меня людей! Огромное спасибо за профессионализм и доброжелательность всему коллективу! А также хочу пожелать клинике «Добрый Доктор» успехов и экономического процветания! Благодарю моего врача Макарян Викторию!
Хочу выразить благодарность Вадиму Викторовичу и его ассистенту Вере за комфортную имплантацию зубов. Я счастлив, широко улыбаясь.
Моего мужа замучили зубы мудрости. Идти в стоматологию категорически отказывался,с детства боитсястоматологов. Но всякому терпению приходит конец. Они его просто достали своей болью. Пошли вместе на приём кОмерелли. В кабинет зашёл один. Врачудивился, что он так долго мог терпеть боль. По словам мужа,он даже не почувствовал, как врач поставил укол обезболивающий. Ловкими, быстрыми движениямиодин и следом другой зубы были вырваны. Эмир Рамизович огромное Спасибо от имени мужа за прекрасное удаление!!