Сергей Олегович большую работу сделал — поставил деду съемный протез. Он долго отнекивался, говорил, что ему уже не надо, но мы настояли, тем более все нормально зарабатываем и можем себе позволить такой подарок сделать. Когда дедушка с врачом познакомился, сказал, что тот ему понравился, уважительно отнесся, расспрашивал, осмотрел аккуратно и просто объяснил дедушке, что планируется делать. Долгий процесс получился, зато теперь дед с зубами. Давно мы не видели его таким довольным, кушает все, что хочет, улыбается, стал общаться больше. Сразу понятно, что с подарком угадали.
Была у доктора Никиты Александровича и я просто в восторге. Доктор от бога! Всем советую! Не разводит, а делает работу по надобности.
Замечательный стоматолог. Буквально месяц мучали боли из-за неправильного роста зуба мудрости. Боялся обращаться в ненадёжные клиники, так как неправильное извлечение зуба может вызвать непоправимые последствия для здоровья ротовой полости. Но решил обратиться к данному врачу, по совету знакомых, и не пожалел. Стоматолог оказался профессионалом своего дела, провёл операцию без какого-либо дискомфорта и невыносимой боли, был крайне вежлив и внимателен, да и в целом оказался приятным человеком. Рекомендую данного специалиста!
Больная тема. С детства не самые приятные воспоминания, сейчас даже стыдно, что до сих пор боюсь к стоматологам ходить, но что поделать. Недавно все-таки пришлось посетить зубного доктора, и на счастье попала к хорошему специалисту. Наталья Петровна по характеру понравилась, добрая, располагает своим вниманием и участием. Она мне зуб спасла, честно говоря, готовилась к удалению, а Венкова взялась лечить и восстановила. Сказать, что довольна — ничего не сказать, я просто в восторге от мастерства! Зуб еще долго прослужит, а ведь я с ним уже попрощалась практически. Теперь знаю, кому доверю лечение.
Приходили с ребёнком на консультацию в клинику "Дент Арт" на Чонгарском бульваре. Доктор Волков Александр Геннадьевич очень понравился по отношению и к ребёнку и ко мне (мне тоже произвёл осмотр). Слава Богу, лечить ничего не пришлось, но уже просто хорошее и чуткое отношение важно. Я задавала много вопросов по чистке зубов для ребёнка (вроде всё и так понятно, но очень боялась, что если делаю неправильно, то могу навредить), Волков всё подробно рассказал. Также ассистент помогла отвлекать ребёнка: показывала зубик-зеркальце, подарила маленькую коробочку, с ней ребёнок провозился какое-то время. В общем, приятное место и грамотные администраторы, даже по телефону можно многое обсудить.
Я работаю недалеко от «Семейного доктора», и когда возникла необходимость обратиться к стоматологу, коллеги посоветовали Оксану Ярославовну. Порекомендовали, как прекрасного специалиста. Я с удовольствием к ней пошла. Мне она очень понравилась. Считаю, что она грамотный врач. Очень хорошо со мной разговаривала, и провела все необходимые манипуляции на самом высшем уровне. Я осталась довольна. Если бы все доктора такими были, мы бы всех "победили". Она наметила мне план лечения, но из-за непредсказуемого графика моей работы, у меня не получается ему следовать. Ходить я буду теперь только к ней. До Оксаны Ярославовны я была у многих врачей, но она меня полностью удовлетворила: от внешнего вида до знаний и действий. У меня была консультация и осмотр полости рта. Нам с доктором предстоит еще много работы.
Прекрасный, добрый, очень хороший врач! Пришла на прием, думала, все, зубу конец, но Наталья Владимировна меня успокоила и очень быстро и оперативно все сделала! Очень благодарна за то, что в поликлинике есть такие врачи, спасибо!
Была у врача неделю назад с инфекцией в районе корня зуба, прямо в кости челюсти. До этого побывала в других клиниках, где сказали, что придется помимо того, что удалять нерв из зуба, еще и удалять инфекцию хирургическим путем. Михаил Зурабович посмотрел КТ, сделали диагностику состояния нерва (оказалось, он уже был мертвый) и направил к терапевту. Никакой хирургии. Сейчас все в порядке. Спасибо большое за профессионализм!
Замечательный доктор, профессионал. Очень внимательна и качество ее работы замечательно (3 года с ее работой).