Универсальный композит 3M Filtek Universal Restorative

Универсальный композит 3M Filtek Universal Restorative

Лучшая реставрация зубов – когда ее никто не замечает. Были сколы, трещинки, или потемнение эмали, а теперь ровный зубной ряд и красивая улыбка. Значит, материал реставрации совпал по цвету и блеску с эмалью зуба.

Сократить время и облегчить подбор оттенка стоматологам поможет универсальный восстановитель Filtek (Filtek Universal Restorative). Новинка компании 3M (США) предназначена для . реставрации передних и боковых зубов.

Прочность и долговечность отреставрированным резцам и клыкам придает фирменный наноматериал TRUE. Чтобы не изменялась форма после затвердения универсального восстановителя, в его состав входят мономеры низкого напряжения.

Палитра 3M Filtek Universal Restorative - это 8 оттенков белого, один экстра-белый – для коррекции цвета или работы с отбеленными зубами. Дополняет гамму прозрачно-розовый OP, делающий малозаметными просвечивающие металлические элементы протезирования или потемневшую эмаль. Все цвета палитры имеют одинаковую степень прозрачности.

Filtek Universal Restorative поставляется в капсулах с длинным наконечником. Их можно разогревать и работать с текучим композитом. Для работы при затрудненном доступе длина наконечника увеличена на 8 мм по сравнению с теми, что выпускались 3M ранее

Была ли полезна данная статья?

Рейтинг: 5.0/51 голоса

 

Новость полезна для вас? Поделитесь с друзьями:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь на портале, чтобы оставлять комментарии
Регистрация Войти